Ranking Individual

O Ranking TRIDAY Series – Individual leva em consideração as etapas do calendário da temporada a serem realizadas conforme Programação Oficial e são diferenciados em relação à modalidade: Sprint e Olímpica.

Premiação

Neste Ranking, os atletas somam pontos individualmente a cada etapa e, ao final da temporada, são premiados os 3 melhores entre os amadores de cada categoria, de cada modalidade – Sprint e Olímpico. Para ter direito à premiação, o atleta deverá participar de, no mínimo, 3 etapas do Circuito durante a temporada. A contagem dos pontos levará em consideração os três melhores resultados, portanto, se o atleta participar de 4 ou mais etapas, terá os seus 3 melhores resultados contabilizados para o Ranking, sendo descartados os demais resultados.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking INDIVIDUAL.

RANKING

ATLETACATEGORIARIACHOALAGOASRIOFLORIANOPOLISUSPBRASILIATOTALDESCARTEPONTUCAO FINALRANK
AMANDA MOROF14150750750750658,157503658,151408,1522501
JULIA MERCALDI MUNHOZF14150750632,85075002132,8502132,852
LARA DO NASCIMENTO FERNANDESF141500353,45615,8291,3104,851365,4104,851260,553
MARIA VITÓRIA MARQUES VALADARESF14150626,8518,450001145,2501145,254
RAQUEL DE JESUS COSTAF14150300,1226,95327,6050904,6550854,655
MAYRA FERREIRA DO NASCIMENTOF141575000050080008006
ESTER SEBOLD DE ALMEIDAF141500146,1367,2138,40651,70651,77
ADRIELLI WESTPHAL DE OLIVEIRAF14150050263,800313,80313,88
TAMYÊ ROSA FAGUNDESF14150005005010001009
MARIA EDUARDA SILVA VARGASF141500500005005010
RAYANE ALVESF141500000505005010
MARIA EDUARDA POLIF161700075075001500015001
RAYSSA CORREIA ALVESF161700221,450531,650753,10753,12
PIETRA PICOLO MENEGHINIF16170075000075007503
ANA CLARA DOS SANTOS TEIXEIRAF161700113,65000113,650113,654
ANA LUISA SILVA E SILVAF161700109,8000109,80109,85
VALENTINA CAVALCANTEF18247500603,7750598,7502702,45598,752103,71
LAWINYA ASSÍRIAF18240750598,7500490,951839,701839,72
CAROLLINE GOMESF18240552689,5004531694,501694,53
ANA PAULA VIEIRA DE OLIVEIRAF18240000750075007504
LUANA FEDER CAMPOSF18240075000075007504
MILENA BARBOSA DE SOUZAF18240000075075007504
JÉSSICA VIRGINIO RODRIGUESF1824000377,10258,85635,950635,957
CATHERINE WEGNER WIPPELF1824000580,0500580,050580,058
ISABELLE GORDIANO RODRIGUESF1824307,80000159,85467,650467,659
BARBARA OLIVEIRA SANTANAF18240433,20000433,20433,210
JULIA FLAUSINOF182400000413,95413,950413,9511
LARA BORGESF1824164,800000164,80164,812
MILLENA MARCOLINO NEVESF182400131,25000131,250131,2513
BEATRIZ BITTENCOURT VERGINIOF1824000104,8500104,850104,8514
ERIKA NENEU DA SILVAF182400500005005015
KELLY PONTES OLIVEIRAF182400500005005015
LETÍCIA TRINDADEF182400000505005015
VIVIAN ALVES CANUTOF2529000684,55653,757502088,302088,31
PAULA HEISSF252900515,7750488,75501,42255,85488,751767,12
LISA BARTONF2529572,35000581,1501153,501153,53
ANAISA FERRARIF2529441,45000398,55084008404
CLARA GIMENEZ LEITE KELLERF25290075000075007505
LYSSIA CHIEPPE CARREIRAF25297500000075007505
MANOELA CARRANOF25290000750075007505
NATÁLIA SANTOSF25290750000075007505
MARCELA BERGAMINIF2529000703,800703,80703,89
GIOVANNA PALMIGIANO KALICHTZUKF2529610,8500000610,850610,8510
ANA CAROLINA GONÇALVESF252900564,1000564,10564,111
LETÍCIA SIMONETTOF2529000539,900539,90539,912
ANDRESSA AMARALF25290497,550000497,550497,5513
ANNA CAROLINA CIACCI CERVINOF2529000475,5500475,550475,5514
MARINA DUARTE FREITAS PAIXÃOF2529000466,200466,20466,215
JULIA GUEDESF2529437,0500000437,050437,0516
MARIA EDUARDA MEDEIROSF252900424,4000424,40424,417
LETÍCIA BENADUCCI GLERIANF252900389,75000389,750389,7518
MARIA FERNANDA NEGRIF252900347,95000347,950347,9519
KLESSIA KATHERINEF25290336,950000336,950336,9520
LAÍS CASALECHIF252900286,9000286,90286,921
LUANA CECCHETTI BRAZACAF2529000241,2500241,250241,2522
CAMILA MEZZOMOF2529000219,800219,80219,823
LUANA HOHL ZUNINOF2529000147,7500147,750147,7524
JULIA FERNANDESF252900129,6000129,60129,625
MARIANA FURTADO BORELIF25290096,0500096,05096,0526
FRANCIELE FÁTIMA FERNANDESF252900083,950083,95083,9527
ALINE LEITE MOLEIROF252900005005005028
BARBARA SALERAF252950000005005028
BEATRIZ JAQUESF252900500005005028
CAMILA KOSHIMIZUF25290000005005028
CANDIDA LUIZA SIMONATOF252900050005005028
FRANCELLE MARIA OLIVEIRA MACIELF252950000005005028
ISABELLA ANDREO ALLEDOF252950000005005028
ISABELLA MONTEIROF252900005005005028
ISADORA JARDIM GATTIBONIF252905000005005028
JESSICA ALVES VIEIRAF252900005005005028
JULIANA MONTEIROF252950000005005028
MAY LINN LIAO AMORELLIF252900500005005028
MAYARA LEAL FERNANDESF252900000505005028
RENATA TANIIF252950000005005028
TAMARA MACHADOF252900050005005028
WHINY FERNANDESF252950000005005028
TATIANE MICKOSZ DO NASCIMENTOF30340007500593,251343,2501343,251
THAIS FERREIRAF3034559,15000603,1501162,301162,32
RENATA PELISSER NICOLAOF3034000539,90472,251012,1501012,153
CAROLINA CRISTIANE DEL CARLO CAGNOF30340000750075007504
INGRID PEREIRA DA SILVA GREGUERF30340075000075007504
LARISSA AMARAL DE ARRUDA FALCÃOF30340750000075007504
PATRICIA MAYARA BUSTOF30347500000075007504
THATY PORTOF30340000075075007504
ANA CAROLINA ARAUJOF30340000072872807289
DEBORA CIOFFIF3034636,1500000636,150636,1510
STÉPHANIE PERRONEF3034000478,8500478,850478,8511
CAMILA BRAGIONF3034457,400000457,40457,412
FERNANDA FELIPEF303400453,55000453,550453,5513
DANIELA ONGARATTOF3034000448,600448,60448,614
TALINE SANTOS DA COSTAF3034377,6500000377,650377,6515
ANA LUIZA LERCH PAIVAF3034502110103,2050414,250364,216
LAIS PAPALARDOF303400000363,9363,90363,917
ISABELLA SOLFA GUISARD ROCHAF3034287,4500000337,450337,4518
TALITA NUNESF303400000321321032119
FABRICIA DANIELA DA SILVAF30340316,60000316,60316,620
VANIA HASEGAWAF3034258,300052,60310,90310,921
CAMILA SILVA SANDOVAL BABO PIMENTAF30340000307,250307,250307,2522
NATACHA MANCHADOF3034300,6500000300,650300,6523
JULIANA BERTOLDI RAYMUNDIF3034000269,8500269,850269,8524
JAMILE MENEGHELF3034000269,300269,30269,325
RAFAELA LIMA DE ARAÚJO SARMENTOF30340223,650000223,650223,6526
NATHALIA COLLANGEF30340000219,80219,80219,827
MARIA BEATRIZ FARIAS DE OLIVEIRAF30340208,80000208,80208,828
LOUISE ELISABETH TESKEF3034000183,500183,50183,529
MAÍRA JUNKES CUNHAF3034000175,800175,80175,830
TATIANA GOUWF3034000175,800175,80175,831
MARCELA LANERF303400000141,7141,70141,732
BRUNA SEIBERTF3034000000126,850126,8533
GABRIELA LEITEF303493,850000093,85093,8534
DANIELE AFFONSOF303400079007907935
MONICA PALIARINI BURINF303400078,450078,45078,4536
IARA GOBIF303476,80000076,8076,837
DANIELA GABRIELLIF303466,350000066,35066,3538
CAMILA CAMARINIF303400050005005039
CAROLINA FERNANDES MASCHIONF303400005005005039
CAROLINE PIRESF303400000505005039
FERNANDA JACINTOF303450000005005039
FERNANDA PASQUALETO VEDANAF303400050005005039
INGRID APOLINÁRIOF303405000005005039
JULIA CRISTINA SOUZA RODRIGUES DA CUNHAF303400050005005039
MARIA LUIZA DE CASTRO BARRETO DIASF303400500005005039
MIRIAN GONÇALVES CARDOSOF303450000005005039
NAIARA TRIVÉRIO CAMACHOF303400000505005039
PÂMELA RIBEIROF303450000005005039
RAPHAELA DOMINGUESF303450000005005039
ROSANA MILANIF303450000005005039
THALITA CAROLINA CARVALHO DE SOUZAF303450000005005039
ELISE SAVIF35390750075007502250022501
PAULA BERTOLAF3539564,10000492,051056,1501056,152
ANA LUCIA CONSTANTINO CUNHAF3539474,45000512,950987,40987,43
FLAVIA BELINIF35397500000075007504
KAREN OLIVEIRAF35390075000075007504
VIVIAN EISIGF35390000750075007504
LUISA SCHAFFER VARGASF3539000615,2500615,250615,257
CECÍLIA FUJIMAKIF3539579,500000579,50579,58
TATIANA FERNANDES SILVAF35390556,950000556,950556,959
MARIANA DEBONIF353900511,85000511,850511,8510
DAFNNY SILVA LOPESF3539000414,500414,50414,511
BRUNA DEL GUERRA TORRACA TERRAF3539413,400000413,40413,412
ANA PATRÍCIA GOMES LAURIANOF353900360,6000360,60360,613
DERLAYNE DETROZF3539000358,400358,40358,414
LARISSA CAROLINA BAUER KOERICH LINZMEYERF3539000335,8500335,850335,8515
MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUESF353900323,2000323,20323,216
ANA CAROLINA CARNEIROF353900307,25000307,250307,2517
JANAINA GERENUTTIF35390000241,250241,250241,2518
LEILA LUZ D'APRILEF3539239,600000239,60239,619
CARLA PAULETOF3539000228,600228,60228,620
ADRIANE NALIVAIKOF3539000211,5500211,550211,5521
MONIQUE DRESETF3539183,500000183,50183,522
ALINE SAMYF3539177,4500000177,450177,4523
KARLA GIANNINA GALVÃO FERNANDES LIMAF353900000168,65168,650168,6524
MARIA THI VOF353911200000112011225
KESSIA GAMAF3539102,6500000102,650102,6526
VANESSA MENDESF353900010100101010127
FERNANDA FERREIRAF353900900009009028
RAFAELA RAMALLO MAGALHAEDF35390082,8500082,85082,8529
KEILA SOUSAF3539000080,1080,1080,130
ANA LETÍCIA GULIN DA SILVAF353900005005005031
CAMILA TOLLEDO SANTOSF353900500005005031
FERNANDA HERSINGF353900050005005031
GLÁUCIA ALVES MARTINS CASTANOF35390000005005031
GRASIELE PERTILEF353900050005005031
IVELISSA DA SILVA TAVARESF353900050005005031
JENIFFER ROJAS HUERTASF353950000005005031
MAÍRA VENTURA DE OLIVEIRAF353900500005005031
PATRICIA BIRMANF353950000005005031
XAN FIGUEIREDOF40440750741,20750717,552958,75717,552241,21
CLARISSA NAVARRO FERREIRA DE MORAESF404400650,450645,57502045,9502045,952
TAIS AITAF404400561,9688,4525,05384,252159,6384,251775,353
VERONICA OLIVEIRA DE MENEZESF40440677,95664,20001342,1501342,154
ELINAI DOS SANTOS FREITAS SCHUTZF4044000633,950597,651231,601231,65
CAROLINA CHEVARRIAF4044000611,950154,9766,850766,856
AMANDA HIGUCHI FRANCOF40440007500075007507
CARLA DI PIERROF40447500000075007507
MELINA FEDERICIF40440075000075007507
SAMIRA BEHRENDTF4044721,9500000721,950721,9510
ROSA MELOF4044615,2500000615,250615,2511
GABRIELA BONFANTEF4044000586,6500586,650586,6512
JULIANA CUNHAF4044000553,100553,10553,113
DANIELA RODRIGUESF404400000518,45518,450518,4514
MARCIA BLANESF404400004750475047515
ELISAMA QUEIROZ BAISCHF404400451,9000451,90451,916
RUTH MONTELLSF4044413,400000413,40413,417
PATRICIA GUARDABASSIF4044384,2500000384,250384,2518
MARCELA MARQUES DE ANDRADE FIGUEIRA FARIAF404400340,8000340,80340,819
MARINA FUENTESF4044335,8500000335,850335,8520
MARIANNE SOBRALF4044315,500000315,50315,521
ROSANA RODRIGUESF4044261,0500000261,050261,0522
ANA LACATIVAF404400153,80050203,80203,823
ANA PAULA FISCHER VIEIRAF4044000164,800164,80164,824
GIPSY FABREF4044000164,800164,80164,825
ALETEIA BARROSF4044162,600000162,60162,626
MARIA ELISA RODRIGUES COIMBRAF4044005005050150015027
MOEMA PARREIRASF404450000500100010028
RENATA NEVES BALAGUERF40440088,3500088,35088,3529
ANANDA PCHARAF404450000005005030
CIBELE MAXIMOF404450000005005030
ERIKA ALMEIDA GOMESF404400000505005030
GABRIELA PUPO CARNEIROF404400005005005030
GILIANE PORCIUNCULAF404400500005005030
GRAZIELLA PENHAF404400005005005030
JULLE LINS DE ALBUQUERQUE BASTOS PEREIRAF404405000005005030
LILIANE VIZOTTOF404400000505005030
LUCIANA GRANJAF404405000005005030
MELISSA SPERANDIOF404400050005005030
SILVANA POLETTOF404400005005005030
JOSAINE MALDANERF45490750704,35750002204,3502204,351
FABÍOLA CORDOVILF45490445,850445,30696,651587,801587,82
LUCIMARA MARIA AGGIO DAQUILAF45490005522667501568015683
CRISTIANE MACHADOF45490482,7000730,21212,901212,94
MARIA FERNANDA LA REGINAF45497500000075007505
SANDRA KAWASAKIF45490075000075007505
THELMA FILIPOVITCH PEREIRAF45490000750075007505
DANIELLE COUTO DOYLE FERREIRAF454900686,75000686,750686,758
GLAUCIA LIPPELF4549681,800000681,80681,89
HELENA RIBEIRO DE LACERDAF454900421,65000421,650421,6510
KELY VIRGÍNIA BONTEMPOF4549000405,700405,70405,711
VANESSA VENDRUSCOLOF454939800000398039812
SHEILA VEGAF4549000362,800362,80362,813
MARIA AUXILIADORA NOGUEIRA PAIS B. DE MENEZESF454900316,05000316,050316,0514
CLARICE APARECIDA HENRIQUEF45490000305,050305,050305,0515
MUNIQUE PAPALEO GARCIAF454900277,55000277,550277,5516
MARIA EMILIA BUGARIN GUEDESF454900246,75000246,750246,7517
NATALIA HANAZAKIF4549000193,9500193,950193,9518
FERNANDA CAONF4549000189,5500189,550189,5519
NATÁLIA PESSOA DE ARAÚJOF45490142,80000142,80142,820
ADRIANA DE GODOYF45490000005005021
ALESSANDRA RAMOSF454900500005005021
CHRISTYNA SILVEIRAF454950000005005021
FLAVIA MAIAF454900500005005021
FLAVIA SANTHIAGO LOPESF454900500005005021
MÁRCIA MELLOF454900005005005021
MARIANA SCHAIMBERGF454900500005005021
MARLISE ANDRÉA OLIVEIRAF454905000005005021
ANDREA SILVAF50540075000075007501
ANDRÉA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUEF50540750000075007501
BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SILVAF50540000075075007501
catherine debbaudtF50547500000075007501
EGLE LEAOF50540007500075007501
MONICA PLATZECKF50540000750075007501
MARIA HELENA JACOMINI FERNANDESF5054000713,1500713,150713,157
ADRIANA SOUZA PEIXOTOF505400647,15000647,150647,158
AGRA AGRAF50540590,50000590,50590,59
MARCIA CRISTINA VALLE TARQUINIOF5054000483,2500483,250483,2510
YUKA PRADOF5559700,500007501450,501450,51
ROSELI PRADOF5559750000001414,201414,22
CARLA GONÇALVESF55590075000075007503
ELIANA MARIA PANZERI RIBEIROF555900000702,15702,150702,154
JULIA NAKAGAWAF60640750075007502250022501
JOANNE LIUF60647500000075007502
SHEILA MAZZAF65690000750075007501
CAUÃ MIGLIORINI DINIZM141507500625,157507502875,15625,1522501
HENRIQUE MENDESM141500745,057500745,052240,102240,12
JOÃO VICTOR PEREIRAM14150619,17500686,75715,92771,75619,12152,653
RAFAEL NUNES PRADOM14150563697,20642,75501952,95501902,954
EMMANUEL MARIANO DA SILVA DOS SANTOSM141500509,65618,550567,41695,601695,65
VINÍCIUS AVI SANT ANAM141500588,85478,85562,45538,252168,4478,851689,556
OTÁVIO MENEZES DE SOUSA CANDIDOM1415000541,55534,95584,451660,9501660,957
THIAGO NOGUEIRA FERREIRAM141500491,5358,95485,45453,551789,45358,951430,58
DANIEL PINHO DA ROCHAM141500478,850306,15323,21108,201108,29
GUILHERME DA SILVA OLIVEIRAM1415750000143,3550943,350943,3510
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRAM1415608,655023305050991,65100891,6511
VICTOR HENRIQUE MONTEIRO DE LIMAM14150000319,9412,3732,20732,212
LUCA ASCENÇOM141500000621,85621,850621,8513
OTÁVIO MENEZES DE SOUSA CÂNDIDOM14150605,90000605,90605,914
THIAGO VILELAM1415593,2500000593,250593,2515
ISRAEL MARTINS COSTAM141500000541,55541,550541,5516
GABRIEL GOMES BARBOSAM1415000501,400501,40501,417
CAIO TRINDADE BENFICAM141500241,25181,8500423,10423,118
HEITOR GABRIEL RAMOS PEREIRAM14150254,450000254,450254,4519
THIAGO MÁXIMO DE FIGUEIREDO CORRÊAM141500236,85000236,850236,8520
KAUÃ PONTES OLIVEIRAM141500174,7000174,70174,721
JOAO PEDRO RAUBER SILVAM1415000107,0500107,050107,0522
PEDRO VICTOR DA SILVA RIBEIROM14150102,650000102,650102,6523
MATHEUS VENANCIOM141500050050100010024
DAVI PEREIRA CORREAM141500500005005025
EDUARDO DE SOUZA RAMOSM141500500005005025
GUILHERME SILVA COSTAM141500500005005025
MATHEUS VENÂNCIOM141500500005005025
WALBERTO ALVES DE OLIVEIRA JÚNIORM141505000005005025
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVAM1617007500750709,32209,302209,31
JOÃO ALISSON FROTA JUSTINOM16170574643,85750001967,8501967,852
FELIPE SANTANA MAGIM16170541565,2593,8578,4581,72860,11106,21753,93
BERNARDO BAIRRAL ANDRADE KING AMORIMM161700587,25080532,21627,401627,44
PEDRO TURRAM161700494,80517,9495,351508,0501508,055
IGOR FIRMINO VIDAL GOMESM161700684007501434014346
SERGIO FELIPE AGAR RIBAS PINTOM1617000557,50565,21122,701122,77
THIAGO QUICK DOLL MESQUITAM161700565,20479,9501045,1501045,158
LUCAS BOREGGIO OLIVEIRAM16177500000075007509
VICTOR HUGO LOPES PEREIRA DA SILVAM16170750000075007509
BRENO FRENSCH PACHECOM161700703,8000703,80703,811
RODRIGO MERBACH ZALAQUETTM16170000672,450672,450672,4512
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVAM16170671,350000671,350671,3513
KENNEDY ROCHA SILVAM161700633,95000633,950633,9514
EVERSON RODRIGUES DA SILVAM16170571,250000571,250571,2515
GUILHERME MATEUS DOS SANTOS VIANAM16170537,150000537,150537,1516
ANTONIO JOSE DIASM16170532,20000532,20532,217
MATHEUS VINICIUS VRECH DOS SANTOSM1617000218,15278,650496,80496,818
NATHAN DO CARMO SANTOS LIMAM161700458,5000458,50458,519
ANDRÉ FELIPE BOHNENM1617000457,400457,40457,420
ERIC GUILHERME P.C.FERREIRAM16170000410,10410,10410,121
RODRIGO SANTOS CARDOSO BUENOM161700356,2000356,20356,222
GEORGE MARQUES LOPES OLIVEIRASM161700000262,15262,150262,1523
LUIZ GUSTAVO STRELOW MACHADOM1617005050143,350243,350243,3524
LUCAS IAGO FRATONI MENDESM1617000158,7500158,750158,7525
ANDRÉ PAISM161700005005005026
FELIPE VALADARESM161750000005005026
GABRIEL SOUZA DE DEUS FERREIRAM161700500005005026
GUILHERME TELES TEODOROM161700000505005026
NILDO CELESTRINO MORAISM161700500005005026
MATEUS SAMPAIO BEZERRAM182400570,70750687,852008,5502008,551
DANIEL CAEIRAM182400495,90655,957501901,8501901,852
DANILO LICOM1824619,65552,55539,9005742286,1539,91746,23
EDUARDO WOLSKI STORTIM182400528,35517,90516,251562,501562,54
THOMÁS FERREIRAM182400739750001489014895
TIAGO MEGUERM182400708,75687,3001396,0501396,056
FABIO MOSCATELLI GALLOTTIM1824643,3000681,2501324,5501324,557
VITOR TIZONIM1824000686,20375,451061,6501061,658
RAIMUNDO IVAN DE SOUZA FILHOM18240608,1000284,7892,80892,89
LUIZ DAVI DA SILVAM18240456,3000432,1888,40888,410
EMANUEL DA SILVA OLIVEIRAM18240367,2000510,2877,40877,411
JORDAN DA SILVA FERREIRAM182475000000750075012
PEDRO MOREIRAM182400750000750075012
VINÍCIUS FERREIRAM182407500000750075012
LEONARDO COSTENAROM18240000690,050690,050690,051
LEONARDO BIBOWM182400673,55000673,550673,552
CLEVERTON GOMES SANTOSM18240671,90000671,90671,93
TIAGO NUNES OLIVEIRAM182400000660,9660,90660,94
MATEUS SAMPAIO BEZERRAM18240627,350000627,350627,355
PEDRO ASSUMPÇÃOM18240000592,70592,70592,76
PEDRO DIASM18240000541054105417
NORTON BORGESM1824000534,400534,40534,48
JOSE RICARDO MACEDO NOGUEIRAM18240527,250000527,250527,259
ALEX DOS SANTOSM18240522,850000522,850522,8510
NICHOLAS CABRALM1824000506,3500506,350506,3511
JOÃO PAULO SILVA VARGASM182400497000497049712
EMMANOEL FERREIRA DE ALMEIDAM18240495,90000495,90495,913
GUSTAVO REZENDEM182400459,6000459,60459,614
NICOLAS PRATTESM182400454,65000454,650454,6515
HADSON CALDASM182400390,85000390,850390,8516
GABRIEL ROCHA SILVAM182400384,25000384,250384,2517
FERNANDO SOARES BASTOSM18240133,45000228,6362,050362,0518
CARLOS FELIPE PEREIRA GOMESM182400322,1000322,10322,119
ANDRE ADACHIM18240000321,550321,550321,5520
BRUNO ANASTÁCIO MARCONDES DE OLIVEIRAM18240000304,50304,50304,521
NATAN LEAL BORGESM1824000286,3500286,350286,3522
ELIAS DE SOUSA E SILVAM182400235,75000235,750235,7523
GUILHERME LUIZ DA COSTA SILVAM182400200000200020024
MATHEUS PASSOS DE BRITOM18240000188,450188,450188,4525
MURILO MEDEIROSM1824132,35050000182,350182,3526
VITOR ELLERM1824165,3500000165,350165,3527
ALYSSON RHYAN CHAVES DE LIMAM182400113,1000113,10113,128
WILLIAM ARAUJO DE SOUSAM18240099,3500099,35099,3529
BRUNO PRANDOM182478,450000078,45078,4530
FELIPE MARISCAL ARANHAM182400005005005031
GABRIEL SILVA COSTAM182400500005005031
GERMANO FISSM182400000505005031
JOÃO DAVILAM182400005005005031
LUIS BENTOM182400005005005031
LUIZ FERNANDO BORGES GRECOM182400050005005031
MATHEUS GONÇALVES COUTINHOM182400500005005031
NICOLAS GOCHENOURM182400050005005031
PEDRO ANDRADEM182400000505005031
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOSM182405000005005031
RAYAN RAMONE FARIAS LUZM182400500005005031
THOMAS CAROLLAM182400005005005031
THOMAZ PICELLIM182450000005005031
VINICIOS LESSA CARVALHOM182400500005005031
DANILO DOS SANTOS LIMAM252907507500750750300075022501
LUCAS NEPOMUCENOM25290495,9564,1741,75595,45731,853129,0510602069,052
IGOR BERNARDESM25290569,050656,50331,451557015573
DIOGO AUGUSTO FREITASM252900652,65750001402,6501402,654
ANDERSON FERNANDES DE CAMARGOM252900712,050611,401323,4501323,455
ROBSON ANTUNESM25297500000075007506
LUIS HENRIQUE DE LIMAM2529000745,0500745,050745,057
HENRIQUE PEDROSO SILVERIOM252900736,8000736,80736,88
SAMUEL NARDELLO PONTELM252900000651,55651,550651,559
ANTONIO DALMINAM2529000627,3500627,350627,3510
DIOGO MAIAM2529599,300000599,30599,311
WASHINGTON RAFAEL DOS ANJOSM2529000570,700570,70570,712
WILLIAM KOGAM2529562,4500000562,450562,4513
CHRISTIAN GALATRO CARDOSOM2529555,300000555,30555,314
MARCELO HENRIQUE HORST DE BRITOM2529000520,100520,10520,115
MARCO ANTONIO DE SOUZA FILHOM2529000506,3500506,350506,3516
RENATO NICOLI SAMPAIOM2529505,2500000505,250505,2517
BRUNO COMPRIDOM25290000495,90495,90495,918
EDUARDO COSTAM25290000490,40490,40490,419
RAFAEL COPPINI PRIETOM25290000490,40490,40490,420
VICTOR TAKANOM2529471,700000471,70471,721
WARRISON GIMENEZM2529000461,800461,80461,822
VITO FERREIRA PINTOM2529460,700000460,70460,723
ALEXANDRE CAMPOS FILHOM25290000454,10454,10454,124
RENATO CASSOLAM2529439,2500000439,250439,2525
PEDRO PAULO LAHUDM25290000433,20433,20433,226
ARTHUR SANTOSM2529415,600000415,60415,627
VINCENT MATIASM2529392,500000392,50392,528
DAVI PEIXOTO DE ALENCARM25290371,60000371,60371,629
ARTHUR CAVALCANTEM25290318,250000318,250318,2530
IAN RIBEIROM2529000300,100300,10300,131
RENATO CARDOSO DE REZENDE JUNIORM25290000289,10289,10289,132
LUCAS LENCKI ROCHAM2529283,0500000283,050283,0533
FRANCLEY SOUZAM25290242,90000242,90242,934
RAFAEL CANAVACI BARIZONM252900195,6000195,60195,635
LUÍS HENRIQUE DA SILVA IGNACIOM252900000186,8186,80186,836
LUCAS PEREZM252900175,25000175,250175,2537
DENIS SANTOSM25290000162,050162,050162,0538
RODOLPHO CARDOSOM252900138,4000138,40138,439
PATRICK RAPP SCHAFERM25290000137,30137,30137,340
FELIPE NAKOM2529109,800000109,80109,841
LUCCA DE NIGRISM25290000102,650102,650102,6542
LEONARDO OLIVEIRAM252950000500100010043
MURILLO ANDRADEM252950000050100010043
CHRISTIAN SFEIRM2529000095,5095,5095,545
FELIPE YARYDM2529000088,35088,35088,3546
ALBERTO LUZ BARROS JUNIORM252905000005005047
BRUNO FERNANDEZM252905000005005047
DANILO GONZALES ZANINIM252900005005005047
DIOGO RODRIGUESM252900050005005047
DOUGLAS OLIVEIRAM252900005005005047
EDUARDO AGUIARM252950000005005047
EUGENIO DOMINGOS DE NETOM252905000005005047
FERNANDO NUNESM252900500005005047
GIANCARLO QUARTAM252900500005005047
GILDO AFONSOM252900000505005047
HENRIQUE AMORIM VILANIM252900050005005047
HENRIQUE KUNIYOSHIM252900005005005047
JOÃO ARRUDAM252900005005005047
JOÃO CARVALHOM252950000005005047
LEANDRO BRAGA TRINDADEM252950000005005047
LUAN MARIAM252900005005005047
LUCAS BRITOM252900000505005047
LUCAS COLAGIOVANNIM252900500005005047
LUIZ ROBERTO FEUBAK NETOM252900050005005047
MARCOS DOS ANJOS PACHECOM252950000005005047
MARCOS ANTONIOM252905000005005047
MARCOS VINICUS DIAS SILVAM252950000005005047
PAULO HENRIQUE SIMON IKEZIRIM252900005005005047
PEDRO SAMPAIOM252900500005005047
PEDRO VILAS-BOAS SIMÕESM252900005005005047
RODRIGO BAGDADE BRUNIM252950000005005047
VICTOR VALEZIMM252900005005005047
THIAGO DE SOUZA CALDASM30340706,55075007502206,5502206,551
DIOGO GAINO DE MORAESM303400713,150705,45676,852095,4502095,452
LÚCIO RODRIGO SOARES DOS SANTOSM303400750687,30600,42037,702037,73
GUILHERME NEVESM303400667,5682,35599,3587,752536,9587,751949,154
SILVIO SAITI ROMAO IWATAM30340612,5716,45611,95001940,901940,95
AMAURI DOMINGUESM3034511,306730554,75485,452224,5485,451739,056
PAULO JOSÉ GOMES PUCCINELLIM303475000075001500015007
FELIPE SANTOS DA SILVAM3034750344,10370,5001464,601464,68
EDUARDO SKALSKI BILEKM3034000714,80497,551212,3501212,359
ALEXANDRE MÜLLERM303400426,60316,6351,251094,4501094,4510
GUILHERME MARIM303400075000750075011
JOSÉ EDSON VITORINO DE SOUSAM303407500000750075011
LOURIVAL FILHOM3034000726,3500726,350726,3513
ANDRÉ YASSUO PRAPPAS YAMAMOTOM3034704,900000704,90704,914
SAMUEL IAHNM3034000451,90237,4689,30689,315
DANIEL MASSAO NODA NOGIM3034500184,6346,85151,60733,0550683,0516
BRUNO RODRIGUESM30340000666,40666,40666,417
EDUARDO DOS SANTOS FEITOZAM303400597,65000597,650597,6518
RAPHAEL PAULAM30340571,80000571,80571,819
BRUNO REZENDE DE ALMEIDAM3034564,6500000564,650564,6520
THIAGO OSZIKA PICOLOM3034000558,600558,60558,621
JOÃO FRANCISCO RIBEIRO FELDMANNM3034000501,9500501,950501,9522
ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIORM303400495,9000495,90495,923
ROBERTO VIANAM3034000482,700482,70482,724
RICARDO MORANDINIM30340000464,550464,550464,5525
RODRIGO SCHERERM3034000457,9500457,950457,9526
CAIO SOUSAM303400000447,5447,50447,527
MÁICON ASSUNÇÃOM3034000440,3500440,350440,3528
RODRIGO PETRONIM3034404,600000404,60404,629
RAPHAEL KOSZALKAM3034000392,500392,50392,530
MAYCO RODRIGUES DOS SANTOSM3034000388,6500388,650388,6531
CRISTIAN P LOPESM3034193,4000193,40386,80386,832
CAINÃ RIBEIROM3034373,2500000373,250373,2533
GUSTAVO OKANOBO AZUMAM30340000354,550354,550354,5534
SAMOEL BRAGIONM3034352,900000352,90352,935
LEANDRO EYMARD ALVES SANDIMM30340000314,40314,40314,436
CARLOS HENRIQUE MAÇANEIRO JUNIORM3034000286,3500286,350286,3537
MAURICIO BIZZANIM3034000283,0500283,050283,0538
GIANCARLO CARVALHOM3034000261,0500261,050261,0539
MARLON MARQUESM3034000259,400259,40259,440
FABIO MEDEIROSM3034248,400000248,40248,441
LUCAS SCHRAMM SCHENKEL DA SILVAM3034000239,0500239,050239,0542
DIEGO FREITASM303402330000233023343
LEANDRO MACEDO BARBOSAM3034232,4500000232,450232,4544
JOSÉ OLINO DE CASTRO LIMAM30340230,80000230,80230,845
FERNANDO VIEIRAM303400230,25000230,250230,2546
LEANDRO VALERIM DOS SANTOSM3034216,500000216,50216,547
LUCAS REZENDE MOSSM3034195,0500000195,050195,0548
JERONIMO SILVAM3034000185,700185,70185,749
RAFAEL BITTENCOURTM3034000185,700185,70185,750
FELIX YENM30340000182,950182,950182,9551
ELSON ARAUJO DOS SANTOSM303400179,1000179,10179,152
THIAGO SILVAM30340171,40000171,40171,453
THIAGO MARIVAL DE SOUSAM30340000169,750169,750169,7554
GABRIEL BERTONIM30340000149,950149,950149,9555
PETER VALENTE LEHMANN ANDERSENM303450087,8000137,80137,856
GIOVANNI BORLENGHIM30340000135,650135,650135,6557
VICTOR BOMFIM NUNESM30340129,050000129,050129,0558
MARCELO OLIVEIRAM30340128,50000128,50128,559
FERNANDO TECOM3034124,100000124,10124,160
FILIPPO SAVIOLIM30340000116,40116,40116,461
TONNY DE OLIVEIRA RAMOS SILVAM30340000112,550112,550112,5562
FERNANDO NASCIMENTOM303400109,8000109,80109,863
FILIPE VALENTE BRAZM30340000105,40105,40105,464
LAURITTON CÉSARM30340100,450000100,450100,4565
BENNY HIRSCHM303450000500100010066
DON VELOSOM303450500000100010066
ADHEMAR DE AZEVEDO MENDONÇA NETOM30340097,700097,7097,768
ALEXANDRE ROSCOE LINDENBERGM303488,90000088,9088,969
OTTO FROSSARD JUNIORM30340087,2500087,25087,2570
IGOR SOUSA GOMESM30340085,600085,6085,671
THIAGO SOUZA E SILVAM3034061,4000061,4061,472
ISRAEL SILVAM30340000059,259,2059,273
FELIPE CONCEIÇÃO DE SOUZAM30340052,600052,6052,674
ADRIANO MENEZESM303450000005005075
ANDRE AMARAL FONSECAM303450000005005075
ANDRE LEITEM303450000005005075
ANDREY SBARDELLOTTO BASSOM303400050005005075
ANISIO BORELIM303400500005005075
BRENO DE MELO BRAGAM303400005005005075
BRUNO DE PAULA PEREIRAM303400000505005075
BRUNO LAURENTIZM303450000005005075
CASSIO BARTOLOMEIM303450000005005075
CESAR SOUZAM303450000005005075
CRISTIANO AGUIAR DA SILVAM303400000505005075
DANIEL FIGUEIREDOM303450000005005075
DANILO FRANZIMM303450000005005075
DIEGO BENKOM303450000005005075
FELIPE MORAESM303450000005005075
FERNANDO BIAZINIM303400005005005075
FERNANDO VICENTINIM303400500005005075
FILIPE EMMANUEL AGUIARM30340000005005075
GUILHERME ANTONELI MARTINSM303450000005005075
GUILHERME COCO BELTRAMINIM303400005005005075
ITALO FEITOSAM303405000005005075
JOAO LOURENCO MEIRELES REISM303450000005005075
JULLIO CEZAR VENANCIO FERREIRAM303400005005005075
KLEBER DUARTEM303405000005005075
LUCAS VILELAM303400000505005075
LUIZ OLIVEIRAM303405000005005075
LUIZ SILVINO DOS SANTOS JUNIORM303400005005005075
MARCOS BARTEL DE MELOM303450000005005075
PHILIPPE MARCONDES ABUDM303450000005005075
RAPHAEL GALACINIM303400000505005075
ROBERTO TRAMONTINA ARAUJOM303400000505005075
RODRIGO DO AMARAL DE BRUMM303400050005005075
RODRIGO MARINHO OGURAM303450000005005075
RODRIGO NERCOLINI MALINVERNIM303400050005005075
RODRIGO STALLONEM303400500005005075
SERGIO ANDRADE BERNARDESM303450000005005075
STEPHAN BEYRUTH SCHWARTZM303400500005005075
THIAGO SCHMIDTM303400500005005075
VINICIUS ZATTIM303450000005005075
VITOR YUKIM303400005005005075
WILSON CHANM303450000005005075
ALAN SIQUEIRAM3539000750743,95745,052239022391
CARLOS EDUARDO BEZERRA CAVALCANTEM35390689,57500715,357502904,85689,52215,352
JOSÉ ANTÔNIO TAVARES JÚNIORM35390622,95616,3500486,551725,8501725,853
ISMAEL VINICIUS GALIOTTOM353900451,9633,4443,1448,051976,45443,11533,354
MARCELO BOSSHARDM353975000075001500015005
RICARDO DA SILVAM35390672,450710,4001382,8501382,856
ROGÉRIO SCHEIBE FILHOM3539000700,50655,951356,4501356,457
MARCELO MARIANO DOS SANTOSM3539660,9000450,2501111,1501111,158
RAFAEL FERREIRAM3539494,25000497,550991,80991,89
CESAR PAVAOM353907500000750075010
JUSCELINO VASCONCELOSM353900000715,9715,90715,911
JULIANO MEDUNEM3539000692,800692,80692,812
PAULO HENRIQUE VIEIRA MARTINSM35390000664,750664,750664,7513
RAFAEL NIROM35390000658,70658,70658,714
EDUARDO PORFIRIO DA SILVAM3539000371,050287,45658,50658,515
DIOGO SÁM35390248,95307,250097,7653,90653,916
RICARDO KOIKEM35390000648,250648,250648,2517
LEANDRO NEGRUCCIM35390000622,40622,40622,418
RENATO PIRESM35390000608,10608,10608,119
VINICIUS TELLES LEALM3539327,050000268,75595,80595,820
RENATO CAVALCANTIM3539587,200000587,20587,221
LIDIO VIANAM3539000578,9500578,950578,9522
LUÍS HENRIQUE DINIZM3539571,800000571,80571,823
EDERSON LAURINDOM3539000564,100564,10564,124
GABRIEL PINHEIRO MARTO RODRIGUESM3539563,5500000563,550563,5525
JOSÉ BRASILIANO DE OLIVEIRA NETOM353905410000541054126
FABIO MOLLICA GUIMARAESM3539540,4500000540,450540,4527
WALTER LOBATO BOTELHOM3539000537,1500537,150537,1528
RAFAEL DE SOUSA SENAM353900000534,4534,40534,429
THIAGO PIRESM353900523,95000523,950523,9530
DANILO DE ALMEIDA SILVAM35390400,2000116,4516,60516,631
ARLEY ANSELMO JUNIORM3539000504,1500504,150504,1532
WAGNER WEBERM353900500,3000500,30500,333
THIAGO DA SILVAM3539000493,1500493,150493,1534
FABRICIO GUSTAVO SALFER DA CUNHAM353900492,05000492,050492,0535
CLAYTON SILVAM35390000489,30489,30489,336
THIAGO SOARESM35390479,40000479,40479,437
ALDERICO MENDES MAIA JUNIORM353900000473,9473,90473,938
ROBERT SWITZERM35390000465,650465,650465,6539
FRANCO RICIERI MAZZAROM3539000457,9500457,950457,9540
BRUNO MAGALHÃESM35390201,65000247,85449,50449,541
MARCIO RIBEIROM3539000333,6561,450445,050445,0542
FERNANDO DA FONSECA FARIAM3539000438,1500438,150438,1543
RODRIGO REINARTZM353900000428,8428,80428,844
FELIPE DUARTE ALMEIDA DA FONSECAM3539000425,500425,50425,545
MARCOS MARTINSM353900421,1000421,10421,146
HELTON C.VASCONCELOS G.VIEIRAM353900000417,25417,250417,2547
ANDRÉ LUIZ CERQUEIRAM353900000416,15416,150416,1548
DANIEL ADJAFREM353900000416,15416,150416,1549
DAVI VIANAM3539397,4500000397,450397,4550
NELTON JUNIORM353900141,700246,75388,450388,4551
MAURICIO BORTOLOTOM3539141,15000237,40378,550378,5552
KAÊ THURLERM353900368,3000368,30368,353
JACQUES TOKATJIANM353900000349,6349,60349,654
GABRIEL FERREIRAM353933200000332033255
JOSUÉ LANGEM3539000322,6500322,650322,6556
ROBERTO CARDOSOM3539318,800000318,80318,857
DIOGO BARREIROSM353900317,15000317,150317,1558
GABRIEL LEALM35390000312,750312,750312,7559
JOÃO PAULO MOREIRA COTTAM353900302,3000302,30302,360
FELIPE MEDEIROS BARATAM3539131,8000158,20290029061
FREDERICO MATTAR GAMA TERRAM353928800000288028862
CARLOS EDUARDO SÁ ARAÚJOM353900000285,8285,80285,863
BRUNO RESENDE MACEDOM35390000275,350275,350275,3564
WILLIAM FRANCOM3539264,3500000264,350264,3565
FELIPE VITORATTOM3539258,300000258,30258,366
JOAO BACELLARM353900254,45000254,450254,4567
RODRIGO PINTOM35390000251,150251,150251,1568
RAFAEL FREIREM353900241,8000241,80241,869
MARCELO VOSOM3539235,200000235,20235,270
RAPHAEL YOSHIMURAM3539229,700000229,70229,771
JORGE CUNHAM353900225,3000225,30225,372
ANDERSON SOARESM3539220,900000220,90220,973
FELIPE MALZACM353900217,05000217,050217,0574
LUIZ NAVAM353900210,45000210,450210,4575
DANIEL GOMES MARINHOM35390191,20000191,20191,276
LEANDRO DOMINGOS RIBEIRO DA SILVAM3539000186,800186,80186,877
ANDRE ROTONDO PEDRIALIM35390000157,10157,10157,178
BERNARDO CAMARGOM353900154,35000154,350154,3579
HEIKO WEINHAPPLM353900133,45000133,450133,4580
RAPHAEL MEDINAM3539119,1500000119,150119,1581
ALYSSON CALHEIROSM35390106,50000106,50106,582
RUBENS GAZINEU NETOM3539100,4500000100,450100,4583
CARLOS SOUZAM353950000500100010084
ARISTOFANES JOSE DA SILVAM3539099,35000099,35099,3585
LEONARDO DE ALENCAR CARNEIROM35390000089,4589,45089,4586
ANDERSON MEDINAM353950000005005087
CARLOS EDUARDO NOGUEIRAM353900500005005087
CARLOS ENDRIGO DE AMORIM SOARESM353905000005005087
CARLOS KLEIN ARAUJOM353905000005005087
CARLOS SABATM353950000005005087
CÁSSIO PRAXEDES FERREIRAM353900500005005087
DANIEL CUNHAM353900500005005087
DANIEL MICHETTI CARDOSOM353900005005005087
DANIEL XAVIERM353900005005005087
DANILLO QUEIROZM353950000005005087
DIEGO PASSOSM353905000005005087
DIOGO MAGNOM353900500005005087
EDUARDO AUGUSTO MENDES E SILVAM353900005005005087
EDUARDO DELPHINOM353950000005005087
EDUARDO SCHNEIDERM353950000005005087
FABIO DA CRUZ SILVAM353900000505005087
FELIPE NOGUEIRA TORRANOM353900005005005087
FRANCISCO PIMENTAM353900050005005087
FRED BEIJOSM353900005005005087
GABRIEL CASTROM353900500005005087
GUILHERME RIOSM353900005005005087
GUSTAVO ALBERTO ACIOLI DE PAIVA TORRESM353905000005005087
HENRIQUE MENDES SILVAM353950000005005087
JOAO SILVAM353905000005005087
JULIO SERGIO GREGUER FERNANDESM353900500005005087
JULIO YAMAGUTIM353950000005005087
KLEBER TAJIM353900000505005087
LEANDRO NASCIMENTOM353950000005005087
LUIZ ALBERTO TADEU DA LUZM353900005005005087
LUIZ FERNANDO SASSOLIM353900005005005087
LUIZ GONZAGA MORTO NETOM353900005005005087
MARCELO FONSECAM353950000005005087
MARCELO LUIS SILVA SERPAM353900050005005087
MARCUS CÉZAR SANTOS PINTO FILHOM353900000505005087
NIVALDO GRANDO JUNIORM353900005005005087
NORBERTO SCHMITT ESPINDOLAM353900050005005087
PASCOAL FIORAVANTEM353900005005005087
RAFAEL LEIDINGERM353950000005005087
RENATO COSTA BRUMM353900005005005087
RENATO DE FIGUEIREDO CISNEM353900500005005087
RENATO SILVA MARTINSM353900005005005087
RODRIGO SCARDOVELLIM353900005005005087
SCHUBERT ABREUM353900000505005087
THALES MADEIROM353905000005005087
THIAGO FABIAN SARAIVA DE MENDONÇAM353905000005005087
THIAGO SAPIAM35390000005005087
TIAGO SANDRIM353900050005005087
VINICIUS LACERDAM353905000005005087
VITOR ANDRADEM353950000005005087
RICARDO FACHINM40440426,050622,95536,63211906,63211585,61
FLAVIO SOUZAM404400544,857500215,951510,801510,82
KRERLEY OLIVEIRAM40440750734,050001484,0501484,053
KLEBER NASCIMENTO SANTOSM40440705,457500001455,4501455,454
DIMAS SALVIAM4044356,75465,6550382,05581,7240,72076,85647,451429,45
ROBERTO PAPA NITRINIM4044750000655,401405,401405,46
RAFAEL PINTOM4044586,100075001336,101336,17
ADEMIR SOUSAM4044332000614,70946,70946,78
JOAO PAULO DAMASCENO DE ARAUJOM40440254,450351,8339,150945,40945,49
ADRIANO PEREIRA FRANÇAM404400465,650467,30932,950932,9510
GUSTAVO TIRADO RODRIGUESM40440479,9500323,20803,150803,1511
FABIO SOBRALM40440300,650443,65050794,30794,312
JONI QUIRINOM4044000592,70159,85752,550752,5513
JOAO CARLOS DE ALMEIDAM404400000750750075014
JULIANO ANTONIO BARONEM40440000748,350748,350748,3515
EDERSON SILVEIRA MOISESM4044000663,100663,10663,116
PAZOS RAPHAELM404400609,2000609,20609,217
PABLO NUNESM404400607000607060718
DIMITRI CAMPANAM4044000584,4500584,450584,4519
ADRIANO LIMA DE BRITOM404400578,4000578,40578,420
DANIEL DE SOUZA CARVALHOM4044000563,5500563,550563,5521
CRISTIAN AITAM40440000561,350561,350561,3522
DANIEL BAENAM4044553,100000553,10553,123
RODRIGO SOUZAM404400527,8000527,80527,824
ALEXANDRE BERNARDES GONCALVESM404450000462,90512,90512,925
EDUARDO RISCADO POMBOM404400481,05000481,050481,0526
MAURICIO MORITAM4044472,2500000472,250472,2527
MARCOS FLORENTINOM4044460,1500000460,150460,1528
RAPHAEL DENADAI SANCHEZM40440000440,90440,90440,929
DANIEL LEVYM40440000422,20422,20422,230
GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADOM40440000419,450419,450419,4531
JUNIOR FERREIRA MACHADOM404400416,15000416,150416,1532
RENATO RAMOSM404486,15000329,250415,40415,433
FERNANDO HERRERO DE LIMAM4044407,3500000407,350407,3534
REGIS SECCO FERREIRAM40440000388,10388,10388,135
CRISTIANO CAVALCANTEM4044385,3500000385,350385,3536
HENRIQUE CARVALHOM404400000362,8362,80362,837
CLEBER CASTROM40440358,950000358,950358,9538
MICHEL LUIZ ARAUJOM40440307,800050357,80357,839
OTAVIO CUNHAM4044000345,200345,20345,240
THIAGO BRANCALIONM404400000341,9341,90341,941
FABIO FRANCISCO DA SILVAM404400340,8000340,80340,842
EDUARDO MACHADO E SILVAM40440000337,50337,50337,543
OMAR VARGAS MERLJAKM4044000267,6500267,650267,6544
GUNNAR LOEHRM404400250,05000250,050250,0545
RAFAEL FRANCISCO DAS CHAGASM404400217,05000217,050217,0546
FABRICIO CONSTANTINOM404400000192,3192,30192,347
ALEX MC LENNANM404400189,55000189,550189,5548
RAFAEL APOLINARIOM4044181,8500000181,850181,8549
L. GUSTAVO CARVALHOM40440177,450000177,450177,4550
MARCELO LONGOM4044164,2500000164,250164,2551
ORLANDO ANDRADEM4044151,0500000151,050151,0552
EDUARDO MOREIRA SANTANAM404400140,6000140,60140,653
CAIO CAMPELLOM40445000077,350127,350127,3554
FÁBIO ZANCHETTINM4044123,5500000123,550123,5555
GUSTAVO ANNUNCIATO IKEDAM40440000116,40116,40116,456
SAMI MOUSSAM404400000113,65113,650113,6557
FÁBIO AMORIMM40440000108,70108,70108,758
RICARDO ROLIM TAVARESM40440106,50000106,50106,559
GUILHERME CONCATOM40440000103,750103,750103,7560
SANDRO MARTINESM4044103,7500000103,750103,7561
CARLOS EDUARDO CUNHA MOURAM404450000500100010062
MARCELO SA EARPM40440092,7500092,75092,7563
CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOM4044000083,4083,4083,464
ALEX VIGINOSKIM404400071,850071,85071,8565
LEANDRO SILVAM4044061,4000061,4061,466
DAVID TRESMONDIM404454,250000054,25054,2567
ANTONIO FIGUEIREDOM4044000053,15053,15053,1568
CHRISTIAN GIUSTIM404453,150000053,15053,1569
AGNALDO JUNIORM404400000505005070
ANDRE LUIS LOPES SANTOSM404450000005005070
ANDRÉ LUIZ FALCONI SEGALLAM404450000005005070
ANDRE MACHADOM404450000005005070
ANGELO ALBANESEM404450000005005070
ANTONIO OLINTO MOURAM404400005005005070
ARTHUR PINTOM404405000005005070
CAIO BELLUCCIM404450000005005070
CARLOS EDUARDO ABELLAN DA SILVAM404400005005005070
CLEITON OLIVEIRA DA SILVAM404450000005005070
DENIS TORTOLEROM404400005005005070
DIOGO FERNADES GRANJAM404405000005005070
DOMINGO RODRIGUEZM404450000005005070
EDSON HONÓRIOM404400500005005070
FABRICIO CAMPOLINAM404405000005005070
FELIPE OLIVEIRAM404400500005005070
FLAVIO MASSAO ITOM404450000005005070
FRANKLIN GOMESM404400005005005070
GUSTAVO DEFENDIM404450000005005070
LEANDRO CUNHA AMORIMM404400005005005070
LEONARDO NASCIMENTOM404405000005005070
LUCAS MARTINSM404400005005005070
LUCAS SILVEIRAM404450000005005070
LUCIANO RUSSOM404400005005005070
MARCUS ABREUM404400500005005070
NELSON ROGERIO DE LIMAM404400005005005070
PAULO CÉSAR NUNESM404405000005005070
PAULO RENATO NEGRI CANHADASM404400500005005070
PEDRO IVO DE BULHÕES VIEIRAM404405000005005070
RICARDO PEREZM404400005005005070
SERGIO VIANA GONÇALVESM404400500005005070
ULISSES PENACHIOM404450000005005070
WLADIMIR WINTERM404450000005005070
YURI MIYAHIRAM404400500005005070
WAGNER MIRANDAM4549007500750699,952199,9502199,951
SÉRGIO RENATO DINIZM4549000724,15727,45650,452102,0502102,052
ALEKSANDRO AITAM4549686,750610,85558,6699,4488,23043,81046,819973
JOSÉ AFFONSOM45490627,35483,80547,6391,952050,7391,951658,754
IRINEU ROBERTO LICHESKIM454900519,55438,15531,1373,251862,05373,251488,85
GIANMARCO LUIZM45490007500476,651226,6501226,656
ANDRE BARREIRA DA SILVA ROCHAM454900412,30336,4323,751072,4501072,457
ENIO ARRUDAM45490750000075007508
LEONARDO GONÇALVES DA SILVAM45497500000075007508
PAULO COSTAM45490000075075007508
EURICO ANTONIO MENDESM4549000689,500689,50689,511
ANDRE OLIVEIRA DE ARAUJOM454900000667,5667,50667,512
CARLOS EDUARDO DA SILVA TABAM454900000626,25626,250626,2513
ALEXANDRE GIGLIOLIM45490000583,90583,90583,914
ULISSES RIBEIRO DANTASM4549563,5500000563,550563,5515
ROBERTO FEDERICIM454900496,45000496,450496,4516
LUIS FELIPE CAVALCANTEM45490417,800050467,80467,817
EUNES ARRUDAM45490458,50000458,50458,518
IVAN BORGES JUNIORM4549000444,7500444,750444,7519
MARCUS MEDEIROSM454900388,65000388,650388,6520
FABIO LOBOM454900388,1000388,10388,121
LEONARDO LANDIM CURVELOM4549378,7500000378,750378,7522
LUIZ HENRIQUE BARROSM4549375,4500000375,450375,4523
CELESTINO NETOM4549000369,400369,40369,424
FÁBIO SWENSSONM4549000354,5500354,550354,5525
AGUINALDO GARCEZ SEGUNDOM4549328,700000328,70328,726
ROGERIO COMISSARIOM45490000322,650322,650322,6527
NUNO CORREIAM454932100000321032128
AÉRCIO JOSÉ PEREIRAM45490314,950000314,950314,9529
JOÃO CARLOS CARITÁM4549308,900000308,90308,930
RENATO DE ARAUJOM4549000282,500282,50282,531
JEROME CADIERM45490000279,20279,20279,232
EDUARDO MEURERM4549000262,700262,70262,733
MARCELO BAUERM454950130,7505073,550404,2150254,234
JOAO ALVARENGAM45490000234,650234,650234,6535
CLAUDIO ROMAGNOLOM4549228,600000228,60228,636
CARLOS ALVESM4549190,100000190,10190,137
JORGE LUIZ MOURA DOS SANTOSM454900000184,05184,050184,0538
JOSÉ LUIZ LEAL VIEIRAM4549000140,0500140,050140,0539
LUIZ LECCIOLIM454900126,85000126,850126,8540
GEORGE AGNELOM45490110,350000110,350110,3541
JOSE MARCELO RAMOS JUBEM454900000106,5106,50106,542
MARCO AURÉLIO FARIAM454950000500100010043
MAURICIO SOBRALM454950000500100010044
JESSE MARMOM45490061,9500061,95061,9545
JOÃO EDSONM4549055,9000055,9055,946
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVAM454900000505005047
ALEX DE OLIVEIRA FERREIRAM454900500005005047
ALEXANDRE LOPES PINTOM454950000005005047
ALFREDO CARVALHO DE FARIAM454900500005005047
ALLAN GARMS MARSONM454950000005005047
ANDRÉ WERNER SILVAM454900500005005047
ANTONIO MOURAM454905000005005047
ANTONIO NUNO VERCASM454950000005005047
EDUARDO PIRESM454900500005005047
EVERALDO BOMFIM NETO BOMFIMM454905000005005047
FABIO MAGALHÃES VERÇOSAM454950000005005047
GUSTAVO SARTORI MEIRELLESM454950000005005047
JONY SANDINM454900050005005047
LUCIANO GRANDI PANTUSOM454900500005005047
LUIS CARLOS GIOIA JUNIORM454950000005005047
LUIS FERNANDO CARNEIRO MAGALHAESM454900500005005047
LUIZ FERNANDO ROMAN AYRESM454900005005005047
MARCELO CUNHAM454900500005005047
MARCELO FUZIYM454950000005005047
MARCELO MARQUES RONCAGLIAM454900005005005047
MARCELO SOUBHIAM45490000005005047
MARCIO VIANAM454900500005005047
MARCUS VINICIUS TENORIOM454900500005005047
MARIUS NUNES BRANDÃOM454900500005005047
MAURICIO VALADARESM454950000005005047
NEUTO JOSÉ BASEIM454900050005005047
PÉRICLES DE OLIVEIRA RIBEIROM454900500005005047
ROGERIO RAMOSM454900005005005047
VLADIMIR BRAVO COLLYM454900500005005047
HUGO VILLANUEVAM50540750614,1500570,151934,301934,31
JOÃO NILO RODRIGUESM50540671,350538,80450,251660,401660,42
EDSON NAKAGAWAM505400075007501500015003
ALEXANDRE NUNESM50540608,10511,30342,451461,8501461,854
CELSO PATRICIOM5054459,0500075001209,0501209,055
CARLOS DOMINGOS SALGUEIRO BORGESM50540479,40203,850168,1851,350851,356
ALEXANDRE MAURÍCIO CORRÊAM5054202,2000548,150750,350750,357
MARCELLO BUTENASM50547500000075007508
MAURICIO MELLADOM50540075000075007509
ANGEL SANTODOMINGOM5054314,950432,65000747,60747,610
RICARDO AREDEM50540000647,150647,150647,1511
LENILDO VIEIRAM505400525,05000525,050525,0512
NARLON BRAGAM50540481,050000481,050481,0513
WALTER PALACIOM50540000467,850467,850467,8514
SILVIO HENRIQUE INFORZATOM50540000433,20433,20433,215
CELIO FRANCESCATTOM5054000417,800417,80417,816
JOSIMILSON (JÔ) MIGANIM5054407,900000407,90407,917
BRYAN BAKKERM505400000401,3401,30401,318
FABRICIO PESSANHAM505400382,6000382,60382,619
ERNESTO DE MORAES LEME NETOM505491,10274,25000365,350365,3520
FERNANDO VASCONCELOSM505400363,35000363,350363,3521
CAIO DAVIDM50540000308,90308,90308,922
EDUARDO GALLOM5054500234,65000284,650284,6523
GUSTAVO LABRONICIM505400271,5000271,50271,524
SILVIO KAVISKIM505400264,35000264,350264,3525
WANDER MANOEL GARCEZ RIBEIROM5054261,600000261,60261,626
ADRIANO LIMA FERREIRAM50540000254,450254,450254,4527
CESAR ESCAMILLA TOGEIRO GALVAOM5054235,7500000235,750235,7528
LUIZ ROBERTO FEUBAK JUNIORM505400080,10080,1080,129
ALEXANDRE ANIYAM505450000005005030
ALEXANDRE LEITEM505450000005005030
ANTONIO TAVARESM505400005005005030
JOSE GERALDO BARBUGLI ABBADE FILHOM505400000505005030
JOSÉ LUIZ FRANCA JUNIORM505450000005005030
LUIZ ALVESM505400500005005030
MARCOS LISBOAM505400500005005030
ROBERTO AUGUSTO GALVÃOM505450000005005030
SAMUEL DIAS NETOM505405000005005030
WALTER OLIVEIRAM505450000005005030
HELANO DE SIQUEIRA NETOM5559075007500695,552195,5502195,551
WALDEMAR RIBEIRO FILHOM55597500664,2641,650574,552630,4574,552055,852
THOMAS KIRSTENM555900007507501500015003
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZAM5559510,2000340,250850,450850,454
CARLOS DOLABELLAM55590075000075007505
JOSÉ REYNALDOM555900677,95000677,950677,956
MARCELO DE SANTANAM555900608,65000608,650608,657
NEY ROBSONM55590517,90000517,90517,98
MARCUS DULLIUSM5559000483,2500483,250483,259
CARLOS ALBERTO DE NOBREGA FILHOM5559475,5500000475,550475,5510
ROBSON FERNANDO SGOBEROM5559000440,900440,90440,911
CARLOS ROBERTO PINHEIROM555900351,80500401,80401,812
MÁRIO AFONSO RIBEIRO DO CANTOM55590072,4258,300330,70330,713
WILSON DUARTEM555900324,85000324,850324,8514
JOAQUIM SIMEÃO DE FARIA NETOM555900256,1000256,10256,115
HELIO TEIXEIRAM555900200000200020016
CLAUDIO BESSAM55595000000100010017
ANGELO COELHOM555900500005005018
CARLO COLLETM555900005005005018
CRISTOVAM GARCIAM555900000505005018
EVERTON SILVAM555900500005005018
JOBSON PEREIRA DA SILVAM555950000005005018
JUAN MANUEL ARIASM555900500005005018
LEO DE NIGRISM555900005005005018
NEU LANDSKRONM555900050005005018
RICARDO MOLINOM555950000005005018
SILVIO SAITI IWATAM606407500608,65750504,72613,35504,72108,651
SIDNEY ALVES DE SOUZAM6064000750506,3501256,3501256,352
MAURO BRAGAM60640075000075007503
WAGNER LEMESM60640000075075007503
HUMBERTO SCHWARTZM606400713,15000713,150713,155
RUY DE QUEIROZM60640441,450000441,450441,456
OSNI JACO SILVAM6064000412,8500412,850412,857
JAMES CAVALCANTE DE MEDEIROSM60640284,150000284,150284,158
FABIO MELLOM65690750075007502250022501
MILORAD IVANOVICM65697500000075007502
JOSE ALVACIR CAMPOSM75790075000075007501
SIDNEY GOMESM757900525,05000525,050525,052
ATLETACATEGORIARIACHOALAGOASRIOFLORIPAUSPBRASILIATOTALDESCARTEPONTUCAO FINALRANK
BRUNA STOLFF18240001000001000010001
GABRIELA QUASS FEDERIGHIF18241000000001000010001
LARA MUNDIMF18240000010001000010001
JULIA MORAIS BARBIERIF252969900938,05001637,0501637,051
FRANCIELE COTTA MIRANDAF25290001000001000010002
FERNANDA GROSSIF25290010000001000010002
MARIANA PICCOLOMINIF25291000000001000010002
EVELYN KALILIF25290000100001000010002
MARCELA RASUCKF25290000010001000010002
JULIANA SCHERF252900946,1000946,10946,17
SAMIA GHANIF2529912,500000912,50912,58
CAMILA KOSHIMIZUF25290000791,40791,40791,49
MICHELLE BURGIF2529658,0500000658,050658,0510
ANA LUIZA OTTONI MEIRELLESF252900602,4000602,40602,411
DIANA KEUN SOO KIMF252900048900489048912
NATALIA SALEMAF252900416,2000416,20416,213
FABIANE REBELLO MONTEIROF25290000314,350314,350314,3514
CLARISSA CASSIMIRO CEDROLA LIMAF252900252,4000252,40252,415
NATHALIA NOGUEIRAF252900188,7000188,70188,716
ELYS MARIA CARACAS DE ALMADA LIMAF252900500005005017
LARISSA FRANÇAF30340001000001000010001
PRISCILA RODRIGUES DOS REIS SILVAF30340010000001000010001
MIREIA MASIPF30341000000001000010001
ANA AUGUSTA SOARESF30340100000001000010001
CAROLINE RAPOSOF30340000100001000010001
LAIS BRETONESF30340000010001000010001
PAULA MALLMANN SCHMITTF3034000970,2500970,250970,257
CAMILA LEEF30340000903,750903,750903,758
JULIETE DE LIMA PRADOF3034000832,3500832,350832,359
ANA PAULA MENDESF3034000792,800792,80792,810
CAROLINA COTA ALMEIDAF303400790,7000790,70790,711
BEATRIZ CAMARGO PAIXÃOF30340000790,350790,350790,3512
ANA PAULA ERLACHERF303400789,3000789,30789,313
KIKA LOCCHIF3034780,900000780,90780,914
IARA GOBIF30340000770,750770,750770,7515
ELIDA PAES DE BARROSF30340000739,250739,250739,2516
MARIANA GABRIELA LAPA DOS SANTOSF3034000726,6500726,650726,6517
THAINÃ PICCOLO VARGASF3034000717,900717,90717,918
ANITA FERNANDEZF3034641,600000641,60641,619
ADRIANA AICHINGER RICHTERF3034610,100000610,10610,120
IZADORA ROCHAF303406010000601060121
DARLENE OLIVEIRAF30340000595,750595,750595,7522
ADRIANA HANS FERNANDESF30340583,850000583,850583,8523
IZABELLA OLIVEIRA FERNANDES GUELFIF30340000573,70573,70573,724
GRAZIELA MARIA DO NASCIMENTOF3034000533,800533,80533,825
THAIS VANNUCCHIF303400527,5000527,50527,526
BIANCA BARBOSAF3034525,0500000525,050525,0527
MAYARA BELLETTINIF3034000444,5500444,550444,5528
ALANA VENTURA SILVAF30340409,90000409,90409,929
AMANDA MELLOF303400377,35000377,350377,3530
ISABELA BRAGAF303400374,9000374,90374,931
MARINA PASCHOAL LIMAF30340000374,90374,90374,932
KARINE MACEDO MATHIASF3034362,6500000362,650362,6533
NATACHA MANCHADOF30340000299,30299,30299,334
TAICLINE BORTOLUZZIF3034000287,0500287,050287,0535
GISELE MENDES SANTIAGOF30340000269,90269,90269,936
FERNANDA RONCHETTIF303400233,5000233,50233,537
ANNY KAROLINE SILVA DE AQUINOF3034167,700000167,70167,738
DANIELA GABRIELLIF30340000120,80120,80120,839
BRUNA SEIBERTF3034102,9500000102,950102,9540
NATÁLIA PIROVANOF303400006206206241
CAROLINE PAGELF303400050005005042
MIRIAN GONÇALVES CARDOSOF303400005005005043
VIVIAN OLIVEIRAF3539692,35000100001692,3501692,351
NAYARA SANTI LOCATELLIF35390001000001000010002
ADRIANA VASCONCELOS COUTINHOF35390100000001000010002
TALITA ANTUNESF35390010000001000010002
PALOMA BARBOSA DE GODOY VASCONCELOS PIRANIF35391000000001000010002
LANA SPENCIERIF35390000010001000010002
JULIANA JARDIM CASIMIRO ARAÚJOF35390992,30000992,30992,37
BRUNA BERALDOF35390000978,30978,30978,38
MARIANE PIERRIF35390000975,850975,850975,859
RITA KELLMANNF35390000916,350916,350916,3510
EVELINE DANTAS LIMAF35390880,650000880,650880,6511
TATIANA DEBIASIF3539000858,9500858,950858,9512
NÚZIA BATISTAF353900000822,9822,90822,913
LORI SILVAF353900788,6000788,60788,614
VIVIAN EISIGF3539773,900000773,90773,915
MELINA WOELLNER DE SOUZAF353900000772,5772,50772,516
KELLY PRISCILA FRANZONIF35390000734,350734,350734,3517
GRAZIELA SCHMITT RODRIGUESF3539000703,200703,20703,218
PRISCILA MARIA RIBEIROF3539000694,100694,10694,119
ANA PAULA RODEGUER RUIZF353996,65000574,050670,70670,720
GISELLI SOUZAF3539662,2500000662,250662,2521
PRISCILA COMPIANI PUCCINIF3539000635,300635,30635,322
THAYS TABOADAF3539548,1500000548,150548,1523
SARA DE SOUSA MARECOF3539548,1500000548,150548,1524
DENISE VEBERLING LORENZONIF353900000511,05511,050511,0525
JENIFFER ROJAS HUERTASF35390000501,60501,60501,626
ESTHER ANGÉLICA LUIZ FERREIRAF35390000494,950494,950494,9527
RENATA MARCHIF35390000471,50471,50471,528
BRUNA TAVARES VIEIRA DA SILVAF353900004680468046829
DEBORA TERRIBILLI DA COSTAF3539463,4500000463,450463,4530
MARIANA CAVALCANTIF35390455,750000455,750455,7531
LUCIANA GUILLIODF353900420,75000420,750420,7532
FERNANDA AMADORF353900393,8000393,80393,833
MARIANA BARCELOSF353900000379,45379,450379,4534
ADRIANE DIAS BARBOSAF35390050314,700364,70364,735
LUCIANA SOUSAF353900000321,35321,350321,3536
ELIZABETH MILLERF35390000313,650313,650313,6537
VANESSA BARROZOF35390302,80000302,80302,838
LARISSA BERBERT ARIASF3539302,4500000302,450302,4539
ANA CAROLINA RODEGUER RUIZF3539275,8500000275,850275,8540
MARIANA DONATO MELO ANDRADEF353900142,5000142,50142,541
MARCELA ENGRACIA GARCIAF3539126,0500000126,050126,0542
FERNANDA MANOF353950050000100010043
DANIELA FIGUEIREDOF353900500005005044
AMANDA MATTIUZF353950000005005044
BIANCA DE MELO CRUZF353950000005005044
GLÁUCIA ALVES MARTINS CASTANOF353950000005005044
PRISCILA FAÇANHA MARUOKAF353950000005005044
THELMA D AMELIOF4044100000092301923019231
TAISSA AMARAL DOS SANTOSF404400631,45419,35001050,801050,82
FABIANA MOURAF40440100000001000010003
GISELLE DE PAULAF40440010000001000010003
GABRIELA PERRYF40440001000001000010003
LUCIANA HADDADF40440000100001000010003
ERICA ZANELATOF40440000010001000010003
CRISTIANNE CARVALHOF404400000946,1946,10946,18
SOLANGE MARIA DE CARVALHO OLIVEIRAF404400000873,3873,30873,39
JULIANA AMARALF404400008530853085310
LAÍSA APARECIDA DE MELOF4044799,4500000799,450799,4511
FERNANDA CAIO DA FONSECA MORGANTIF40440000757,80757,80757,812
JULIANA KREPSKYF4044000701,800701,80701,813
TATIANA TOVÓF4044698,6500000698,650698,6514
MARIA LUIZA GENNARIF40440000682,20682,20682,215
RAQUEL MENEZESF404400006780678067816
MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVAF404400668,55000668,550668,5517
JULIANA GOELLNER BERTOLF4044000651,7500651,750651,7518
CRISTIANE PASSOSF404400000597,85597,850597,8519
ELISABETE FREDERICK SOUZAF40440000526,450526,450526,4520
FLÁVIA WERNERF4044000474,300474,30474,321
ANA KARINA SCARLATOF4044455,7500000455,750455,7522
CAMILA TAGLIANIF4044000436,500436,50436,523
LEDA GUIMARÃESF404477,75000349,350427,10427,124
PATRÍCIA HELENA LEME SAKIAMAF40440000391,70391,70391,725
ROSA MELOF40440000366,150366,150366,1526
FABIANE MIRANDA MONTEIROF4044000335,700335,70335,727
CHRISTIANE VELHOF4044320,6500000320,650320,6528
MARIA CECILIA GRANZIERAF404400306,65000306,650306,6529
LUCIANA PEIXOTOF404400197,1000197,10197,130
SILVIA SOMAZZF4044132,3500000132,350132,3531
CAMILA REZENDE NASCIMENTO DE OLIVEIRAF4044127,4500000127,450127,4532
JULIA PARADELLAF404400102,25000102,250102,2533
ALINNE MARIA CAMARGOS DA COSTAF404450000005005034
ROSANGELA JOAQUIMF404400005005005034
LISELENE BORGESF404450000005005034
NANDI MAIALA SIMONF404400005005005034
JANAINA FERROF404400005005005034
GISLAINE LEAL DE RODRIGUESF404400005005005034
DANIELLE PIMENTAF4549680,8000522,9501203,7501203,751
ANA FLAVIA HEIDEF45490010000001000010002
LIANE SCHWARZ BUCHMANF45491000000001000010002
SANDRA MELIM ZARDOF45490001000001000010002
JESSICA MOREIRA BATISTAF45490000100001000010002
SOLANGE LIMA PELINÇÃOF45490000010001000010002
PATRICIA CHERMANF454900879,95000879,950879,957
DANIELA REISF454900842,15000842,150842,158
SILVIA BARALDI CAPOUILLEZF45490000814,850814,850814,859
LUCILA R M MANZOLIF45490000788,60788,60788,610
ELISABETE MIMURAF45490000727,350727,350727,3511
RENATA VARGASF454900662,25000662,250662,2512
PATRICIA KRICHELDORF HERMES DE ARAUJOF4549000605,200605,20605,213
CRISTINA VICENTE DE MORAESF4549518,0500000518,050518,0514
CRISTIANE FIGUERASF454900245,75000245,750245,7515
ALESSANDRA SECALI ANGERAMIF4549000084,4084,4084,416
ADRIANA DE GODOYF454900005005005017
GISELIA BERNARDESF454900005005005017
LIDIA HASEGAWAF50541000010000100003000030001
ROSANE VANUSA CORREAF50540001000001000010002
DANUSA SILVA MENEZESF50540100000001000010002
ANTONIA SOCORRO DUARTEF50540000010001000010002
MAYRA SOUZAF5054818,3500000818,350818,355
NEUSA ALVESF5054000678,700678,70678,76
MARIA LAURA VILLARF505400581,05000581,050581,057
MARCIA RIOSF55591000000001000010008
MARIETTA ULRIKE LOERSF55590000100001000010008
REGINA GOGOLLA KALMUSF5559673,100000673,10673,110
NADIA SIQUEIRAF60640010000001000010001
THEMIS VILELAF60640100000001000010001
MARINA JUQUEF60640000100001000010001
JOANNE LIUF606400227,55000227,550227,554
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDESM1824996,510001000688,5489,704174,71178,22996,51
GABRIEL PAIVA FERNANDES DOS SANTOSM18241000000764,801764,801764,82
YURI YOSHIDAM1824830,95000614,301445,2501445,253
ANDRÉ PEREIRAM18240001000001000010004
RAFAEL DIAS LIMA TURTERAM18240000100001000010004
LUCAS COSTA ARSLANIANM18240000010001000010004
DENIS SANTANA VERAM1824953,4500000953,450953,457
FABIO VERAS FARINATTIM182400888,35000888,350888,358
RODRIGO PARDOM18240000839083908399
EVANDRO MANDELM1824000659,4500659,450659,4510
LUCAS DUARTEM182400000599,25599,250599,2511
VITOR AUGUSTUS MACHADO TANNUSM18240597,50000597,50597,512
GUSTAVO CUNHAM1824000589,800589,80589,813
GUSTAVO ALVESM1824576,8500000576,850576,8514
VICTOR QUARTIEROM18240000456,450456,450456,4515
THIAGO SUEDTM18240000248,550248,550248,5516
RAÚL VALLEJOSM182450000005005017
JOSÉ LUIS QUELHO FILHOM182400005005005017
LEONARDO ALCKMINM2529902,7000791,401694,101694,11
CAIO NUNESM252901000506,150001506,1501506,152
FELIPE FOLTRAMM2529627,6000743,101370,701370,73
HENRIQUE SIMPLICIO CASSALHOM2529713000612,5501325,5501325,554
RAFAEL TEIXEIRA ARIASM25291000000001000010005
AUGUSTO GOMESM25290001000001000010005
LUCAS ÂNGELOM25290010000001000010005
FELIPE BERGAMINIM25290000100001000010005
CAIO FERREIRAM25290000010001000010005
GUILHERME GRISIM2529982,8500000982,850982,8510
VINÍCIUS BERGSTRONM2529976,900000976,90976,911
CLAUDIO SCHMITZM2529000973,400973,40973,412
LUCAS ECHELM2529000941,900941,90941,913
LEONARDO PINHEIRO ANZOLINM2529000890,800890,80890,814
NATHAN CIARLOM25290000876,80876,80876,815
FABIO SAMPAIO GARCEZ RIBEIROM2529861,7500000861,750861,7516
HENRIQUE BENFICA LEITEM252900000858,95858,950858,9517
LEONARDO FRANCESCHINIM25290000834,450834,450834,4518
TARIK BARACATM252900339,200470,8810081019
IGOR POLTRONIERIM252900798,75000798,750798,7520
JOÃO GABRIEL REISM252900775,3000775,30775,321
JOAO PAULO MORAESM2529767,9500000767,950767,9522
GUSTAVO RIBEIROM25290000747,650747,650747,6523
FELIPE PENIDO XAVIER CALABRIOM252900745,55000745,550745,5524
IGOR MATHEUSM252900680,1000680,10680,125
GUSTAVO LOPESM2529000656,300656,30656,326
RAFAEL QUINTALM252900612,55000612,550612,5527
BRUNO ARAUJOM25290000596,80596,80596,828
EDOARDO FRESCHETM2529587,700000587,70587,729
GUSTAVO NOVAIS RIBEIRO DA SILVAM2529123,605003770550,60550,630
RAFAEL SCHMIDTM25290000529,60529,60529,631
ALEXANDRE CARVALHOM252900000525,4525,40525,432
CAIO COSTAM25290000508,950508,950508,9533
EDUARDO ARARIPE DINIZM252900000420,75420,750420,7534
EDUARDO CIMINO GONZALEZ RODRIGUESM2529364,4000500414,40414,435
RAPHAEL FREITASM252900268,50143,20411,70411,736
JOÃO GABRIEL MARTINS ALCUREM252900380,5000380,50380,537
GABRIEL SERRAO SEABRAM252900359,85000359,850359,8538
LUIS GUILHERME CASTELLO BRANCOM25290000343,750343,750343,7539
EDSON ANTONIO MARTINS ZANCANAROM25290000338,150338,150338,1540
MARCO AURÉLIO ARANTESM2529333,2500000333,250333,2541
TENNYSON XAVIERM252900000316,8316,80316,842
BRUNO CAVASOTOM2529000313,6500313,650313,6543
THOMAS CARVALHOM25290000287,750287,750287,7544
LUCAS LEGAY GOMESM25290000286,350286,350286,3545
GUILHERME MOURAM252900252,4000252,40252,446
RAPHAEL CHALHUBM252900227,55000227,550227,5547
VINICIUS MACEDO SOARES TAVARESM252900220,9000220,90220,948
ARTHUR FETT CONTEM2529204,4500000204,450204,4549
ANTONIO AZIZM252900197,45000197,450197,4550
VICTOR TAKANOM25290000191,150191,150191,1551
LUCAS LENCKI ROCHAM25290000126,40126,40126,452
PEDRO DOMINGOSM252900108,55000108,550108,5553
BRUNO MANZOLLIM25290000102,250102,250102,2554
RAFAEL CASTROM2529000058,5058,5058,555
CAIO CASTROM252900500005005056
RENAN MACIELM252900500005005056
LUAN MARIAM252950000005005056
MURILLO TAKENAKAM252950000005005056
RAFAEL ESPOSTOM252950000005005056
MATHEUS DE LIMA FERREIRAM252900500005005056
HENRIQUE ESPÍNDOLAM252900005005005056
MIGUEL GREGORIO LONGUINIM252900005005005056
PEDRO HENRIQUE PERACINI CARDOSOM252900005005005056
VITOR MACIEL SCHIAVOM252900005005005056
MATHEUS MAZÃOM252900005005005056
RAFAEL TEIXEIRAM252900005005005056
JULIO SATOSHI HASEGAWAM252900005005005056
BRUNO HENRIQUE SILVAM252900005005005056
DANILO FUMAGALLI MARTELETOM252900005005005056
RENATO GIACCIOM252900005005005056
BRUNO MASTELLAROM252900005005005056
GUSTAVO ANDRADEM3034665,75751,85866,650002284,2502284,251
FABIO ESMERELLESM3034915,3000828,1501743,4501743,452
GUILHERME QUEIROZ PORTILHOM3034567,750936,650001504,401504,43
LUIS GUSTAVO MOREIRAM303400835,85061501450,8501450,854
FABIO DA CUNHAM3034743,8000669,2501413,0501413,055
ALBERTO SILVA DE SOUZAM30340731,2000646,151377,3501377,356
VICTOR CASTELLO BRANCOM3034493,900067801171,901171,97
RAPHAEL ROSSI DE MATOSM3034537,65000477,101014,7501014,758
GUILHERME GARCIA CUNHAM30340001000001000010009
RICARDO FAVORETTOM30341000000001000010009
WILSON DE ASSIS LACREDAM30340010000001000010009
DANIEL RUMAN RODRIGUESM30340000100001000010009
GIL CASTELLO BRANCOM30340000010001000010009
DIEGO TIBURCIOM303400965,35000965,350965,3514
YGOR DE FREITAS FONSECAM303400961,5000961,50961,515
ERIC CEZARM303400000946,8946,80946,816
JOAQUIM DE OLIVEIRA NETOM3034569,5000367,20936,70936,717
ASTERIO STOLFM3034000918,800918,80918,818
RODOLFO DORNELASM3034000901,300901,30901,319
HUGO PALAZZOM3034884,8500000884,850884,8520
PAULO GUSTAVO CARDOSOM303400863,85000863,850863,8521
PEDRO HENRIQUE DUARTE NASCIMENTOM3034850,200000850,20850,222
MURILO BREDARIOLM3034829,900000829,90829,923
LEANDRO BARTULICM3034603,45000215,30818,750818,7524
ANDERSON FURLANETTOM3034000803,6500803,650803,6525
DIMITRIUS FABIANO MORTARELIM3034802,2500000802,250802,2526
NATANIEL FRUETM3034000790,3500790,350790,3527
TIAGO BURGARDTM3034000790,3500790,350790,3528
KAFULA BORGESM303400787,2000787,20787,229
GUSTAVO OSNIM30340000786,50786,50786,530
CHARLES BURBANM3034776,700000776,70776,731
ANDRE CONSTANCIOM3034774,2500000774,250774,2532
RAFAEL TABOSAM303400769000769076933
GUILHERME LINSM303400766,2000766,20766,234
JULIAN RUIZM30340000762,350762,350762,3535
RAFAEL TREVIZANM30340000761,30761,30761,336
RAFAEL REISM3034747,300000747,30747,337
JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIROM303400746,95000746,950746,9538
JORGE CHAVESM303400742,75000742,750742,7539
SAMUEL PICCOLLOM3034000736,4500736,450736,4540
HUAN FELIPE LEAL REIS GIACOMOSSIM3034000705,300705,30705,341
NILO COTTINI NETOM30340000704,60704,60704,642
YURI MENDES MARTINSM303400702,5000702,50702,543
FRANCO CARRIONM303400701,1000701,10701,144
RICARDO ROSAM3034000700,7500700,750700,7545
ÉRICO ZACARIASM30340700,40000700,40700,446
RODOLFO DANA GONÇALVESM303400695,85000695,850695,8547
CLEBER DOS SANTOSM303400000686,75686,750686,7548
THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTOSM30340000682,90682,90682,949
EDUARDO ANTONM3034000672,7500672,750672,7550
ADEMIR FELIPE JUNIORM303400671,35000671,350671,3551
PEDRO TOLEDOM303400671,35000671,350671,3552
LUCAS CALOIM3034000665,7500665,750665,7553
RONALDO SMOLENTZOVM303400643,35000643,350643,3554
ALAN RODRIGUESM3034000634,9500634,950634,9555
GUILHERME MAEDAM303400000633,55633,550633,5556
DOUGLAS JANDOZAM30340000629,70629,70629,757
MARCELO MARQUESM303400006220622062258
LEANDRO BAIGANM3034612,900000612,90612,959
MARLON GABRIEL DOS SANTOSM3034000609,0500609,050609,0560
MAURICIO MÖSKEN ESCUDEROM30340000605,90605,90605,961
RAONI SALOMÃO SANT ANNAM3034603,100000603,10603,162
GUILHERME DA MATAM303400589,8000589,80589,863
TIAGO INFANTEM303458700000587058764
JOÃO GABRIEL HEERDTM3034000569,1500569,150569,1565
ALEX OMENA GOMES DE BARROSM30340566,70000566,70566,766
YGOR DE FREITAS FONSECAM30340000565,650565,650565,6567
BRUNO SOARES BARBOSAM3034564,9500000564,950564,9568
GILMAR CORDEIROM30340000561,450561,450561,4569
FREDERICO STEFANELLIM303400561,1000561,10561,170
MARCELO BURLAMAQUEM3034000558,300558,30558,371
FELIPE LACERDAM30340000553,40553,40553,472
FELIPE ALVES RODRIGUESM303400552,35000552,350552,3573
DANIEL MELOM303400550,95000550,950550,9574
LINDOMAR DE TOGNIM3034000550,2500550,250550,2575
EDGAR SILVAM3034000542,5500542,550542,5576
SAMOEL BRAGIONM30340000525,050525,050525,0577
RODRIGO PETRONIM30340000523,30523,30523,378
ROBERTO SOBREIRAM30340000509,30509,30509,379
JULIO BRUNETM30340000508,250508,250508,2580
LEANDRO MATOS FEITOSAM3034505,800000505,80505,881
ÁRLEM PÉREZM3034161,05000341,30502,350502,3582
ERMESON ROBERTO RIBEIRO TAVARESM3034000499,1500499,150499,1583
JUAN ALVES TEIXEIRAM3034498,800000498,80498,884
GABRIEL DAGNONIM3034000498,4500498,450498,4585
LEONILDO DAL FARRA JÚNIORM3034000496,700496,70496,786
RENATO RAMIREZ NEVESM3034491,100000491,10491,187
MARCOS JOSE BUOSIM3034485,8500000485,850485,8588
PEDRO MARTINS DUSSOM3034000484,100484,10484,189
WANDER SIQUEIRAM3034480,9500000480,950480,9590
FELIPE ROMÃO BATISTAM30340000465,20465,20465,291
LUCAS GIERON FONSECA E SILVAM303400463,1000463,10463,192
ERALDO VILARM30340455,750000455,750455,7593
IGOR INAIAN MATOS SILVAM303400000450,15450,150450,1594
MURILO MAFRAM3034000446,6500446,650446,6595
RENATO CASTELO BRANCOM30340000442,10442,10442,196
EDUARDO ALVESM3034000441,0500441,050441,0597
DANIEL SOUZAM3034000428,4500428,450428,4598
CAIO CAMPOSM30340000423,550423,550423,5599
RAFAEL OLHERM303400000422,85422,850422,85100
JAIRO PAULA PESSOA JÚNIORM3034000422,500422,50422,5101
BRUNO LAURENTIZM303400371,40500421,40421,4102
MAURO ALMIR MARZAROTTO JUNIORM3034000416,5500416,550416,55103
BRENO GOHN ALVESM303400416,2000416,20416,2104
RAFAEL KIRSTENM303400412,7000412,70412,7105
JOAO PAULO MORANDIM30340000409,550409,550409,55106
THIAGO ALMEIDA R. PESTANAM303400000406,4406,40406,4107
JUAN TEIXEIRAM30340000396,250396,250396,25108
LUIZ GUSTAVO DE ALMEIDAM3034000393,100393,10393,1109
ANDRE SCHNEIDER DIETZOLDM30340000360,550360,550360,55110
GEISON MOURA SILVAM3034359,500000359,50359,5111
DANIEL HAYM30340000350,750350,750350,75112
RAPHAEL VIVASM3034000345,500345,50345,5113
BRUNO MARCHINIM30340000337,80337,80337,8114
RENATO BIDIN RIBEIROM30340000320,30320,30320,3115
DANILO KODAMAM30340000312,250312,250312,25116
CÉSAR RENAN NORBIATOM3034309,800000309,80309,8117
RODRIGO PAVELM30340000304,90304,90304,9118
VINICIUS SIQUEIRAM30340000293,70293,70293,7119
DIEGO CORDOVEZM3034000284,2500284,250284,25120
MÁRIO LUIZ COSTA DE ANDRADEM303450000224,750274,750274,75121
TIAGO ALENCARM3034000269,200269,20269,2122
PHILLIP MACEDOM30340000266,050266,050266,05123
VICTOR SCHILDTM30340000259,40259,40259,4124
PAULO BINM30340000254,150254,150254,15125
RICARDO SALESM30340000249,950249,950249,95126
RAPHAEL AZUAGAM3034244,3500000244,350244,35127
CARLOS LIMA JUNIORM3034231,0500000231,050231,05128
LUCAS NERI DE ALMEIDAM3034227,5500000227,550227,55129
JULIANO SIQUEIRAM303400213,55000213,550213,55130
DIEGO MITOMU FUJIWARAM303450000161,750211,750211,75131
LUIZ FELIPE FERNANDESM303400207,6000207,60207,6132
LUCAS ZANON ARANTESM3034200,9500000200,950200,95133
FILIPE MASCARENHAS TAVARESM30340000199,550199,550199,55134
FELIPE PAIVAM3034196,7500000196,750196,75135
PAULO SCARELLI PINHEIRO GOYOSM3034191,1500000191,150191,15136
CLEBER PINELLIM303400180,3000180,30180,3137
HENRIQUE FORTEM30340000176,10176,10176,1138
FERNANDO YUKIO TABUSADANIM3034000173,6500173,650173,65139
DOUGLAS LUZIOM30340000173,650173,650173,65140
FELIPE MORAESM3034000163,1500163,150163,15141
VICTOR BRASILM3034163,1500000163,150163,15142
BRUNO SOUZAM3034158,2500000158,250158,25143
DANNIEL BORGHETTEM3034156,500000156,50156,5144
FELIPE MARTINS MEDEIROSM303400151,25000151,250151,25145
EDUARDO LUZM3034000133,400133,40133,4146
JATYR DA SILVA GOMES NETOM30345000081,950131,950131,95147
DIEGO BENKOM30340000122,90122,90122,9148
MARCOS FRAGOSOM3034000120,100120,10120,1149
FERNANDO PUCCIM3034000104,700104,70104,7150
BRUNO SARTORI ORTEGAM3034000010401040104151
DANIEL CARLINIM30340000101,90101,90101,9152
LEANDRO MARTINS DE ARAUJOM3034005000501000100153
ANDRE LUIZ TAVARES DA SILVAM3034087,55000087,55087,55154
FILIPE EMMANUEL AGUIARM3034000085,1085,1085,1155
HORACIO SILVA DO COUTOM30340068,6500068,65068,65156
PEDRO LIMA VIEIRAM303400067,60067,6067,6157
DANIEL VIEIRAM3034000051,85051,85051,85158
VINÍCIUS PEREIRAM303450,80000050,8050,8159
JOSE CESAR FERRARI FILHOM3034000500050050160
URIEL DELGADO DE ALMEIDAM3034050000050050160
LUCAS DRUMMOND ALVESM3034500000050050160
ANDRE VALLEM3034500000050050160
ALEXANDRE ROSCOE LINDENBERGM3034000050050050160
FILIPE COELHOM3034005000050050160
OTTO FROSSARD JUNIORM3034000050050050160
ERICK AMARALM3034005000050050160
EDSON GUIMARÃES JUNIORM3034500000050050160
WALLACE FIGUEIREDOM3034500000050050160
GUILHERME ANTONELI MARTINSM3034000050050050160
EDUARDO MACEDO CARVALHOM3034000050050050160
FERNANDO FERMIANOM3034000050050050160
BRUNO FARROM3034000050050050160
MARCO NIETO MARTINEZM3034000050050050160
HENRIQUE SAKAIM3034000050050050160
MARCUS PEREIRAM3034000050050050160
VINICIUS DE CARVALHO HAIDARM3034000050050050160
YURI SUCHODKO DE LIMAM3034000050050050160
FERNANDO SARTORIM3034000050050050160
PIERRE LAMBLINGM3034000050050050160
ANTONIO JOSÉ MARCELO PINA PIRES JUNIORM3034000005050050160
LU CABRALM3034000005050050160
LUCAS PRETTOM353900867955,9001822,901822,91
MARCOS CALCICM3539855,1000926,8501781,9501781,952
RONALDO FONSECAM3539769000100001769017693
WILLIAM ARAUJO DE JESUSM3539714,40688,50001402,901402,94
FELIPE L LUZ CAGALIM3539592,6000706,701299,301299,35
PETER PICHNOFFM35390010000001000010006
RODRIGO LOBOM35391000000001000010006
JOÃO MARCELO THOMAZIM35390001000001000010006
SEBASTIÃO MONTEIRO DE SOUZA JUNIORM35390000010001000010006
CIRO DAMIANIM3539000988,100988,10988,110
GUILHERME GIL COUTINHOM353991600000916091611
RAFAEL FARINAM3539000906,900906,90906,912
BRUNO CRICENTIM35390000905,50905,50905,513
FELIPE CALLAND DE ARAÚJO ROSAM353900000883,1883,10883,114
ALEKSAS VAITKUNASM35390000879,250879,250879,2515
CASSIO RICCELLIM35390000878,90878,90878,916
JOAO HENRIQUE GOMESM3539000878,5500878,550878,5517
KLEBER FARIZ MIGUELM35390000878,20878,20878,218
RAFAEL CARVALHO MARTENDALM3539000876,800876,80876,819
KENNED MITOMARI FILHOM35390864,550000864,550864,5520
HENRIQUE SOUZAM3539000858,9500858,950858,9521
JORGE GONZALESM35390000824,30824,30824,322
JOÃO GUILHERME FONSECA DE MELOM3539000818,700818,70818,723
JADER NASCIMENTO MILETOM3539000809,2500809,250809,2524
ROBERTSON BATISTA DE SOUZAM353900000804804080425
CARLOS A MENEGAZZO ARAUJOM3539000796,300796,30796,326
RICARDO LAMOGLIAM353900762000762076227
TIAGO FAVERO ROSSIM3539000751,1500751,150751,1528
DANIEL DE OLIVEIRA NETO BARBOSAM35390000743,450743,450743,4529
DANNIEL CONTEM3539000727,700727,70727,730
BRUNO BAHRI DE ALMEIDA SAMIAM353900727000727072731
MARCELO SALVADORM3539000721,0500721,050721,0532
TIAGO FILIPPOM3539713,700000713,70713,733
AUGUSTO GALLEGO PEREIRAM353900007130713071334
RAPHAEL BITTENCOURTM353900701,45000701,450701,4535
MÁRIO FEITOSAM3539170,5000528,550699,050699,0536
RAFAEL JUNCKLAUS PREISM3539000695,500695,50695,537
EDUARDO ROSSINIM35390000688,50688,50688,538
ROBERTO WEINGARTNERM3539000687,4500687,450687,4539
LUIZ EDUARDO CARVALHO PEREDAM3539685,3500000685,350685,3540
DANIEL SHIRAICHIM3539207,25000473,950681,20681,241
GABRIEL LOUZADAM3539218,45000456,10674,550674,5542
DENNIS BORGES SOUZAM3539000672,400672,40672,443
OSWALDO FERNANDESM35390000669,60669,60669,644
EDUARDO SILVA BURLAMAQUEM3539000668,900668,90668,945
RAFAEL RUSSO RYSDYKM3539000665,7500665,750665,7546
JÔNATAS RODRIGUES LEANDROM35390643,70000643,70643,747
SÉRGIO RIGONI LOSSM3539000639,500639,50639,548
THIAGO PIRESM35390000635,30635,30635,349
MARCELO FALVOM35390000632,150632,150632,1550
DIEGO BUBAM3539000630,7500630,750630,7551
ANDERSON COSTAM3539629,3500000629,350629,3552
FRANCISCO GARCIAM35390000628,650628,650628,6553
FELIPPE ANDRÉ CAMPOSM3539628,300000628,30628,354
ANDRÉ CORDEIRO DE SOUSAM353900627,25000627,250627,2555
FELIPE LEMOSM353900616,4000616,40616,456
RODRIGO ANTUNESM3539000614,6500614,650614,6557
MARCELO TAVARESM3539611,8500000611,850611,8558
BRUNO DEVESA CINTRAM3539000610,4500610,450610,4559
WESLLEY FIGUEIREDOM3539583,500000583,50583,560
SÉRGIO SIMÃOM353900000582,8582,80582,861
TIAGO GRESPANM3539000576,500576,50576,562
ANTONIO ZANGRANDIM3539574,7500000574,750574,7563
DANIEL SORRENTINOM35390000567,40567,40567,464
VICTOR ALMEIDA DE SOUZAM3539000563,900563,90563,965
RAFAEL ZANATTAM3539000563,5500563,550563,5566
EDUARDO RODRIGUESM35390000562,850562,850562,8567
CARLOS SILVAM35390000559,70559,70559,768
DANILLO BARBIZANM35390000552,70552,70552,769
RAPHAEL RAMOSM353900005520552055270
BRUNO DIONISIO DA SILVAM35390000548,150548,150548,1571
DANIEL GOMESM3539547,4500000547,450547,4572
LUIZ OLIVEIRAM35390000543,250543,250543,2573
JAYSON NIENKOTTER DE MELOM3539000528,900528,90528,974
WAGNER SOBRAL DA SILVAM353900000524,7524,70524,775
RODOLFO BONIFACIOM35390000522,250522,250522,2576
GUILHERME ALBANI PEREIRAM3539000513,1500513,150513,1577
RAFAEL ANTÔNIOM3539506,8500000506,850506,8578
CAIO LISBOAM353900000505,45505,450505,4579
PIERRE BURBANM35390000504,40504,40504,480
VINICIUS CASTELM3539000500,5500500,550500,5581
GUTO MALZONEM35390000500,20500,20500,282
ÍCARO MENDESM3539000499,8500499,850499,8583
AUGUSTO VON ZUBENM3539498,100000498,10498,184
DANIEL ALMEIDA JRM35390000497,750497,750497,7585
WISSTHON RODRIGUESM3539000494,600494,60494,686
JOÃO STELLAM3539000465,900465,90465,987
RODRIGO BENEDETTI DEBIASIM353900045400454045488
DENIS CESAR BAPTISTAM353944000000440044089
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRAM35390000439,30439,30439,390
ROBSON CARDOSOM353950000382,950432,950432,9591
RAFAEL MIGOTTOM35390000429,50429,50429,592
CHARLES WELLINGTON RIBEIRO DE MOURAM35390000427,750427,750427,7593
RENATO ESTEVAM MERLINIM35390000424,950424,950424,9594
JACKSON LUIZ KAMMERSM3539000424,2500424,250424,2595
ALDO NETOM3539413,0500000413,050413,0596
VALDERINO ESPÍRITO SANTO JÚNIORM353900000406,05406,050406,0597
CONRADO CAMPOLIM CARVALHOM353950000354,950404,950404,9598
ADRIANO NEUMAR NARDIM3539000396,9500396,950396,9599
DIOGO NAKAMURAM353900396,6000396,60396,6100
ALICIO DEL NERO NETOM35390000392,750392,750392,75101
DANIEL CORRÊAM35390000392,050392,050392,05102
TICIANO POSSERM3539000388,200388,20388,2103
FERNANDO BORGESM3539367,900000367,90367,9104
NÍCOLAS GOMES MOREIRAM353900000360,2360,20360,2105
LUIZ FERNANDO GERENEM35390000351,80351,80351,8106
RICARDO PELOSINIM353900341,65000341,650341,65107
VICTOR CAVALCANTEM353900340,25000340,250340,25108
THIAGO MONTEIRO DA SILVEIRAM353900215,650123,950339,60339,6109
LUCIO CANTARELLI NOALM3539000334,300334,30334,3110
LUCAS FIGUEIREDO DOS SANTOSM3539000330,800330,80330,8111
TIAGO OPALA VIEIRAM35390000323,80323,80323,8112
FABIO DANTASM353900000323,1323,10323,1113
BRUNO CARDOSOM35390000316,450316,450316,45114
VINICIUS NOVAESM353900315,4000315,40315,4115
FRANCESCO TRIPODIM35390000308,40308,40308,4116
DIEGO BERNARDIM3539000307,3500307,350307,35117
CARLOS ARRUTIM3539305,9500000305,950305,95118
LEONARDO DAVID DE SOUZA TINOCOM353900000299,65299,650299,65119
LUIZ FELIPE RODRIGUESM35390000298,950298,950298,95120
JEAN CARLOS KAMMERSM3539000291,2500291,250291,25121
FRANCISCO GRAEFFM35390000287,40287,40287,4122
ANDRE BIANCHIM353950000233,150283,150283,15123
MAURICIO PAZM353900280,75000280,750280,75124
HENRIQUE MANOEL PENA MORAESM3539279000002790279125
FREDERICO FAGUNDESM3539000274,4500274,450274,45126
YOITHI YOSHIHARAM35390000273,050273,050273,05127
JOSÉ TASSO FELIX GUIMARÃESM353900000272,35272,350272,35128
JEFERSON NICHELM3539000265,3500265,350265,35129
BRUNO LUCASM353900260,1000260,10260,1130
LUIZ ALBERTO TADEU DA LUZM35390000253,450253,450253,45131
GUILHERME GIRADIM35390000249,60249,60249,6132
EDUARDO YUDI MIOLA ISHIKAWAM353950000176,10226,10226,1133
ZENILDO MAGALHAES JUCA JUNIORM353900000224,4224,40224,4134
RUBENS MOTA RODRIGUESM35390000202,70202,70202,7135
RENATO OLIVATO DE OLIVEIRAM35390000200,250200,250200,25136
ROBERTO CARDOSOM35390000199,20199,20199,2137
BRUNO SCHIEFERM35390000195,70195,70195,7138
WANDERLEY PEREIRA DE ALENCAR SOBRINHOM353950000144,950194,950194,95139
SANDRO BEDA BUENOM3539000184,1500184,150184,15140
BRUNO VITORIOM3539147,7500000147,750147,75141
MARCOS PORTOM35390050092,450142,450142,45142
JOSE ERNANDE SOUSA JUNIORM353900000142,15142,150142,15143
JOÃO ALMEIDAM3539129,900000129,90129,9144
FELIPE SENCI C. DE SIQUEIRAM3539000128,1500128,150128,15145
DIOGO ABREUM353900116,25000116,250116,25146
LUIZ FELIPE GONÇALVES DIBM35390000115,90115,90115,9147
RAFAEL PALACIOM35395000065,50115,50115,5148
THIAGO DEKSNYSM3539005005001000100149
ANDERSON MIYASHIROM3539000097,7097,7097,7150
GABRIEL SOUZA LIMAM3539000086,85086,85086,85151
SERGIO SILVAM35390086,1500086,15086,15152
PABLO GALVÃOM3539000085,45085,45085,45153
BRUNO BALBINOTM353979,150000079,15079,15154
NEYBER JUNIORM3539000074,95074,95074,95155
FABIO NASCIMENTO BRANDÃOM3539690000069069156
OCTAVIO AUGUSTO CARNEIRO PEREIRAM3539000006969069157
CARLOS SABATM3539000067,25067,25067,25158
CARLO BORELLIM353959,550000059,55059,55159
RODRIGO MEDICI CANDIDOM3539000056,75056,75056,75160
RODRIGO VIEIRA TEIXEIRAM35390055,3500055,35055,35161
JOSÉ NILSON RODRIGUES DE CARALHO FILHOM3539051,15000051,15051,15162
DANIEL KAMPFFM3539000500050050163
DANIEL LISBOA DE OLIVEIRAM3539005000050050163
ERICK COLARESM3539500000050050163
DIEGO BRUNATTOM3539000500050050163
WARLEY LIMAM3539005000050050163
ANDERSON PITTA LOPES DE ABREUM3539005000050050163
JONIO PINTOM3539005000050050163
DANIEL PINHEIRO CRUZM3539005000050050163
RODRIGO RENHA ANTUNES ALVESM3539005000050050163
LEONARDO LIMAM3539005000050050163
ALVARO REISM3539005000050050163
ANDRÉ GUSTAVOM3539005000050050163
LUIZ TURAZZI NAVEIROM3539005000050050163
ENRICO PITONM3539500000050050163
DANILLO QUEIROZM3539000050050050163
ARMANDO MOSIN NETOM3539500000050050163
TIAGO SOBRAL GALDINOM3539500000050050163
TIAGO EGOSHIM3539500000050050163
RODRIGO MOTTAM3539500000050050163
FLAVIO NOVAES NIETOM3539500000050050163
RAPHAEL NISTALM3539500000050050163
FERNANDO JACOBUCCIM3539500000050050163
MARCELO MELOM3539000500050050163
LUIS MENEZESM3539500000050050163
WILLIAM SOUZAM3539500000050050163
THIAGO SAPIAM3539500000050050163
LUIZ ALBERTO TADEU DA LUZM3539500000050050163
MARCELO FONSECAM3539000050050050163
PAULO SANCHEZM3539005000050050163
GIULIO VATH ZARPELLONM3539000500050050163
GUILHERME MOTTA LUIZM3539500000050050163
RAFAEL ORONDJIAN FILHOM3539005000050050163
ANDERSON NAZARIOM3539000050050050163
DIEGO LUIZ FERNANDES SANTESSOM3539000050050050163
DANILO FERREIRA DE LIMAM3539000050050050163
DAVID MORAESM3539000050050050163
MATEUS SILVAM3539000050050050163
VITOR AUGUSTO ROSSIM3539000050050050163
CRISTIANO DE MORAESM3539000050050050163
TADEU RICARDO DE CASTROM3539000050050050163
ERIC SEITI HASEGAWAM3539000050050050163
ALISSON FELIPEM3539000050050050163
MARCELO KENDY KANESHIROM3539000050050050163
CARLOS NETOM3539000005050050163
RAPHAEL MESSIAS LELESM3539000005050050163
JOÃO TOMAZ DA SILVA JUNIORM3539000005050050163
LUIZ ANTONIO FERREIRA PENHA JUNIORM3539000005050050163
DEAN AZEVEDO RODRIGUES DE OLIVEIRAM3539000005050050163
JORGE DE CASTRO TEIXEIRA FILHOM3539000005050050163
BERNARDO ARARIPE DINIZM3539000005050050163
LEONARDO RANÑAM3539000005050050163
JOSÉ BELARMINOM40441000000100002000020001
LEANDRO ALMEIDAM4044627,9500079001417,9501417,952
ADRIANO BASTOSM4044719,3000689,5501408,8501408,853
MARCIO KOITI TANAKAM4044743,45000659,801403,2501403,254
CARLOS FREITASM4044565,65000591,901157,5501157,555
FABIO FANTOZZIM4044720000330,101050,101050,16
ALESSANDRO SCHWINDENM40440001000001000010007
WAGNER SIQUEIRA ROMÃOM40440010000001000010007
LEONARDO SCHWINDTM40440000010001000010007
GUSTAVO COSTA LOURENÇOM4044421,450000535,2956,650956,6510
HERIKSON BARBOSAM4044000941,200941,20941,211
FERNANDO COUTOM4044000885,900885,90885,912
FÁBIO CORREGIARIM4044389,95000479,20869,150869,1513
AZARIAS FEITOSA JUNIORM40440000862,10862,10862,114
CHRISTIAN CRAMER DA ROSAM4044000857,900857,90857,915
ADENILSON BRAZM404400000853853085316
SAMUEL SOALHEIRO CALDEIRAM404400000850,2850,20850,217
CRISTIAN PEREIRAM404400850,2000850,20850,218
CLODOALDO OLIVEIRAM40440000837,950837,950837,9519
ROBERTO FONSECAM40440000834,450834,450834,4520
LUIS FERNANDO PASQUALINM4044000831,300831,30831,321
CARLOS LEOPOLDO GODOY ILHAM4044156,8500667,1500824082422
LEANDRO EBERLEM4044000823,9500823,950823,9523
FELIPE MARINOM4044000816,2500816,250816,2524
RODRIGO SILVAM404400000755,35755,350755,3525
ANDRE LUIZ RIBEIRO MARTINSM404400000753,95753,950753,9526
CASSIUS REBELATTOM4044000724,200724,20724,227
MARCIO QUEVEDOM4044000723,1500723,150723,1528
LUIZ ANTONIO VIEIRAM4044000718,9500718,950718,9529
ANDERSON SOUZAM404400718,6000718,60718,630
GLAUCO ALEX VINOKUROVASM4044000716,500716,50716,531
RODRIGO JORGEM4044000711,9500711,950711,9532
FABIO MACHADOM404400000711,95711,950711,9533
HUMBERTO GOULART DA SILVEIRAM4044000697,600697,60697,634
FABRÍCIO CELSOM4044000695,8500695,850695,8535
ALESSANDRO DE MELLO FERREIRAM40445000644,400694,40694,436
LUIZ EDUARDO RODRIGUES LOPESM40440000694,10694,10694,137
MARCELO ALEXANDRO MATOSM4044000693,0500693,050693,0538
MARCELO LUIZ LEALM4044000689,200689,20689,239
MATHEUS DALL AGNOLM4044000688,1500688,150688,1540
DANNIEL CURVELOM404400669,25000669,250669,2541
RODRIGO GABRIEL DE MIRANDAM4044000667,8500667,850667,8542
IVAN PINTO SALESM4044303,85000353,20657,050657,0543
RAFAEL EDUARDO BUTZKE QUINTANAM4044000655,9500655,950655,9544
RODRIGO SEBOLLELA DUQUE ESTRADA REGISM404400636,35000636,350636,3545
LEANDRO NUNES DOS SANTOSM40440000631,450631,450631,4546
JACKSON BORGESM4044623,7500000623,750623,7547
JEROME PAYSM404400618,5000618,50618,548
LUIZ SIQUEIRAM40440000613,250613,250613,2549
ADRIANO GAMA PINHEIROM40440000596,80596,80596,850
HUGO FUMIANM404400589,45000589,450589,4551
VANDERLEY RICARDOM4044352,5000233,150585,650585,6552
RAFAEL BARAJASM40440000578,250578,250578,2553
LUIS FELIPE CRUZM4044209,7000365,10574,80574,854
DANIELA SALLABERRYM404400573,35000573,350573,3555
RAFAEL JAMIR DA LUZM4044000570,200570,20570,256
RODRIGO SZEWKIESM4044000569,8500569,850569,8557
JULIANO DAL MOLIN PISSUTTIM4044000556,200556,20556,258
THALLES VICENTE FREITAS LEMOS DOS SANTOSM404400552000552055259
RICARDO GARGIONIM4044000547,800547,80547,860
MARCUS ZIEGLERM4044000535,200535,20535,261
GUSTAVO DUVALM404400498,45000498,450498,4562
RODRIGO SPILLEREM4044000476,400476,40476,463
RAFAEL LIMAM40440000472,20472,20472,264
WILLIAM DOS SANTOSM404461,3000392,40453,70453,765
JULIANO VIECELIM4044000452,2500452,250452,2566
RAFAEL VIEIRAM4044440,3500000440,350440,3567
RICARDO SANTANAM404400000437,9437,90437,968
BRUNO CASTAÑÓNM40440000431,250431,250431,2569
ISRAEL LEBREM404400428,1000428,10428,170
FABIANO HENRIQUE SILVAM40440000424,60424,60424,671
ALEXANDRE RODRIGUESM404400000420,4420,40420,472
MARCIO FACHIMM4044220,2000199,20419,40419,473
JUNIOR MAMEDIOM404482,3000331,50413,80413,874
EDUARDO RENAUDM40440000409,90409,90409,975
RAFAEL PAVANM40440000408,50408,50408,576
RODRIGO SOUZAM4044000407,100407,10407,177
FLÁVIO SIQUEIRA MAGALHÃESM4044120,1000285,30405,40405,478
DENIS LEONARDO ALMEIDAM404400402,2000402,20402,279
LEANDRO ABRAHÃOM4044399,0500000399,050399,0580
IVO BERTOL JUNIORM404400037000370037081
RAY BORGES MARTINSM4044000362,300362,30362,382
JOAO A CAMPOS JUNIORM40440000350,40350,40350,483
JOAO RICARDO DAL PONT DE OLIVEIRAM40440000348,650348,650348,6584
DAVID BARMAN ARTILESM4044344,800000344,80344,885
LEONARDO GOMESM4044330,100000330,10330,186
DIOGO GAMBA PIONERM4044000329,7500329,750329,7587
RICHARD VIARO MATTOSM40440000327,30327,30327,388
HÉLIO FERREIRA LIMAM404400318,2000318,20318,289
CHRISTIANO ALBUQUERQUE DOS SANTOSM4044000301,400301,40301,490
JULIANO CORDEIRO DE TEIXEIRAM40440000301,40301,40301,491
JORGE ALVESM404400299,65000299,650299,6592
EVERTON FERREIRA JORDAOM404400297,9000297,90297,993
GABRIEL CAVALCANTIM404400290,9000290,90290,994
ALVARO DIEGO HEREDIA SUAREZM4044000289,8500289,850289,8595
GUSTAVO ONOZATO USHIMARUM404450000224,40274,40274,496
MOISÉS ALEIXO ELOI MONTEIROM40440256,250000256,250256,2597
GUILHERME STEINMETZM4044230,700000230,70230,798
ALESSANDRO SALES GENGOM40440000227,550227,550227,5599
RODRIGO QUIRINOM40440000215,650215,650215,65100
GUBLIO SILVAM4044000189,0500189,050189,05101
HOMILTON GARCIA FILHOM40440000184,850184,850184,85102
FERNANDO MELOM404400000182,05182,050182,05103
ROBERTO ALVES ROSAM40440000173,30173,30173,3104
FELIPE PICCOLIM40445005005001500150105
BRUNO LEALM40440146,70000146,70146,7106
ORLANDO ANDRADEM404400127,1000127,10127,1107
GUILHERME SCHMITT BERKENBROCKM4044000118001180118108
FABIO DE PAULA DOMINGOSM4044500005001000100109
CASSIANO DAMASCENOM4044500005001000100109
ALBERTO MATTOS DE SOUZAM4044500005001000100109
KARL WINDISCHM4044500005001000100109
JOÃO PAULO GUERING DE MELOM4044000080,9080,9080,9113
LUCIANO ARAUJO VIZZOTTOM404400052,20052,2052,2114
ALEXANDRE DE OLIVEIRA DOS SANTOSM4044000500050050115
GABRIEL PIONERM4044000500050050115
GLAUCIO DE LIMA E CASTROM4044005000050050115
JEFERSON PANTOJA VITORIANOM4044005000050050115
RODRIGO DE SALES SOUSAM4044050000050050115
FREDERICO PIEPERM4044005000050050115
ADRIANO ARAUJOM4044500000050050115
ALEXANDRE GALVÃO GONÇALVES MOREIRAM4044005000050050115
FÁBIO FERREIRA DE CARVALHOM4044005000050050115
WALMIR LOPES CAMPOSM4044005000050050115
HENRIQUE SANTOS DE ARAUJOM4044500000050050115
THIAGO REZENDEM4044005000050050115
GABRIEL MICHELOUDM4044500000050050115
VINICIUS PIRESM4044000050050050115
ALEXANDRE JERUSSALMYM4044005000050050115
CLEITON DE ANDRADEM4044500000050050115
LUCIANO SANTINM4044500000050050115
MARCIO TAMURAM4044500000050050115
TARSIS BALDIN WOITISKIM4044500000050050115
ALEXANDRE STAFFAM4044500000050050115
SERGIO FURIOM4044500000050050115
ANDRÉ CLAUDIO DE FREITAS MIRANDAM4044500000050050115
THIAGO ALBANOM4044500000050050115
GABRIEL ERBANOM4044500000050050115
RICARDO ALMEIDAM4044500000050050115
LUCIANO ROSAM4044000500050050115
RENATO FRANCO GIANNINIM4044000050050050115
RAFAEL FREITASM4044000050050050115
IGOR SANTIAGOM4044000050050050115
ANDERSON DA SILVAM4044000050050050115
RODRIGO CACERESM4044000050050050115
ELISEU WASHINGTON GONÇALVES MARQUESM4044000050050050115
POMPEO MARQUES BONINIM4044000050050050115
ALEXANDRE PRATESM4044000050050050115
DANIEL HIDEKI DI PETTAM4044000050050050115
RENATO SIQUEIRAM4044000050050050115
ALDO GOMESM4044000050050050115
PAULO BOLLIGER ANDRADE DA CUNHAM4044000050050050115
CRISTIANO MATTOS DE OLIVEIRAM4044000050050050115
LUIS GUSTAVO FERNANDESM4044000050050050115
BRAULIO LALAU DE CARVALHOM4044000050050050115
ALEX MAGNO COELHO HORIMOTOM4044000050050050115
SANDRO DUARTEM4044000050050050115
SILVIO PEREIRAM4044000050050050115
RENATO AURELIANOM4044000050050050115
SIDNEY FABRICIOM4044000050050050115
PAULO MALDI DE GODOYM4044000050050050115
BRENO GUIMARÃES MENDESM4044000050050050115
ANDRÉ RENATO PALERMOM4044000050050050115
CAIO BARBOSA DE ALMEIDAM4044000050050050115
RICARDO GUIDIM4044000050050050115
DANILO TEIXEIRA NORITOMIM4044000050050050115
SERGIO LEOPOM4044000050050050115
GUILHERME NASCIMENTO DE CARVALHOM4044000050050050115
RAFAEL SIQUEIRAM4044000050050050115
RENATO SIQUEIRAM4044000050050050115
LEONARDO PALHARESM4044000050050050115
RENATO ALVES DA COSTAM4044000050050050115
ROBERTO PETRUCCELLI GOMESM4044000050050050115
DELSON SANTOSM4044000050050050115
DEIVE RODRIGUESM4044000050050050115
VITOR RICARDO BHERING BRAGA JÚNIORM4044000050050050115
VIDAL MARTINS DE SOUZA JUNIORM4044000005050050115
MARCIO JOSE DA SILVAM4044000005050050115
ADENAUER DE OLIVEIRA GONÇALVESM4044000005050050115
ORESTES BARBOSAM4044000005050050115
REGINALDO LOURENÇOM4044000005050050115
ANDRÉ CONEGLIAN WEYANDM45491000010000830,9502830,9502830,951
JOSE WELLINGTON DA MATAM4549519,45609,75647,9571,6333,2502681,95852,71829,252
DAERTON LABATUTM454900674,85731,55001406,401406,43
MAURICIO GRAMANIM4549617,8000553,401171,201171,24
WAGNER CODINHOTOM4549661,55000380,8501042,401042,45
MARCOS PAULO SANTOSM45490001000001000010006
FABIANO PAESM45490100000001000010006
EDUARDO VANI FERNANDESM45490000100001000010006
GUILHERME TELLESM45490000010001000010006
MARCELO ABDOM45490000987,050987,050987,0510
ABELARDO CONCEIÇÃO RAMOSM45490979,70000979,70979,711
ARNAUD COQUILLEM4549599,95000377,350977,30977,312
RAFAEL PINAM4549000959,7500959,750959,7513
MARCELO SOUBHIAM4549560,4000395,20955,60955,614
RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHOM454900948,55000948,550948,5515
CIRO ALBINOM454900945,05000945,050945,0516
JORGE JR QUEIROZM4549000937,700937,70937,717
DANIEL PERIUSM4549000923,700923,70923,718
ALEXANDRE VASCONCELLOSM454900915,3000915,30915,319
ROBERTO PINNAM45490000904,10904,10904,120
BRUNO TEMPESTAM454900000893,95893,950893,9521
JORGE AUGUSTO CASTRO CARVALHOM454900814,85000814,850814,8522
FERNANDO RIBEIROM4549800,1500000800,150800,1523
CHARLES DEMO SOUZAM4549000794,900794,90794,924
CARLOS RONIE LUCIANOM45490000774,250774,250774,2525
DÉCIO PRATES DE ALBUQUERQUEM4549000753,9500753,950753,9526
FABIO VARLESE HILLALM4549741,700000741,70741,727
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA NETOM454900449,80284,250734,050734,0528
MARCIO ALEXANDRE DIASM45490000728,40728,40728,429
ADILSON MENDES SCAPIMM4549680,4500000680,450680,4530
ROGÉRIO LOBÃOM45490000642,30642,30642,331
CARLOS OLIVEIRAM454900000636,35636,350636,3532
GUILHERME GONCALVESM454900632,15000632,150632,1533
MARCO AURÉLIO HOLLANDAM4549000433198,150631,150631,1534
RODRIGO STANGERM454960800000608060835
GILBERTO DOS SANTOS MARCOSM45490000603,80603,80603,836
ANSELMO ALMEIDA SANTOSM4549581,400000581,40581,437
GUSTAVO VIANAM454900572,65000572,650572,6538
GILBERTO NASCIMENTOM45490000569,150569,150569,1539
WALTER FEITALM454900567,05000567,050567,0540
GERALDO BARBOSA CAMELO JUNIORM45490000548,150548,150548,1541
JULIO DE ANGELIM4549515,600000515,60515,642
ELIEZER RIBEIRO ANTUNES JUNIORM4549346,9000166,30513,20513,243
MARCO ANTONIO TORRAS CANTOM45490000472,550472,550472,5544
JULIO ALBERNAZM454900457,85000457,850457,8545
EDUARDO FREDERICO PARENTE ZUKOVSKIM4549000451,900451,90451,946
FERNANDO LOPESM4549444,5500000444,550444,5547
NILTON CESAR FERREIRA LEITEM4549443,500000443,50443,548
ANDERSON HAUBRICHM4549434,7500000434,750434,7549
GUINTHER BADESSAM4549429,500000429,50429,550
FABIANO PINHEIRO GUIMARÃESM4549000386,800386,80386,851
MARCELO PASSOS DINIZM4549317,5000500367,50367,552
ANTÔNIO SILVAM454900000366,15366,150366,1553
MARCOS MOLLICAM4549361,600000361,60361,654
THIAGO ZAMELM4549000346,900346,90346,955
DANTON CORREAM4549000323,800323,80323,856
ANDERSON MORIM4549310,8500000310,850310,8557
EDUARDO PANCHERIM45490000310,50310,50310,558
JOÃO CARLOS CARITÁM45490000283,20283,20283,259
RICARDO DOS SANTOSM45490000280,050280,050280,0560
MARCOS AFONSO BECKERM45490000273,40273,40273,461
SERGIO TIMONERM454900002720272027262
LUIZ MORGATOM454900002090209020963
DANIEL HERCHENHORNM454900203,4000203,40203,464
FREDERICO LOMARM4549201,300000201,30201,365
MARCELO LOPESM45490000189,750189,750189,7566
AGUINALDO GARCEZ SEGUNDOM45490000162,450162,450162,4567
MAX DE OLIVEIRA BRAZUNAM45490000145,650145,650145,6568
GERALDO CAVALCANTEM45495000092,450142,450142,4569
GESLEY FRANCOM454900140,4000140,40140,470
LUIZ EDUARDO DE ALMEIDA FERREIRAM45490128,150000128,150128,1571
RODRIGO PELUCIO DE LIMAM4549118,3500000118,350118,3572
ALEXANDER BITTENCOURTM4549000110,300110,30110,373
CLAUDENIR KATZWINKELM454905059,9000109,90109,974
ROGERIO SACCOM454900005050100010075
CARLOS ALBERTO MARTINSM454999,450000099,45099,4576
CHARLES ROZENBAUMM4549092,8000092,8092,877
NEIRIMAR DE BRITOM45490000090,790,7090,778
CARLO ZANICHELLIM454900087,90087,9087,979
GUSTAVO LEIVAS DEVOTOM45490084,400084,4084,480
PAULO GOMESM4549081,25000081,25081,2581
VICENTE JUSTOM4549000060,25060,25060,2582
JARCI ANDRADE JUNIORM454900500005005083
ALEJANDRO LUDUENAM454900500005005083
ALEX LIMAM454900500005005083
ALEXANDRE CANDIDO DA SILVAM454950000005005083
JOSÉ SALESM454905000005005083
FABIO MAGALHÃES VERÇOSAM454900500005005083
ANTONIO NUNO VERCASM454900005005005083
GUSTAVO BICALHOM454900000505005083
EMERSON LESSA DE ASOUZAM454900005005005083
REGIS NARCISO DE OLIVEIRA SANTOSM454900005005005083
EDUARDO ARRUDAM454900005005005083
GUSTAVO TEIXEIRAM454900005005005083
FERNANDO VITORIA JUNIORM454900005005005083
ERIK CERQUEIRAM454900000505005083
RODRIGO MUNIZ SANTOSM454900000505005083
MATIAS FERREIRAM454900000505005083
EDUARDO ABREUM5054850,900515,95725,95624,82717,6515,952201,651
GUILHERME CARVALHOM50540000100010002000020002
SANDRO MAGALHAESM50541000000905,8501905,8501905,853
MIGUEL ANGEL DÍAZ GUERVÓSM5054904,1010000001904,101904,14
LEONARDO MARTINSM5054678490,75527,15362,65504,75491,453054,751344,851709,95
MARCELO VERISSIMO DE MELLOM5054685,70570,20001255,901255,96
ROBERTO MELO DE LEMOSM50540001000001000010007
HELCIO VAZM50540100000001000010007
ANDRE LUIZ DE MORAES VODOPIVESM505400970,95000970,950970,959
ALEXANDRO NATALIM5054970,2500000970,250970,2510
ALEX SOUZAM50540000953,10953,10953,111
MARCOS COSTAM50540930,70000930,70930,712
HENRY HANADAM5054816,600000816,60816,613
PAULO CÉZAR RAMOSM50540792,10000792,10792,114
MARCELO ALVAREDOM505400785,1000785,10785,115
WILIAM CAVARSANM50540000770,40770,40770,416
FELIPE EILERT DOS SANTOSM5054000766,900766,90766,917
MARIO TOMASM505400762,7000762,70762,718
DAN YAMAMURAM505400735,4000735,40735,419
CELSO AZIZ KASSABM50540000735,40735,40735,420
LUÍS HENRIQUE SANTANA DA CRUZM50540000721,40721,40721,421
GILBERTO AUGUSTO MOREIRAM5054496,7000175,40672,10672,122
SERGIO LUIZ LOPESM5054000667,8500667,850667,8523
STEFAN LIUM50540000655,250655,250655,2524
MARCONDES LYRAM50540639,150000639,150639,1525
ANSELMO MARCIONILIO ANJOSM5054626,900000626,90626,926
PAULO KONORRM50540000604,850604,850604,8527
PAULO DO NASCIMENTO JUNIORM50540000597,50597,50597,528
FLÁVIO MATTOSM505400000587587058729
MARCELO ARANTES DE CARVALHOM5054555,1500000555,150555,1530
PAULO FONTES RODAMILANSM50540526,450000526,450526,4531
ERNESTO POUSADAM505400005030503050332
GUSTAVO ADOLPHO CARVALHOM505400484,1000484,10484,133
MARCELO MAJOROS DOMINGUEZM5054000476,7500476,750476,7534
ANGEL SANTODOMINGOM50540000476,050476,050476,0535
JOSE ESTEVAM DA SILVAM50540473,950000473,950473,9536
ANTONIO VELLOSOM505400433000433043337
ELTON TADEU RIBEIROM5054428,800000428,80428,838
JOÃO PEREIRAM505441200000412041239
FABIO FRAGA MOREIRAM50540000408,150408,150408,1540
GILSON LOPES BAPTISTA PINTOM505400003630363036341
ARTHUR KÓS FILHOM505400339,55000339,550339,5542
RODRIGO ARAUJOM5054000294,400294,40294,443
MIGUEL LOUREIROM505400000286,7286,70286,744
PABLO LUIS GAY GERM505400244000244024445
HENRIQUE DE SOUZAM50540239,80000239,80239,846
PAULO RODRIGUESM50540000214,950214,950214,9547
EDEN RONCADORM50540000204,10204,10204,148
ALEXANDRE CISCATO FERREIRAM50540000191,50191,50191,549
EDSON ALVESM505400081,60081,6081,650
CHRISTIANO PAES LEME BOTELHOM50540061,300061,3061,351
MARCIO BARBOSAM50540000060,9560,95060,9552
HANRY SOUTOM505400500005005053
WELTON ROBERTOM505405000005005053
PEDRO FELIUM505450000005005053
JOAO POMPEUM505400050005005053
MARCELO TRISTÃO OLIVEIRAM505400005005005053
WELLINGTON AMARAL DE SOUSAM505400000505005053
FRANCISCO CARVALHO JUNIORM55591000100000002000020001
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZAM5559000898,50604,51503015032
ROGERIO GUIMARAESM5559596,45000784,7501381,201381,23
JEAN REBETEZM5559676,6000560,7501237,3501237,354
CHRISTOPHE CLEVENOTM5559414,1000611,1501025,2501025,255
IRINEU JOSE BERTINM55590001000001000010006
JOSÉ PAIVAM55590010000001000010006
MARCO SANTARLASCIM55590000100001000010006
AVELINO ALVESM55590000010001000010006
RICARDO DI LEONEM5559000929,300929,30929,310
FELIPPE SIQUEIRAM5559000774,9500774,950774,9511
ELISEU BOLOGNANIM555900774,6000774,60774,612
JOSE OSWALDO ARAUJO LIMA FILHOM55590000768,650768,650768,6513
CARLOS VIANAM5559767,600000767,60767,614
CLAUDIO CAPITAOM5559764,800000764,80764,815
ANTONIO CARLOS DE LIMAM555900667,15000667,150667,1516
FABIO JUNQUEIRAM55590000545,70545,70545,717
ROBERTO NISHIKAWAM55590000533,10533,10533,118
RICARDO PIMENTEL GARCIAM55590000445,60445,60445,619
GIVALDO LIMA GOMESM55590407,450000407,450407,4520
LUIS CARLOS STINCHIM5559387,500000387,50387,521
GILDASIO PINHEIRO VELOZOM555900000234,9234,90234,922
EDUARDO SPAGNUOLOM55590000222,30222,30222,323
JOSE BEZERRAM5559217,0500000217,050217,0524
FRANCISCO NASCIMENTOM55590000136,90136,90136,925
ERIC KLESTAM555900005005005026
JAYME CAMPOS VIANNAM555900005005005026
ADILSON MORAESM555900000505005026
EDMAR ALVES MARTINSM60641000000100002000020001
LUIZ FELIPE MOURAM60640001000001000010002
PAULO SANTOSM60640100000001000010002
ALVARO LEOPOLDO E SILVA FILHOM60640000760,950760,950760,954
PERICLES DOS SANTOSM60640000734,70734,70734,75
PAULO ROBERTO SCHULTE DA SILVAM6064000382,600382,60382,66
FRANCISCO OLIANIM6064342,700000342,70342,77
MÁRCIO ADAMM60640000338,150338,150338,158
MILORAD IVANOVICM65690000100001000010001
ATLETACATEGORIARIACHOALAGOASRIOFLORIPATOTALDESCARTEPONTUCAO FINALRANK
AMANDA MOROF141507507507502250022501
JULIA MERCALDI MUNHOZF14150750632,8501382,8501382,852
MARIA VITÓRIA MARQUES VALADARESF14150626,8518,4501145,2501145,253
LARA DO NASCIMENTO FERNANDESF141500353,45615,8969,250969,254
RAQUEL DE JESUS COSTAF14150300,1226,95327,6854,650854,655
MAYRA FERREIRA DO NASCIMENTOF141575000075007506
ESTER SEBOLD DE ALMEIDAF141500146,1367,2513,30513,37
ADRIELLI WESTPHAL DE OLIVEIRAF14150050263,8313,80313,88
MARIA EDUARDA SILVA VARGASF141500500500509
TAMYÊ ROSA FAGUNDESF141500050500509
ALICE FORTI TINELLIF161700582,25571,81154,0501154,051
MARIA VITÓRIA JOÃO BRESCIANIF161700352,35429,35781,70781,72
GIOVANNA MARIA SANTOS COSTA LACERDAF161707500075007503
MARIA EDUARDA POLIF161700075075007503
GABRIELLE ESTEFANY LEMESF161700750075007503
PIETRA PICOLO MENEGHINIF161700552,550552,550552,556
SOFIA GELATIF161700321032103217
DIANE DE ARRUDA DELGADO ARRUDAF161705000500508
ANA CLARA DOS SANTOS TEIXEIRAF161700500500508
ANA LUISA SILVA E SILVAF161700500500508
RAYSSA CORREIA ALVESF161700500500508
LUMA MARUCI GUILLENF1824075007501500015001
VALENTINA CAVALCANTEF1824750094,4411,21255,601255,62
CLARA CARVALHOF182400750075007503
BARBARA SANTOSF18240701,600701,60701,64
LAWINYA ASSÍRIAF18240385,3594,950480,30480,35
GEORGIA ZATTARF182400466,20466,20466,26
NICOLE FERNANDES MELO LUCHIO ARAUJOF18240346,3500396,30396,37
CAROLLINE GOMESF18240187,35185,70373,050373,058
ISABELLE GORDIANO RODRIGUESF1824307,8000307,80307,89
LUANA FEDER CAMPOSF182400246,20246,20246,210
CATHERINE WEGNER WIPPELF1824000241,25241,250241,2511
LARA BORGESF1824164,8000164,80164,812
MARIA FERNANDA FORTI TINELLIF182400120,250120,250120,2513
BARBARA OLIVEIRA SANTANAF1824068,550068,55068,5514
JÉSSICA VIRGINIO RODRIGUESF1824000505005015
BEATRIZ BITTENCOURT VERGINIOF1824000505005015
MILLENA MARCOLINO NEVESF1824005005005015
KELLY PONTES OLIVEIRAF1824005005005015
ERIKA NENEU DA SILVAF1824005005005015
DJENYFER ARNOLDF2529007507501500015001
NATÁLIA SANTOSF252907500075007502
LYSSIA CHIEPPE CARREIRAF252975000075007502
GIOVANNA PALMIGIANO KALICHTZUKF2529610,85000610,850610,854
LISA BARTONF2529572,35000572,350572,355
ANDRESSA AMARALF25290497,5500497,550497,556
PAULA HEISSF25290050429,9479,90479,97
ANAISA FERRARIF2529441,45000441,450441,458
JULIA GUEDESF2529437,05000437,050437,059
MARCELA BERGAMINIF2529000383,7383,70383,710
VIVIAN ALVES CANUTOF2529000364,45364,450364,4511
KLESSIA KATHERINEF25290336,9500336,950336,9512
LETÍCIA SIMONETTOF2529000219,8219,80219,813
ANNA CAROLINA CIACCI CERVINOF2529000155,45155,450155,4514
MARINA DUARTE FREITAS PAIXÃOF2529000146,1146,10146,115
CLARA GIMENEZ LEITE KELLERF252900143,90143,90143,916
CAMILA MEZZOMOF2529000505005017
ISADORA JARDIM GATTIBONIF2529050005005017
FRANCIELE FÁTIMA FERNANDESF2529000505005017
TAMARA MACHADOF2529000505005017
LUANA CECCHETTI BRAZACAF2529000505005017
LUANA HOHL ZUNINOF2529000505005017
CANDIDA LUIZA SIMONATOF2529000505005017
FRANCELLE MARIA OLIVEIRA MACIELF2529500005005017
MARIANA FURTADO BORELIF2529005005005017
LAÍS CASALECHIF2529005005005017
JULIA FERNANDESF2529005005005017
MARIA EDUARDA MEDEIROSF2529005005005017
ANA CAROLINA GONÇALVESF2529005005005017
MAY LINN LIAO AMORELLIF2529005005005017
MARIA FERNANDA NEGRIF2529005005005017
BARBARA SALERAF2529500005005017
LETÍCIA BENADUCCI GLERIANF2529005005005017
RENATA TANIIF2529500005005017
ISABELLA ANDREO ALLEDOF2529500005005017
WHINY FERNANDESF2529500005005017
JULIANA MONTEIROF2529500005005017
BEATRIZ JAQUESF2529005005005017
TATIANE MICKOSZ DO NASCIMENTOF303400075075007501
PATRICIA MAYARA BUSTOF303475000075007501
LARISSA AMARAL DE ARRUDA FALCÃOF303407500075007501
INGRID PEREIRA DA SILVA GREGUERF303400750075007501
DEBORA CIOFFIF3034636,15000636,150636,155
THAIS FERREIRAF3034559,15000559,150559,156
RENATA PELISSER NICOLAOF3034000539,9539,90539,97
STÉPHANIE PERRONEF3034000478,85478,850478,858
FERNANDA FELIPEF303400459,050459,050459,059
CAMILA BRAGIONF3034457,4000457,40457,410
DANIELA ONGARATTOF3034000448,6448,60448,611
TALINE SANTOS DA COSTAF3034377,65000377,650377,6512
ANA LUIZA LERCH PAIVAF3034502110103,2364,20364,213
ISABELLA SOLFA GUISARD ROCHAF3034287,45000337,450337,4514
FABRICIA DANIELA DA SILVAF30340316,600316,60316,615
NATACHA MANCHADOF3034300,65000300,650300,6516
JULIANA BERTOLDI RAYMUNDIF3034000269,85269,850269,8517
JAMILE MENEGHELF3034000269,3269,30269,318
VANIA HASEGAWAF3034258,3000258,30258,319
RAFAELA LIMA DE ARAÚJO SARMENTOF30340223,6500223,650223,6520
MARIA BEATRIZ FARIAS DE OLIVEIRAF30340208,800208,80208,821
LOUISE ELISABETH TESKEF3034000183,5183,50183,522
MAÍRA JUNKES CUNHAF3034000175,8175,80175,823
TATIANA GOUWF3034000175,8175,80175,824
BRUNA SEIBERTF30340000126,850126,8525
GABRIELA LEITEF303493,8500093,85093,8526
DANIELE AFFONSOF3034000797907927
MONICA PALIARINI BURINF303400078,4578,45078,4528
IARA GOBIF303476,800076,8076,829
DANIELA GABRIELLIF303466,3500066,35066,3530
FERNANDA PASQUALETO VEDANAF3034000505005031
JULIA CRISTINA SOUZA RODRIGUES DA CUNHAF3034000505005031
INGRID APOLINÁRIOF3034050005005031
FERNANDA JACINTOF3034500005005031
CAMILA CAMARINIF3034000505005031
MARIA LUIZA DE CASTRO BARRETO DIASF3034005005005031
ROSANA MILANIF3034500005005031
RAPHAELA DOMINGUESF3034500005005031
THALITA CAROLINA CARVALHO DE SOUZAF3034500005005031
MIRIAN GONÇALVES CARDOSOF3034500005005031
PÂMELA RIBEIROF3034500005005031
ELISE SAVIF353907500075007501
FLAVIA BELINIF353975000075007501
KAREN OLIVEIRAF353900750075007501
LUISA SCHAFFER VARGASF353900075075007501
CECÍLIA FUJIMAKIF3539579,5000579,50579,55
PAULA BERTOLAF3539564,1000564,10564,16
TATIANA FERNANDES SILVAF35390556,9500556,950556,957
DAFNNY SILVA LOPESF3539000549,25549,250549,258
MARIANA DEBONIF353900511,850511,850511,859
ANA LUCIA CONSTANTINO CUNHAF3539474,45000474,450474,4510
LARISSA CAROLINA BAUER KOERICH LINZMEYERF3539000470,6470,60470,611
BRUNA DEL GUERRA TORRACA TERRAF3539413,4000413,40413,412
ANA PATRÍCIA GOMES LAURIANOF353900360,60360,60360,613
MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUESF353900323,20323,20323,214
ANA CAROLINA CARNEIROF353900307,250307,250307,2515
LEILA LUZ D'APRILEF3539239,6000239,60239,616
MONIQUE DRESETF3539183,5000183,50183,517
ALINE SAMYF3539177,45000177,450177,4518
GRASIELE PERTILEF3539000168,1168,10168,119
IVELISSA DA SILVA TAVARESF3539000137,3137,30137,320
MARIA THI VOF3539112000112011221
KESSIA GAMAF3539102,65000102,650102,6522
FERNANDA FERREIRAF3539009009009023
RAFAELA RAMALLO MAGALHAEDF35390082,85082,85082,8524
FERNANDA HERSINGF3539000505005025
PATRICIA BIRMANF3539500005005025
MAÍRA VENTURA DE OLIVEIRAF3539005005005025
CAMILA TOLLEDO SANTOSF3539005005005025
JENIFFER ROJAS HUERTASF3539500005005025
GLÁUCIA ALVES MARTINS CASTANOF353900005005025
XAN FIGUEIREDOF40440750741,201491,201491,21
VERONICA OLIVEIRA DE MENEZESF40440677,95664,201342,1501342,152
MELINA FEDERICIF404400750075007503
ELINAI DOS SANTOS FREITAS SCHUTZF404400075075007503
CARLA DI PIERROF404475000075007503
SAMIRA BEHRENDTF4044721,95000721,950721,956
GABRIELA BONFANTEF4044000702,7702,70702,77
JULIANA CUNHAF4044000669,15669,150669,158
CLARISSA NAVARRO FERREIRA DE MORAESF404400650,450650,450650,459
ROSA MELOF4044615,25000615,250615,2510
TAIS AITAF404400561,90561,90561,911
ELISAMA QUEIROZ BAISCHF404400451,90451,90451,912
RUTH MONTELLSF4044413,4000413,40413,413
PATRICIA GUARDABASSIF4044384,25000384,250384,2514
MARCELA MARQUES DE ANDRADE FIGUEIRA FARIAF404400340,80340,80340,815
MARINA FUENTESF4044335,85000335,850335,8516
MARIANNE SOBRALF4044315,5000315,50315,517
GIPSY FABREF4044000280,85280,850280,8518
ROSANA RODRIGUESF4044261,05000261,050261,0519
ALETEIA BARROSF4044162,6000162,60162,620
ANA LACATIVAF404400153,80153,80153,821
RENATA NEVES BALAGUERF40440088,35088,35088,3522
MELISSA SPERANDIOF404400069,6569,65069,6523
JULLE LINS DE ALBUQUERQUE BASTOS PEREIRAF4044050005005024
LUCIANA GRANJAF4044050005005024
ANANDA PCHARAF4044500005005024
MOEMA PARREIRASF4044500005005024
GILIANE PORCIUNCULAF4044005005005024
MARIA ELISA RODRIGUES COIMBRAF4044005005005024
CIBELE MAXIMOF4044500005005024
JOSAINE MALDANERF45490750704,3501454,3501454,351
SANDRA KAWASAKIF454900750075007502
MARIA FERNANDA LA REGINAF454975000075007502
FERNANDA CAONF454900075075007502
DANIELLE COUTO DOYLE FERREIRAF454900686,750686,750686,755
GLAUCIA LIPPELF4549681,8000681,80681,86
CRISTIANE MACHADOF45490482,700482,70482,77
FABÍOLA CORDOVILF45490445,8500445,850445,858
HELENA RIBEIRO DE LACERDAF454900421,650421,650421,659
VANESSA VENDRUSCOLOF4549398000398039810
MARIA AUXILIADORA NOGUEIRA PAIS B. DE MENEZESF454900316,050316,050316,0511
MUNIQUE PAPALEO GARCIAF454900277,550277,550277,5512
MARIA EMILIA BUGARIN GUEDESF454900246,750246,750246,7513
NATÁLIA PESSOA DE ARAÚJOF45490142,800142,80142,814
MARIANA SCHAIMBERGF4549005005005015
FLAVIA MAIAF4549005005005015
ALESSANDRA RAMOSF4549005005005015
FLAVIA SANTHIAGO LOPESF4549005005005015
CHRISTYNA SILVEIRAF4549500005005015
MARLISE ANDRÉA OLIVEIRAF4549050005005015
ANDREA SILVAF505400750075007501
catherine debbaudtF505475000075007501
ANDRÉA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUEF505407500075007501
EGLE LEAOF505400075075007501
MARIA HELENA JACOMINI FERNANDESF5054000713,15713,150713,155
ADRIANA SOUZA PEIXOTOF505400647,150647,150647,156
AGRA AGRAF50540590,500590,50590,57
ROSELI PRADOF55597500001414,201414,28
CARLA GONÇALVESF555900750075007509
YUKA PRADOF5559700,5000700,50700,510
JOANNE LIUF606475000075007501
JULIA NAKAGAWAF606407500075007501
HENRIQUE MENDESM141500745,057501495,0501495,051
CAUÃ MIGLIORINI DINIZM141507500625,151375,1501375,152
JOÃO VICTOR PEREIRAM14150619,175001369,101369,13
RAFAEL NUNES PRADOM14150563697,201260,201260,24
EMMANUEL MARIANO DA SILVA DOS SANTOSM141500509,65618,551128,201128,25
VINÍCIUS AVI SANT ANAM141500588,85478,851067,701067,76
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRAM1415608,65502330891,650891,657
THIAGO NOGUEIRA FERREIRAM141500491,5358,95850,450850,458
GUILHERME DA SILVA OLIVEIRAM141575000075007509
OTÁVIO MENEZES DE SOUSA CÂNDIDOM14150605,900605,90605,910
THIAGO VILELAM1415593,25000593,250593,2511
GABRIEL GOMES BARBOSAM1415000501,4501,40501,412
DANIEL PINHO DA ROCHAM141500478,850478,850478,8513
CAIO TRINDADE BENFICAM141500241,25181,85423,10423,114
HEITOR GABRIEL RAMOS PEREIRAM14150254,4500254,450254,4515
THIAGO MÁXIMO DE FIGUEIREDO CORRÊAM141500236,850236,850236,8516
KAUÃ PONTES OLIVEIRAM141500174,70174,70174,717
JOAO PEDRO RAUBER SILVAM1415000107,05107,050107,0518
PEDRO VICTOR DA SILVA RIBEIROM14150102,6500102,650102,6519
MATHEUS VENÂNCIOM1415005005005020
DAVI PEREIRA CORREAM1415005005005021
EDUARDO DE SOUZA RAMOSM1415005005005022
GUILHERME SILVA COSTAM1415005005005023
MATHEUS VENANCIOM1415000505005024
WALBERTO ALVES DE OLIVEIRA JÚNIORM1415050005005025
JOSE LUIZ FELICIOM16170750750696,12196,102196,11
IAGO FAVERO DOS REISM16170598,75686,75634,51920019202
MATHEUS MARTINHAKIM161700700,57501450,501450,53
PEDRO FERNANDESM16170554,75667,501222,2501222,254
JOÃO ALISSON FROTA JUSTINOM16170317,7374,9452,451145,0501145,055
LUCAS PERINI FRACACIOM16170495,9514,0501009,9501009,956
FLÁVIO RAUL PINHEIRO SHIANTIM16170473,35467,30940,650940,657
FELIPE SANTANA MAGIM16170284,7296,25296,25877,20877,28
LUCAS BOREGGIO OLIVEIRAM161775000075007509
PEDRO HENRIQUE GOMESM1617000655,4655,40655,410
BERNARDO BAIRRAL ANDRADE KING AMORIMM161700318,25210,45528,70528,711
VICTOR HUGO LOPES PEREIRA DA SILVAM16170493,700493,70493,712
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVAM161700481,050481,050481,0513
GABRIEL SOUZA DE DEUS FERREIRAM161700480,50480,50480,514
RENATO AUGUSTO ESPÍNDOLA SUSINM1617000437,05437,050437,0515
BRENO FRENSCH PACHECOM161700434,850434,850434,8516
ENZO COMARELAM1617000429,9429,90429,917
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVAM16170415,0500415,050415,0518
IGOR FIRMINO VIDAL GOMESM161700415,050415,050415,0519
KENNEDY ROCHA SILVAM1617003650365036520
EVERSON RODRIGUES DA SILVAM16170314,9500314,950314,9521
THIAGO QUICK DOLL MESQUITAM161700296,250296,250296,2522
GUILHERME MATEUS DOS SANTOS VIANAM16170280,8500280,850280,8523
ANTONIO JOSE DIASM16170275,900275,90275,924
PEDRO TURRAM161700225,850225,850225,8525
NATHAN DO CARMO SANTOS LIMAM161700189,550189,550189,5526
LUCAS IAGO FRATONI MENDESM1617000151,05151,050151,0527
LUIZ GUSTAVO STRELOW MACHADOM1617005050100010028
RODRIGO SANTOS CARDOSO BUENOM16170087,25087,25087,2529
MATHEUS VINICIUS VRECH DOS SANTOSM1617000505005030
NILDO CELESTRINO MORAISM1617005005005031
FELIPE VALADARESM1617500005005032
PEDRO APUDM18240750745,6623,52119,102119,11
ELIGIO BRENDO FERREIRA TELECIROM18240696,1635,66511982,701982,72
JOAO TEIXEIRA ALVARES NETOM182400750745,051495,0501495,053
YAGO RODRIGUES SANTOS ALVESM182400676,857501426,8501426,854
LUIZ GABRIEL PINHEIRO SHIANTIM18240645,5661,4501306,9501306,955
BRUNO VIEIRAM18240681,25613,601294,8501294,856
ROBERTO PAULO LICHESKIM182400617,45641,11258,5501258,557
DAVID SOUZAM18240621,85621,301243,1501243,158
DANILO LICOM1824619,65295,7303,9501219,301219,39
VINÍCIUS FERREIRAM18240493,15366,1261,051120,301120,310
NORTON BORGESM18240406,8352,35335,8510950109511
PEDRO MOREIRAM182400514,05523,41037,4501037,4512
TIAGO MEGUERM182400472,8488,75961,550961,5513
LEONARDO BIBOWM182400437,6510,75948,350948,3514
JORDAN DA SILVA FERREIRAM1824750000750075015
GABRIEL LECHETAM182400682,90682,90682,916
JOSÉ HAMILTON RESENDE DOS SANTOSM18240669,700669,70669,717
PEDRO HENRIQUE BOFF DA SILVAM182400649,350649,350649,3518
FABIO MOSCATELLI GALLOTTIM1824643,3000643,30643,319
ANTONIO BRAVO NETOM182400638,90638,90638,920
ROBERTO PAULO LICHESKIM18240610,300610,30610,321
CHRISTIAN FERNANDESM182400588,30588,30588,322
THOMÁS FERREIRAM182400503,050503,050503,0523
VITOR TIZONIM1824000487,65487,650487,6524
PEDRO LEAL DE GOUVEIAM182400417,250417,250417,2525
CLEVERTON GOMES SANTOSM18240415,0500415,050415,0526
MARCUS VINICIUS PAULINO DA SILVAM18240394,700394,70394,727
MATEUS SAMPAIO BEZERRAM18240370,500370,50370,528
RAINER SIMAS LOPESM1824000365,55365,550365,5529
RENAN ANTONIO BOTM182400363,350363,350363,3530
RAIMUNDO IVAN DE SOUZA FILHOM18240351,2500351,250351,2531
MATEUS SAMPAIO BEZERRAM182400334,750334,750334,7532
NICHOLAS CABRALM1824000307,8307,80307,833
EDUARDO WOLSKI STORTIM182400292,40292,40292,434
JOSE RICARDO MACEDO NOGUEIRAM18240270,400270,40270,435
ALEX DOS SANTOSM1824026600266026636
JOÃO PAULO SILVA VARGASM182400261,050261,050261,0537
DANIEL CAEIRAM182400259,950259,950259,9538
EMMANOEL FERREIRA DE ALMEIDAM18240239,0500239,050239,0539
GUSTAVO REZENDEM182400223,650223,650223,6540
NICOLAS PRATTESM182400218,70218,70218,741
LUIZ DAVI DA SILVAM18240199,4500199,450199,4542
MURILO MEDEIROSM1824132,350500182,350182,3543
VITOR ELLERM1824165,35000165,350165,3544
HADSON CALDASM182400154,90154,90154,945
GABRIEL ROCHA SILVAM182400148,30148,30148,346
EMANUEL DA SILVA OLIVEIRAM18240110,3500110,350110,3547
CARLOS FELIPE PEREIRA GOMESM18240086,15086,15086,1548
BRUNO PRANDOM182478,4500078,45078,4549
ALYSSON RHYAN CHAVES DE LIMAM1824005005005050
LUIZ FERNANDO BORGES GRECOM1824000505005050
MARCOS BRUNNO SÁ LEITÃO VIEIRA COSTAM1824050005005050
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOSM1824050005005050
RAYAN RAMONE FARIAS LUZM1824005005005050
GUILHERME LUIZ DA COSTA SILVAM1824005005005050
VINICIOS LESSA CARVALHOM1824005005005050
MATHEUS GONÇALVES COUTINHOM1824005005005050
ELIAS DE SOUSA E SILVAM1824005005005050
GABRIEL SILVA COSTAM1824005005005050
WILLIAM ARAUJO DE SOUSAM1824005005005050
THOMAZ PICELLIM1824500005005050
FERNANDO SOARES BASTOSM1824050005005050
FELIPE BIANCHI GONÇALVESM252900750741,21491,201491,21
DANILO DOS SANTOS LIMAM25290750499,201249,201249,22
LUCAS NEPOMUCENOM25290495,9313,30809,20809,23
MATHEUS DINIZM252900075075007504
ROBSON ANTUNESM252975000075007504
FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINSM2529000652,65652,650652,656
DIOGO MAIAM2529599,3000599,30599,37
IGOR BERNARDESM25290569,0500569,050569,058
WILLIAM KOGAM2529562,45000562,450562,459
CHRISTIAN GALATRO CARDOSOM2529555,3000555,30555,310
RENATO NICOLI SAMPAIOM2529505,25000505,250505,2511
HENRIQUE PEDROSO SILVERIOM2529004860486048612
VICTOR TAKANOM2529471,7000471,70471,713
ANDERSON FERNANDES DE CAMARGOM252900461,250461,250461,2514
VITO FERREIRA PINTOM2529460,7000460,70460,715
RENATO CASSOLAM2529439,25000439,250439,2516
ARTHUR SANTOSM2529415,6000415,60415,617
DIOGO AUGUSTO FREITASM252900401,850401,850401,8518
VINCENT MATIASM2529392,5000392,50392,519
DAVI PEIXOTO DE ALENCARM25290371,600371,60371,620
ARTHUR CAVALCANTEM25290318,2500318,250318,2521
LUCAS LENCKI ROCHAM2529283,05000283,050283,0522
WASHINGTON RAFAEL DOS ANJOSM2529000257,2257,20257,223
FRANCLEY SOUZAM25290242,900242,90242,924
FELIPE NAKOM2529109,8000109,80109,825
MURILLO ANDRADEM2529500005005026
BRUNO FERNANDEZM2529050005005026
EDUARDO AGUIARM2529500005005026
ALBERTO LUZ BARROS JUNIORM2529050005005026
MARCOS DOS ANJOS PACHECOM2529500005005026
MARCOS ANTONIOM2529050005005026
PEDRO SAMPAIOM2529005005005026
EUGENIO DOMINGOS DE NETOM2529050005005026
RODOLPHO CARDOSOM2529005005005026
MARCOS VINICUS DIAS SILVAM2529500005005026
JOÃO CARVALHOM2529500005005026
GIANCARLO QUARTAM2529005005005026
FERNANDO NUNESM2529005005005026
LUCAS COLAGIOVANNIM2529005005005026
LUCAS PEREZM2529005005005026
LEANDRO BRAGA TRINDADEM2529500005005026
RODRIGO BAGDADE BRUNIM2529500005005026
RAFAEL CANAVACI BARIZONM2529005005005026
LEONARDO OLIVEIRAM2529500005005026
RENATO DE SOUZA TEXEIRAM30340635,67507502135,602135,61
LÚCIO RODRIGO SOARES DOS SANTOSM303400676,3660,351336,6501336,652
SILVIO SAITI ROMAO IWATAM30340612,5642,7501255,2501255,253
AMAURI DOMINGUESM3034511,30599,301110,601110,64
JOSÉ EDSON VITORINO DE SOUSAM303407500075007505
PAULO JOSÉ GOMES PUCCINELLIM303475000075007505
THIAGO DE SOUZA CALDASM30340706,5500706,550706,557
ANDRÉ YASSUO PRAPPAS YAMAMOTOM3034704,9000704,90704,98
DIOGO GAINO DE MORAESM303400639,450639,450639,459
GUILHERME NEVESM303400593,80593,80593,810
RAPHAEL PAULAM30340571,800571,80571,811
BRUNO REZENDE DE ALMEIDAM3034564,65000564,650564,6512
EDUARDO DOS SANTOS FEITOZAM303400523,950523,950523,9513
ROBERTO VIANAM3034000455,75455,750455,7514
RODRIGO SCHERERM3034000431431043115
SAMUEL IAHNM3034000424,95424,950424,9516
ROSEMBERG PEREIRA DIAS JUNIORM303400422,20422,20422,217
MÁICON ASSUNÇÃOM3034000413,4413,40413,418
RODRIGO PETRONIM3034404,6000404,60404,619
CAINÃ RIBEIROM3034373,25000373,250373,2520
MAYCO RODRIGUES DOS SANTOSM3034000361,7361,70361,721
SAMOEL BRAGIONM3034352,9000352,90352,922
ALEXANDRE MÜLLERM303400352,90352,90352,923
FABIO MEDEIROSM3034248,4000248,40248,424
GIANCARLO CARVALHOM3034000234,1234,10234,125
DIEGO FREITASM3034023300233023326
LEANDRO MACEDO BARBOSAM3034232,45000232,450232,4527
JOSÉ OLINO DE CASTRO LIMAM30340230,800230,80230,828
LEANDRO VALERIM DOS SANTOSM3034216,5000216,50216,529
LUCAS REZENDE MOSSM3034195,05000195,050195,0530
CRISTIAN P LOPESM3034193,4000193,40193,431
THIAGO SILVAM30340171,400171,40171,432
DANIEL MASSAO NODA NOGIM3034500110,90160,90160,933
JERONIMO SILVAM3034000158,75158,750158,7534
FERNANDO VIEIRAM303400156,550156,550156,5535
VICTOR BOMFIM NUNESM30340129,0500129,050129,0536
MARCELO OLIVEIRAM30340128,500128,50128,537
FERNANDO TECOM3034124,1000124,10124,138
ELSON ARAUJO DOS SANTOSM303400105,40105,40105,439
LAURITTON CÉSARM30340100,4500100,450100,4540
DON VELOSOM3034505000100010041
PETER VALENTE LEHMANN ANDERSENM3034500500100010042
ALEXANDRE ROSCOE LINDENBERGM303488,900088,9088,943
THIAGO SOUZA E SILVAM3034061,40061,4061,444
DANIEL FIGUEIREDOM3034500005005045
ITALO FEITOSAM3034050005005045
RODRIGO DO AMARAL DE BRUMM3034000505005045
KLEBER DUARTEM3034050005005045
RODRIGO STALLONEM3034005005005045
FELIPE CONCEIÇÃO DE SOUZAM3034005005005045
ANDREY SBARDELLOTTO BASSOM3034000505005045
BENNY HIRSCHM3034500005005045
RODRIGO NERCOLINI MALINVERNIM3034000505005045
LUIZ OLIVEIRAM3034050005005045
SERGIO ANDRADE BERNARDESM3034500005005045
IGOR SOUSA GOMESM3034005005005045
ANDRE AMARAL FONSECAM3034500005005045
ANISIO BORELIM3034005005005045
FERNANDO NASCIMENTOM3034005005005045
OTTO FROSSARD JUNIORM3034005005005045
ADHEMAR DE AZEVEDO MENDONÇA NETOM3034005005005045
STEPHAN BEYRUTH SCHWARTZM3034005005005045
THIAGO SCHMIDTM3034005005005045
FERNANDO VICENTINIM3034005005005045
MARCOS BARTEL DE MELOM3034500005005045
JOAO LOURENCO MEIRELES REISM3034500005005045
VINICIUS ZATTIM3034500005005045
ADRIANO MENEZESM3034500005005045
DIEGO BENKOM3034500005005045
CESAR SOUZAM3034500005005045
FELIPE MORAESM3034500005005045
DANILO FRANZIMM3034500005005045
PHILIPPE MARCONDES ABUDM3034500005005045
RODRIGO MARINHO OGURAM3034500005005045
CASSIO BARTOLOMEIM3034500005005045
WILSON CHANM3034500005005045
GUILHERME ANTONELI MARTINSM3034500005005045
ANDRE LEITEM3034500005005045
BRUNO LAURENTIZM3034500005005045
CARLOS EDUARDO BEZERRA CAVALCANTEM35390689,575001439,501439,51
RICARDO DA SILVAM35390672,450710,41382,8501382,852
JOSÉ ANTÔNIO TAVARES JÚNIORM35390622,95616,3501239,301239,33
ISMAEL VINICIUS GALIOTTOM353900451,9633,41085,301085,34
CESAR PAVAOM353907500075007505
ALAN SIQUEIRAM353900075075007505
MARCELO BOSSHARDM353975000075007505
ROGÉRIO SCHEIBE FILHOM3539000700,5700,50700,58
JULIANO MEDUNEM3539000692,8692,80692,89
MARCELO MARIANO DOS SANTOSM3539660,9000660,90660,910
RENATO CAVALCANTIM3539587,2000587,20587,211
LIDIO VIANAM3539000578,95578,950578,9512
LUÍS HENRIQUE DINIZM3539571,8000571,80571,813
EDERSON LAURINDOM3539000564,1564,10564,114
GABRIEL PINHEIRO MARTO RODRIGUESM3539563,55000563,550563,5515
DIOGO SÁM35390248,95307,250556,20556,216
JOSÉ BRASILIANO DE OLIVEIRA NETOM3539054100541054117
FABIO MOLLICA GUIMARAESM3539540,45000540,450540,4518
WALTER LOBATO BOTELHOM3539000537,15537,150537,1519
THIAGO PIRESM353900523,950523,950523,9520
ARLEY ANSELMO JUNIORM3539000504,15504,150504,1521
WAGNER WEBERM353900500,30500,30500,322
RAFAEL FERREIRAM3539494,25000494,250494,2523
THIAGO DA SILVAM3539000493,15493,150493,1524
FABRICIO GUSTAVO SALFER DA CUNHAM353900492,050492,050492,0525
THIAGO SOARESM35390479,400479,40479,426
FRANCO RICIERI MAZZAROM3539000457,95457,950457,9527
FELIPE DUARTE ALMEIDA DA FONSECAM3539000425,5425,50425,528
MARCOS MARTINSM353900421,10421,10421,129
DANILO DE ALMEIDA SILVAM35390400,200400,20400,230
DAVI VIANAM3539397,45000397,450397,4531
KAÊ THURLERM353900368,30368,30368,332
MARCIO RIBEIROM3539000333,65333,650333,6533
GABRIEL FERREIRAM3539332000332033234
VINICIUS TELLES LEALM3539327,05000327,050327,0535
JOSUÉ LANGEM3539000322,65322,650322,6536
ROBERTO CARDOSOM3539318,8000318,80318,837
DIOGO BARREIROSM353900317,150317,150317,1538
JOÃO PAULO MOREIRA COTTAM353900302,30302,30302,339
FREDERICO MATTAR GAMA TERRAM3539288000288028840
WILLIAM FRANCOM3539264,35000264,350264,3541
FELIPE VITORATTOM3539258,3000258,30258,342
JOAO BACELLARM353900254,450254,450254,4543
RAFAEL FREIREM353900241,80241,80241,844
MARCELO VOSOM3539235,2000235,20235,245
RAPHAEL YOSHIMURAM3539229,7000229,70229,746
JORGE CUNHAM353900225,30225,30225,347
ANDERSON SOARESM3539220,9000220,90220,948
FELIPE MALZACM353900217,050217,050217,0549
LUIZ NAVAM353900210,450210,450210,4550
BRUNO MAGALHÃESM35390201,6500201,650201,6551
DANIEL GOMES MARINHOM35390191,200191,20191,252
LEANDRO DOMINGOS RIBEIRO DA SILVAM3539000186,8186,80186,853
BERNARDO CAMARGOM353900154,350154,350154,3554
NELTON JUNIORM353900141,70141,70141,755
MAURICIO BORTOLOTOM3539141,15000141,150141,1556
HEIKO WEINHAPPLM353900133,450133,450133,4557
FELIPE MEDEIROS BARATAM3539131,8000131,80131,858
RAPHAEL MEDINAM3539119,15000119,150