Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5ETAPA6FINALPOSICAO
NAVAS TRI ASSESSORIA4850,45999,62755,6518477,551444,521188,7554716,451
MEDLEY TRIATHLON12860,552072,053471,24402,2396,719744,142946,82
SPADOTTO TRIATHLON TEAM942,753658,88457,87737,197,1516545,3537438,953
TRILOPEZ ASSESSORIA ESPORTIVA6038,754833,41793,152492,8506996,3522154,54
ECP - PINHEIROS4845,753453,556126,552832,25750325021258,15
BR ESPORTES4070,82896,5946,852364,509374,219652,856
MINAS TENIS CLUBE000014560,25557,9515118,27
DELUKA TEAM2994,55625,95855,84201,81457,24519,414654,78
LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA02381,42155,456447,05503431,5514465,459
QUARK SPORTS0863,152841,36337,356303575,814247,610
RACE CONSULTORIA ESPORTIVA3084,81805,55422,851257,2728,552285,39584,2511
MIGUEL SANCHES - MS TEAM5056,8500175002738,759545,612
ADRIANO BASTOS ASSESSORIA1150,952056,718003328,9100009336,5513
ZTRACK ASSESSORIA ESPORTIVA1686,051393,550236,85269,35498,659084,414
BUTENAS ASSESSORIA ESP.1137,25315902786,50767,67850,3515
FORTES TRAINNING004366,9653,1502254,457274,516
PEIXE PRO ASSESSORIA ESP335,7291,952724,2777,3502954,157083,3517
AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA2109,1420,05075017501674,16703,2518
EXERCITT ASSESSORIA ESPORTIVA11501674,11053,41200,801398,656476,9519
RUN E FUN ASSESSORIA ESP.2153,452452,450874,65723,05219,656423,2520
ATÉ MINHA VÓ FAZ ASSESSORIA ESP.1425,25933,92672,851089,950245,656417,5521
VITALITÁ - RUN E TRIATHLON531,25772,91295,351353,502047,456000,4522
PACE2PACE ASSESSORIA ESPORTIVA01385,1510001935,601408,55729,2523
MEVILELA ASSESSORIA ESPORTIVA01455,2200554,21832,251187,75229,3524
MF TEAM ASSESSORIA050004989,9505039,9525
TRIVÉIOS TEAM743,1968,55596,8801,201741,35485126
MPR ASSESSORIA ESPORTIVA0200,950515,2503633,24349,427
ASS BASICA TREINO00671001800247128
TRANSPIRE ASSESSORIA00745,05465,6501136,452347,1529
BK SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA436,8550294,050289,1727,81797,830
TARGAS PERSONAL COACH000887,40700,81588,231
REBOLLO ASSESSORIA0075000789,71539,732
ADEMIR PAULINO ASSESSORIA598,750492,0500363,851454,6533
GRUPO MAIS ASSESSORIA00001388,3501388,3534
BÁSICA TREINO ASSESSORIA ESP.750564,2500001314,2535
GOOD RUNNING000622,70581,451204,1536
TRI RUNNERS TRIATHLON0838000083837
ESCOLA DO MAR0000829,90829,938
N.E.R.0075000075039
TRIGMAR ASSESS. RJ000737,3500737,3540
DIOGO EVANGELHISTA TREIN00000559,6559,641
WALTER TUCHE ASS.0000517,90517,942
GUILHERME GIL COUTINHO00000417,25417,2543
4 WAYS ASSESSORIA00000387,5387,544
CMTEAM167,5500000167,5545
TITAN SPORTS TRAINING00118,7000118,746
GLAUCIO CAMPOS ASSESSORIA0100000010047
BRIANI ASSESSORIA00005005048
CLUBE FLOOW00000505049
FABIO ORNELAS ASSESSORIA00000505050
RAFAEL MORENO TRIATHLON05000005051