Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3TOTALRANK
MEDLEY TRIATHLON12860,552072,053471,218403,81
ECP - PINHEIROS4845,753453,556126,5514425,852
SPADOTTO TRIATHLON TEAM942,753658,88457,813059,353
NAVAS TRI ASSESSORIA4273,555999,62755,6513028,84
TRILOPEZ ASSESSORIA ESPORTIVA6038,754833,41793,1512665,35
BR ESPORTES4070,82896,5946,857914,156
RACE CONSULTORIA ESPORTIVA3084,81805,55422,855313,27
MSTEAM5056,85005056,858
ATÉ MINHA VÓ FAZ ASSESSORIA ESP.1425,25933,92672,8550329
ADRIANO BASTOS ASSESSORIA1150,952056,718005007,6510
RUN E FUN ASSESSORIA ESP.2153,452452,4504605,911
LOBO ASSESSORIA ESPORTIVA02381,42155,454536,8512
DELUKA TEAM2994,55625,95855,84476,313
FORTES TRAINNING004366,94366,914
BUTENAS ASSESSORIA ESP.1137,25315904296,2515
EXERCITT ASSESSORIA ESPORTIVA11501674,11053,43877,516
QUARK ASSESSORIA ESPORTIVA0863,152841,33704,4517
PEIXE PRO ASSESSORIA ESP335,7291,952724,23351,8518
ZTRACK ASSESSORIA ESPORTIVA1686,051393,5503079,619
VITALITÁ - RUN E TRIATHLON531,25772,91295,352599,520
AGIGLIOLI ASSESSORIA ESPORTIVA2109,1420,0502529,1521
PACE2PACE ASSESSORIA ESPORTIVA01385,1510002385,1522
TRIVÉIOS TEAM743,1968,55596,82308,4523
MEVILELA ASSESSORIA ESPORTIVA01455,22001655,224
SÃO CARLOS ETAPA 3001545,91545,925
BÁSICA TREINO ASSESSORIA ESP.750564,2501314,2526
ADEMIR PAULINO ASSESSORIA598,750492,051090,827
TRI RUNNERS TRIATHLON0838083828
BK SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA436,8550294,05780,929
N.E.R.0075075030
REBOLLO0075075030
TRANSPIRE ASSESSORIA00745,05745,0532
ASS BASICA TREINO0067167133
#GUERREIROS00510,75510,7534
PEC ME SÃO CARLOS00335,85335,8535
SÃO CARLOS VIP00304,85304,8536
MPR ASSESSORIA ESPORTIVA0200,950200,9537
CMTEAM167,5500167,5538
TITAN SPORTS TRAINING00118,7118,739
GLAUCIO CAMPOS ASSESSORIA0100010040
AOO ENERGIA - SÃO CARLOS00505041
MFRACING05005041
PMKA05005041
RAFAEL MORENO TRIATHLON05005041