Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA 1ETAPA 2ETAPA 3ETAPA 4TOTALRANK
NAVAS TRI17880,70950,30476,8021881,1541188,951
LOBO ASSESSORIA13558,104954,101268,5015401,9035182,602
SPADOTTO TRIATHLON TEAM8583,201456,701537,4022272,8533850,153
TRILOPEZ ASSESSORIA ESPORTIVA9740,651360,80800,009507,0021408,454
MEDLEY TRIATLHON8299,300,000,009511,6517810,955
DELUKA TEAM4027,501796,100,005605,3011428,906
MINAS TENIS CLUBE MG0,0011129,700,0050,0011179,707
TALENTOS DO CAPÃO3714,301553,90715,903226,259210,358
BR ESPORTES2716,20446,300,004254,007416,509
INSTITUTO FERNANDA KELLER0,007053,900,000,007053,9010
RACE ASSESSORIA ESP3001,701346,450,002301,706649,8511
WALTER TUCHE ASSESSORIA0,006320,850,000,006320,8512
PEIXE PRO ASSESSORIA3980,050,000,002287,406267,4513
ADRIANO BASTOS5075,050,000,00941,806016,8514
MEVILELA ASSESSORIA1030,00986,701678,301562,155257,1515
QUARK SPORTS2752,60585,25577,90445,154360,9016
IRONMIND TRIATHLON E CORRIDA0,000,004283,100,004283,1017
ECP PINHEIROS1468,900,000,002550,104019,0018
AGIGLIOLI ASSESSORIA1050,00930,200,001856,453836,6519
MPR MARCOS PAULO REIS2177,50793,800,00833,503804,8020
ATP MULTIESPORTES0,003756,200,000,003756,2021
DIVAS QUE CORREM3192,90519,100,000,003712,0022
MARCIA FERREIRA TEAM1821,151116,200,00557,253494,6023
MCP PERFORMANCE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA0,003448,950,000,003448,9524
5WAYS SPORTING CONSULTING0,000,000,003282,153282,1525
ZTRACK ASSESSORIA1606,8569,700,001545,553222,1026
BUTENAS ASSESSORIA478,80437,55463,801482,352862,5027
RUN E FUN ASSESSORIA1846,15498,800,00412,352757,3028
PROJETO MONIKE AZEVEDO0,002459,850,000,002459,8529
BWT TRIATHLON RJ0,002219,700,000,002219,7030
TRIPLE ASSESSORIA ESP RP252,400,000,001918,502170,9031
NEWPACE ASSESSORIA0,000,002126,800,002126,8032
PACE 2 PACE ASSESSORIA1537,950,000,00536,602074,5533
DLB - DIEGO LEITE ASSESSORIA1289,90165,600,00601,352056,8534
EDU ULTRA TEAM1447,950,000,00557,452005,4035
XRP TRIATHLON331,850,000,001635,251967,1036
BASICA TREINAMENTO859,40100,000,001000,001959,4037
PROJETO ESCOLA DO MAR RJ0,001742,400,000,001742,4038
RFTEAM FELIPE DALOSSIO881,00860,700,000,001741,7039
TARGAS ASSESSORIA425,250,000,001286,051711,3040
AÇÃO QUERER BEM0,001660,400,000,001660,4041
TILLMAN ASS - TRIBUS RJ0,001560,850,000,001560,8542
SANTIAGO ASCENÇO0,000,000,001547,901547,9043
EQUIPE TIME ASSESORIA0,000,001525,100,001525,1044
BODY TRI ASSESSORIA0,000,000,001513,151513,1545
MF RACING TEAM881,250,000,00599,601480,8546
GUSTAVO PINTO ASSESSORIA0,000,001469,900,001469,9047
REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA1432,600,000,000,001432,6048
FRANK SILVESTRIN ASSESSORIA0,000,001384,300,001384,3049
VALU BIKES0,001376,250,000,001376,2550
GOOD RUNNING ASSESSORIA1046,500,000,00255,901302,4051
EQUIPE 2 ANJOS0,001251,850,000,001251,8552
VITALITÁ RUN631,150,000,00585,201216,3553
300 TRIATHLON TEAM0,000,000,001159,201159,2054
CPH BRASIL - SC0,000,001050,000,001050,0055
LUDIAS ASSESSORIA0,000,000,001050,001050,0056
JUSTRUN TRIATHLON0,000,001018,000,001018,0057
PEAKS COACHNG875,700,000,000,00875,7058
EXERCITT ASSESSORIA797,800,000,000,00797,8059
FORTES TRAINNING0,000,000,00778,85778,8560
RAFAEL MORENO TRIATHLON0,000,000,00759,90759,9061
ATÉ MINHA VÓ FAZ241,80314,950,0050,00606,7562
MS TEAM MIGUEL SANCHES0,000,000,00586,25586,2563
BK SPORTS ASSESSORIA550,800,000,000,00550,8064
MENTES DE FERRO0,00479,200,000,00479,2065
PRETTO TRIATHLON0,000,00456,900,00456,9066
TRANSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA268,150,000,000,00268,1567
COACH JULIANO VASCONCELOS0,00231,350,000,00231,3568
FREE RUN SPORTS188,450,000,000,00188,4569
TRI RUNNERS0,000,000,00125,35125,3570
BLUD SPORT0,00100,000,000,00100,0071
CHIVUNK0,0050,000,000,0050,0072
GIRLS ON FIRE0,0050,000,000,0050,0073
NUTELLA TEAM0,0050,000,000,0050,0074

Disponível em breve