Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3TOTALRANK
LOBO ASSESSORIA16857.8427.43565.0520850.251
SPADOTTO11881.05295.71043.613220.352
NAVASTRI12370.783.75012504.43
PEAKS COACHNG77011234.5012004.54
TALENTOS DO CAPÃO6378.051944.452232.410554.95
CUCA05184.64259.459444.056
ATHLETICA ASSESSORIA02500.94765.457266.357
MEDLEY6986.9006986.98
DELUKA TEAM5644.350808.66452.959
RUNFUN AGIGLIOLI5180.801229.156409.9510
TRILOPEZ ASSESSORIA4392.101618.56010.611
SESI-SP05464.4505464.4512
FORTES TRAINING4484.3004484.313
TIME ANDERSON SOUZA002972.72972.714
PROJETO ATLETA02806.7502806.7515
FERNANDA KELLER002533.852533.8516
MFESP02415.294.952510.1517
FOX ASSESSORIA ESPORTIVA002431.32431.318
ADRIANO BASTOS ASSESSORIA2422.8002422.819
300 TRIATHLON100001405.42405.420
SANTIAGO ASCENÇO2264.4140.0502404.4521
VITALITA RUN2234.65002234.6522
QUARK SPORTS2215.5002215.523
ADEMIR PAULINO ASSES1706.3344.102050.424
BR ESPORTES1738.10501788.125
MCP PERFORMANCE001642.91642.926
WALTER TUCHE658.050953.81611.8527
BASICA TREINAMENTO1486.05001486.0528
TOSCANO001476.11476.129
TRI RUNNERS1442.05001442.0530
ESCOLINHA DE TRIATHLON ADTRISC/SÃO JOSE001410.951410.9531
TEO ESPORTES0270.411001370.432
IVAN SALES ASSESSORIA1290.95001290.9533
ZTRACK471.70741.21212.934
TRIBUS001103.41103.435
AZEVEDO MONIKE001048.751048.7536
ATP MULTIESPORTES001021.51021.537
GOOD RUNNING901.600901.638
FABRIZIO BORSATO0868.80868.839
CLUBE SR0085185140
BODYTRI829.9500829.9541
MOVE 4 GOOD823.300823.342
PACE 2 PACE816.600816.643
RR TRAINER0300.1467.1767.244
CARE CLUB0751.850751.8545
BE3/FORMACCO0750075046
ECP0750075047
EDUARDO BRAZ / COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO CDE0750075048
RACE676.600676.649
VIDATIVA00654.6654.650
ROSANA MERINO0597.50597.551
PEIXE PRO ASSESSORIA593.900593.952
FREERUN SPORTS564.100564.153
MPR437.0500437.0554
AGILLE00418.3418.355
CREDITAS FINANCEIRA3000030056
HIGH PERFORMANCE220.900220.957
ROGERIO SCHEIBE00141.7141.758
CORINTHIANS ABRATOP /CUCA00505059
JVM TRAIL, TRIATHLON RUN50005060
ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5ETAPA6ETAPA7TOTALRANK
NAVAS TRI17880,7950,3476,821881,1518498,60059687,551
LOBO ASSESSORIA13558,14954,11268,515401,917599,9533,853173,356489,652
SPADOTTO TRIATHLON TEAM8583,21456,71537,422272,856281,250610,340741,73
TRILOPEZ ASSESSORIA9740,651360,880095075094,6750027253,054
MINAS TENIS CLUBE MG011129,70500014216,625396,35
MEDLEY TRIATLHON8299,3009511,65114,50017925,456
DELUKA TEAM4027,51796,105605,35983,9412,85017825,657
ANDRE VILLARINHO0000016365,8016365,88
TALENTOS DO CAPÃO3714,31553,9715,93226,252978,72947,65015136,79
TEO ESPORTES00000928,2511002,211930,4510
RACE ASSESSORIA ESP3001,71346,4502301,72220,6008870,4511
BR ESPORTES2716,2446,304254695,1008111,612
PEIXE PRO ASSESSORIA3980,05002287,41102,65007370,113
INSTITUTO FERNANDA KELLER07053,9000007053,914
QUARK SPORTS2752,6585,25577,9445,152125,15421,106907,1515
MARCA DAGUA0000006860,66860,616
ADRIANO BASTOS5075,0500941,8540,75006557,617
MEVILELA ASSESSORIA1030986,71678,31562,151247,2006504,3518
MARCIA FERREIRA TEAM1821,151116,2003467,35006404,719
WALTER TUCHE06320,85000006320,8520
ZEROMEIAUM000005718,705718,721
PS TRIATHLON TEAM000005465,2505465,2522
BODY TRI0001513,153523,75005036,923
AGIGLIOLI ASSESSORIA1050930,201856,451013,3500485024
SOUTRI0000004446,64446,625
IRONMIND004283,100004283,126
ECP PINHEIROS1468,9002550,1000401927
ZTRACK1606,8569,701545,55750003972,128
RUN E FUN ASSESSORIA1846,15498,80412,35001147,43904,729
SANTIAGO ASCENÇO0001547,91389,7841,55503829,1530
MPR MARCOS PAULO REIS2177,5793,80833,50003804,831
ATP MULTIESPORTES03756,2000003756,232
DIVAS QUE CORREM3192,9519,100000371233
MCP PERFORMANCE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA03448,95000003448,9534
TARGAS ASSESSORIA425,25001286,051629003340,335
5WAYS0003282,150003282,1536
BUTENAS ASSESSORIA478,8437,55463,81482,350002862,537
MAISKM000002856,302856,338
EDU ULTRA TEAM1447,9500557,45800,15002805,5539
PACE 2 PACE1537,9500536,6413,9002488,4540
PROJETO MONIKE AZEVEDO02459,85000002459,8541
PEAKS COACHNG875,700072807502353,742
VITA631,1500585,21046,6500226343
BWT TRIATHLON RJ02219,7000002219,744
BASICA TREINAMENTO859,410001000218,1002177,545
TRIPLE ASSESSORIA ESP RP252,4001918,50002170,946
NEWPACE002126,800002126,847
GOOD RUNNING1046,500255,9805,75002108,1548
ÁPICE TREINAMENTO MULTIESPORTIVO000002069,902069,949
DIEGO LEITE BARROS ASSES1289,9165,60601,350002056,8550
MF RACING TEAM000557,251417,2001974,4551
XRP TRIATHLON331,85001635,250001967,152
TIME ANDERSON SOUZA00001768,05001768,0553
VICA SARAIVA000001748,701748,754
PROJETO ESCOLA DO MAR RJ01742,4000001742,455
RFTEAM FELIPE DALOSSIO881860,7000001741,756
AÇÃO QUERER BEM01660,4000001660,457
TILLMAN ASS - TRIBUS RJ01560,85000001560,8558
EQUIPE TIME001525,100001525,159
REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA1432,600050001482,660
MF EVENTOS ESPORTIVOS881,2500599,60001480,8561
GPA001469,900001469,962
FS TEAM001384,300001384,363
VALU BIKES01376,25000001376,2564
EQUIPE 2 ANJOS01251,85000001251,8565
TRI BIKE000001184,1501184,1566
LUDIAS ASSESSORIA0001050126,85001176,8567
TRI RUNNERS000125,351035,4001160,7568
300 TRIATHLON0001159,20001159,269
LEANDRO MACEDO0000011430114370
CORRENDOPORAI000001140,301140,371
INFLUENCERS01127,65000001127,6572
CPH180010500000105073
EQUIPE BRT000001032,8501032,8574
JUSTRUN0010180000101875
ADEMIR PAULINO0000001000100076
DESCONTO PCD0000100000100077
TRIATHLON VIÇOSA000000960,9960,978
FORTES TRAINING000778,855000828,8579
MTC ASSESSORIA00000813,80813,880
PLAYSPORTS ASSESSORIA00000810,70810,781
EXERCITT ASSESSORIA797,8000000797,882
RAFAMORENO000759,9000759,983
BK SPORTS550,800071,1050,5672,484
ATE MINHA VO FAZ241,8314,95050000606,7585
MSTEAM000586,25000586,2586
MENTES DE FERRO0479,200000479,287
PRETTO00456,90000456,988
SPM ASSESSORIA0000448,7500448,7589
WQL SPORTS00000438,950438,9590
GUANA TRAINER000000299,6299,691
TRANSPIRE ASSES268,15000000268,1592
COACH JULIANO VASCONCELOS0231,3500000231,3593
PAYPALSTANDARD197,8000000197,894
FREE RUN SPORTS188,45000000188,4595
SPIN SPORTS0000179,100179,196
BLUD SPORT01000000010097
CHIVUNK050000005098
ESPORTE SUPERAÇÃO000050005098
GIRLS ON FIRE050000005098
GRUPO MAIS000000505098
NUTELLA TEAM050000005098
TARGET ASSESSORIA ESPORTIVA000050005098
TRIDAY RIACHO - PNE000050005098

Disponível em breve