Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5TOTALCOLOCAÇÃO
NAVAS TRI ASSESSORIA4850.45999.62755.6518477.551444.533527.71
MEDLEY TRIATHLON12860.552072.053471.24402.2396.723202.72
SPADOTTO TRIATHLON TEAM942.753658.88457.87737.197.1520893.63
ECP - PINHEIROS4845.753453.556126.552832.2575018008.14
TRILOPEZ ASSESSORIA ESPORTIVA6038.754833.41793.152492.85015158.155
MINAS TENIS CLUBE000014560.2514560.256
LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA02381.42155.456447.055011033.97
QUARK ASSESSORIA ESPORTIVA0863.152841.36337.3563010671.88
BR ESPORTES4070.82896.5946.852364.5010278.659
DELUKA TEAM2994.55625.95855.84201.81457.210135.310
ADRIANO BASTOS ASSESSORIA1150.952056.718003328.910009336.5511
RACE CONSULTORIA ESPORTIVA3084.81805.55422.851257.2728.557298.9512
BUTENAS ASSESSORIA ESP.1137.25315902786.507082.7513
Miguel Sanches - MS TEAM5056.8500175006806.8514
RUN E FUN ASSESSORIA ESP.2153.452452.450874.65723.056203.615
ATÉ MINHA VÓ FAZ ASSESSORIA ESP.1425.25933.92672.851089.9506171.916
EXERCITT ASSESSORIA ESPORTIVA11501674.11053.41200.805078.317
MF TEAM ASSESSORIA050004989.955039.9518
AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA2109.1420.05075017505029.1519
FORTES TRAINNING004366.9653.1505020.0520
PACE2PACE ASSESSORIA ESPORTIVA01385.1510001935.604320.7521
PEIXE PRO ASSESSORIA ESP335.7291.952724.2777.3504129.222
MEVILELA ASSESSORIA ESPORTIVA01455.2200554.21832.254041.6523
VITALITÁ - RUN E TRIATHLON531.25772.91295.351353.50395324
ZTRACK ASSESSORIA ESPORTIVA1686.051393.550236.85269.33585.7525
TRIVÉIOS TEAM743.1968.55596.8801.203109.6526
GRUPO MAIS ASSESSORIA00001388.351388.3527
BÁSICA TREINO ASSESSORIA ESP.750564.250001314.2528
TRANSPIRE ASSESSORIA00745.05465.6501210.729
ADEMIR PAULINO ASSESSORIA598.750492.05001090.830
BK SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA436.8550294.050289.1107031
TARGAS PERSONAL COACH - FABIO000887.40887.432
TRI RUNNERS TRIATHLON083800083833
ESCOLA DO MAR0000829.9829.934
N.E.R.007500075035
REBOLLO007500075036
TRIGMAR ASSESS. RJ000737.350737.3537
ASS BASICA TREINO006710067138
GOOD RUNNING000622.70622.739
WALTER TUCHE ASS.0000517.9517.940
MARCOS PAULO REIS000515.250515.2541
MPR ASSESSORIA ESPORTIVA0200.95000200.9542
CMTEAM167.550000167.5543
TITAN SPORTS TRAINING00118.700118.744
GLAUCIO CAMPOS ASSESSORIA010000010045
BRIANI ASSESSORIA0000505046
MEMO0005005046
RAFAEL MORENO TRIATHLON0500005046