Ranking Assessorias

O Ranking TRIDAY Series – Assessorias propõe uma competição direta entre as assessorias esportivas participantes. Este Ranking também permite que cada assessoria avalie sua performance em relação às demais assessorias ao longo do ano.

Todo atleta que compete gera pontos para a sua assessoria, independentemente de seu desempenho, e contribui para o resultado das assessorias. Os pontos são calculados levando em conta a participação e o desempenho de cada atleta. Quanto mais alunos na competição e quanto melhor forem, mais pontos a assessoria soma. Essa pontuação é utilizada para a premiação por etapa, e a soma das pontuações de cada etapa darão o resultado do Ranging Geral.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking ASSESSORIAS.

Em todas as provas será premiada a Assessoria com o maior grupo.

Para mais informações sobre Assessorias, entre em contato com pelo email grupos@unlimitedsports.com.br.

RANKING

ASSESSORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5ETAPA6SOMARANK
NAVAS TRI17880,7950,3476,821881,1518498,6059687,551
LOBO ASSESSORIA13558,14954,11268,515401,917599,9052782,52
SPADOTTO TRIATHLON TEAM8583,21456,71537,422272,856281,25040131,43
TRILOPEZ ASSESSORIA9740,651360,880095075094,6026503,054
MEDLEY TRIATLHON8299,3009511,655605,5023416,455
MINAS TENIS CLUBE MG011129,707547,50018677,26
DELUKA TEAM4027,51796,105605,35983,9017412,87
TALENTOS DO CAPÃO3714,31553,9715,93226,252978,7012189,058
RACE ASSESSORIA ESP3001,71346,4502301,72220,608870,459
BR ESPORTES2716,2446,304254695,108111,610
PEIXE PRO ASSESSORIA3980,05002287,41102,6507370,111
INSTITUTO FERNANDA KELLER07053,900007053,912
ADRIANO BASTOS5075,0500941,8540,7506557,613
MEVILELA ASSESSORIA1030986,71678,31562,151247,206504,3514
QUARK SPORTS2752,6585,25577,9445,152125,1506486,0515
MARCIA FERREIRA TEAM1821,151116,2003467,3506404,716
WALTER TUCHE06320,8500006320,8517
BODY TRI0001513,153523,7505036,918
AGIGLIOLI ASSESSORIA1050930,201856,451013,350485019
IRONMIND004283,10004283,120
ECP PINHEIROS1468,9002550,100401921
ZTRACK1606,8569,701545,5575003972,122
MPR MARCOS PAULO REIS2177,5793,80833,5003804,823
ATP MULTIESPORTES03756,200003756,224
DIVAS QUE CORREM3192,9519,10000371225
MCP PERFORMANCE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA03448,9500003448,9526
TARGAS ASSESSORIA425,25001286,05162903340,327
5WAYS0003282,15003282,1528
SANTIAGO ASCENÇO0001547,91389,702937,629
BUTENAS ASSESSORIA478,8437,55463,81482,35002862,530
EDU ULTRA TEAM1447,9500557,45800,1502805,5531
RUN E FUN ASSESSORIA1846,15498,80412,35002757,332
PACE 2 PACE1537,9500536,6413,902488,4533
PROJETO MONIKE AZEVEDO02459,8500002459,8534
VITA631,1500585,21046,650226335
BWT TRIATHLON RJ02219,700002219,736
BASICA TREINAMENTO859,410001000218,102177,537
TRIPLE ASSESSORIA ESP RP252,4001918,5002170,938
NEWPACE002126,80002126,839
GOOD RUNNING1046,500255,9805,7502108,1540
DIEGO LEITE BARROS ASSES1289,9165,60601,35002056,8541
MF RACING TEAM000557,251417,201974,4542
XRP TRIATHLON331,85001635,25001967,143
TIME ANDERSON SOUZA00001768,0501768,0544
PROJETO ESCOLA DO MAR RJ01742,400001742,445
RFTEAM FELIPE DALOSSIO881860,700001741,746
AÇÃO QUERER BEM01660,400001660,447
PEAKS COACHNG875,700072801603,748
TILLMAN ASS - TRIBUS RJ01560,8500001560,8549
EQUIPE TIME001525,10001525,150
REBOLLO ASSESSORIA ESPORTIVA1432,60005001482,651
MF EVENTOS ESPORTIVOS881,2500599,6001480,8552
GPA001469,90001469,953
FS TEAM001384,30001384,354
VALU BIKES01376,2500001376,2555
EQUIPE 2 ANJOS01251,8500001251,8556
LUDIAS ASSESSORIA0001050126,8501176,8557
TRI RUNNERS000125,351035,401160,7558
300 TRIATHLON0001159,2001159,259
INFLUENCERS01127,6500001127,6560
CPH18001050000105061
JUSTRUN001018000101862
DESCONTO PCD000010000100063
FORTES TRAINING000778,85500828,8564
EXERCITT ASSESSORIA797,800000797,865
RAFAMORENO000759,900759,966
BK SPORTS550,800071,10621,967
ATE MINHA VO FAZ241,8314,9505000606,7568
MSTEAM000586,2500586,2569
MENTES DE FERRO0479,20000479,270
PRETTO00456,9000456,971
SPM ASSESSORIA0000448,750448,7572
TRANSPIRE ASSES268,1500000268,1573
COACH JULIANO VASCONCELOS0231,350000231,3574
PAYPALSTANDARD197,800000197,875
FREE RUN SPORTS188,4500000188,4576
SPIN SPORTS0000179,10179,177
BLUD SPORT0100000010078
CHIVUNK05000005079
ESPORTE SUPERAÇÃO00005005080
GIRLS ON FIRE05000005081
NUTELLA TEAM05000005082
TARGET ASSESSORIA ESPORTIVA00005005083
TRIDAY RIACHO - PNE00005005084

Disponível em breve