Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2TOTALCOLOCAÇÃO
NAVAS TRI17880,7950,3188311
LOBO ASSESSORIA13558,14954,118512,22
MINAS TENIS CLUBE MG011129,711129,73
TRILOPEZ ASSESSORIA9740,651360,811101,454
SPADOTTO TRIATHLON TEAM8583,21456,710039,95
MEDLEY TRIATLHON8299,308299,36
INSTITUTO FERNANDA KELLER07053,97053,97
WALTER TUCHE06320,856320,858
DELUKA TEAM4027,51796,15823,69
TALENTOS DO CAPÃO3714,31553,95268,210
ADRIANO BASTOS5075,0505075,0511
RACE ASSESSORIA ESP3001,71346,454348,1512
PEIXE PRO ASSESSORIA3980,0503980,0513
ATP MULTIESPORTES03756,23756,214
DIVAS QUE CORREM3192,9519,1371215
MCP PERFORMANCE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA03448,953448,9516
QUARK SPORTS2752,6585,253337,8517
BR ESPORTES2716,2446,33162,518
MPR MARCOS PAULO REIS2177,5793,82971,319
MARCIA FERREIRA TEAM1821,151116,22937,3520
PROJETO MONIKE AZEVEDO02459,852459,8521
RUN E FUN ASSESSORIA1846,15498,82344,9522
BWT TRIATHLON RJ02219,72219,723
MEVILELA ASSESSORIA1030986,72016,724
AGIGLIOLI ASSESSORIA1050930,21980,225
PROJETO ESCOLA DO MAR RJ01742,41742,426
RFTEAM FELIPE DALOSSIO881860,71741,727
ZTRACK1606,8569,71676,5528
AÇÃO QUERER BEM01660,41660,429
TILLMAN ASS - TRIBUS RJ01560,851560,8530
PACE 2 PACE1537,9501537,9531
ECP PINHEIROS1468,901468,932
DIEGO LEITE BARROS ASSES1289,9165,61455,533
EDU ULTRA TEAM1447,9501447,9534
REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA1432,601432,635
VALU BIKES01376,251376,2536
EQUIPE 2 ANJOS01251,851251,8537
INFLUENCERS01127,651127,6538
GOOD RUNNING1046,501046,539
BASICA TREINAMENTO859,4100959,440
BUTENAS ASSESSORIA478,8437,55916,3541
MF EVENTOS ESPORTIVOS881,250881,2542
PEAKS COACHNG875,70875,743
EXERCITT ASSESSORIA797,80797,844
VITALITA RUN631,150631,1545
ATE MINHA VO FAZ241,8314,95556,7546
BK SPORTS550,80550,847
MENTES DE FERRO0479,2479,248
TARGAS ASSESSORIA425,250425,2549
XRP TRIATHLON331,850331,8550
TRANSPIRE ASSES268,150268,1551
TRIPLE ASSESSORIA ESP RP252,40252,452
COACH JULIANO VASCONCELOS0231,35231,3553
PAYPALSTANDARD197,80197,854
FREE RUN SPORTS188,450188,4555
BLUD SPORT010010056
CHIVUNK0505057
GIRLS ON FIRE0505057
NUTELLA TEAM0505057

Disponível em breve