Brasília

Dia da Prova

08 de setembro | 2019

BRASÍLIA

O Planalto Central já é bastante conhecido por triatletas e seu relevo é ideal para prática da modalidade. O evento acontece no Pontão do Lago Sul, onde não faltam opções de lazer, entretenimento e o cenário é de um cartão postal, próprio para a cultura e prática esportiva.

CAMPEONATO BRASILEIRO DE TRIATHLON

A etapa TRIDAY Series Brasília é válida pelo campeonato Brasileiro de Triathlon - Sprint. Isso significa que os atletas FEDERADOS inscritos na modalidade SPRINT desta etapa acumularão pontos, ranqueando-os para eventual convocação a Mundiais de Triathlon. Clique aqui para conhecer os detalhes.

AGENCIA DE TURISMO OFICIAL

A agencia de turismo oficial da etapa de Brasília é a Athlete Superior Logistics (ASL). Para mais informações sobre os pacotes, clique aqui.

PROGRAMAÇÃO

RETIRADA DE KIT:

  • Para a retirada do kit pessoalmente, é necessário apresentar o comprovante de inscrição e documento original com foto.
  • Caso não possa retirar o seu kit pessoalmente, a retirada poderá ser feita por um terceiro. Para isso é imprescindível que o responsável pela retirada apresente durante os dias e horários oficiais de entrega de kits os Termos de autorização assinados e uma cópia do documento oficial com foto do atleta.
  • Clique aqui  para baixar os Termos de autorização para retirada de terceiros.

06/09 (SEXTA)

10:00 às 22:00 - Entrega de kit
Centauro - Patio Shopping Brasil (SCS Quadra 07 Bloco A - Asa Sul)

14:00 - Congresso Técnico - Transmissão online pelo Facebook (@TriDaySeries)
O vídeo ficará disponível no Youtube (Unlimited Sports Brasil) e é obrigatório a todos os atletas assisti-lo.

07/09 (SÁBADO)

10:00 às 20:00 - Entrega de kit
Centauro - Patio Shopping Brasil (SCS Quadra 07 Bloco A - Asa Sul)

08/09 (DOMINGO)

5:00 às 6:30 – Abertura da Transição e Bike Check in das Categorias Sprint e Olímpica

6:15 – Largada Sprint 

  • 6:15 - Alto Rendimento M e Youth (14-15)
  • 6:17 - Alto Rendimento F e Youth (14-15)
  • 6:30 - Masculino
  • 6:35 - Mulheres / Revezamento

7:15 – Largada Olímpico 

  • 7:15 - Masculino
  • 7:17 - Mulheres / Revezamento
  •  

09:00 às 11:30 – Bike Check Out

      • No Bike Check out, o atleta deve estar com a pulseira de identificação e devolver o chip de cronometragem.

10:00 – Premiação Sprint

      • Faixa Etária - TOP 3
      • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)

11:30 – Premiação Olímpico

    • Faixa Etária - TOP 3
    • Revezamento - top 3 (sem gênero)
    • Assessorias - TOP 3 (pontuação)
    • Assessorias - TOP 1 (mais alunos)

CONFIRA OS PERCURSOS SPRINT

Natação SPRINT - 750m (1 volta)

Ciclismo SPRINT - 20km (2 voltas)

Corrida SPRINT - 5km (1 volta)

CONFIRA OS PERCURSOS OLÍMPICOS

Natação OLÍMPICA - 1,5km (1 volta)

Ciclismo OLÍMPICO - 40km (4 voltas)

Corrida OLÍMPICA - 10km (2 voltas)

LISTA DE INSCRITOS

NOMENUMEROCATEGMODALIDADEASSESSORIA
ADENAUER DE OLIVEIRA GONÇALVES64M4044Olímpica
ADENILSON BRAZ103M4044OlímpicaANDRE VILLARINHO
ADILSON MORAES88M5559Olímpica
ALBERTO SILVA DE SOUZA39M3034OlímpicaPEAKS COACHNG
ALEXANDRE CARVALHO98M2529Olímpica
ALEXANDRE RODRIGUES60M4044Olímpica
ANDRE LUIZ RIBEIRO MARTINS112M4044Olímpica
ANGELA MILLER14F3539Olímpica
ANTONIA SOCORRO DUARTE22F5054OlímpicaFrank Ney Lopes
ANTÔNIO SILVA79M4549OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
ANTONIO JOSÉ MARCELO PINA PIRES JUNIOR33M3034Olímpica
AVELINO ALVES105M5559Olímpica
BERNARDO ARARIPE DINIZ99M3539Olímpica
BRUNO TEMPESTA69M4549Olímpica
CAIO FERREIRA25M2529Olímpica
CAIO LISBOA51M3539Olímpica
CARLOS OLIVEIRA101M4549Olímpica
CARLOS NETO42M3539OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
CLEBER DOS SANTOS31M3034OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
CRISTIANE PASSOS18F4044Olímpica
CRISTIANNE CARVALHO19F4044Olímpica
DEAN AZEVEDO RODRIGUES DE OLIVEIRA56M3539Olímpica
DENISE VEBERLING LORENZONI17F3539Olímpica
EDUARDO ABREU83M5054OlímpicaDELUKA TEAM
EDUARDO ARARIPE DINIZ108M2529Olímpica
ERIC CEZAR96M3034Olímpica
ERICA ZANELATO116F4044OlímpicaQUARK SPORTS
ERIK CERQUEIRA72M4549OlímpicaMILITARES
EVA MATOS PINHO115F4044Olímpica
FABIO DANTAS52M3539Olímpica
FABIO MACHADO106M4044OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
FELIPE CALLAND DE ARAÚJO ROSA89M3539Olímpica
FERNANDO MELO109M4044Olímpica
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZA87M5559Olímpica
FLÁVIO MATTOS81M5054Olímpica
GERMANO LINCOLN49M3539Olímpica
GIL CASTELLO BRANCO34M3034Olímpica
GILDASIO PINHEIRO VELOZO86M5559OlímpicaFrankney Lopes
GUILHERME CARVALHO82M5054OlímpicaLOBO ASSESSORIA
GUILHERME MAEDA37M3034OlímpicaMAEDA SPORTS
GUILHERME TELLES104M4549Olímpica
GUSTAVO BICALHO71M4549Olímpica
GUSTAVO COSTA LOURENÇO63M4044Olímpica
GUSTAVO TEIXEIRA MATOS35M3034Olímpica
HENRIQUE BENFICA LEITE27M2529OlímpicaDELUKA TEAM
IGOR INAIAN MATOS SILVA30M3034Olímpica
JOÃO TOMAZ DA SILVA JUNIOR54M3539Olímpica
JORGE DE CASTRO TEIXEIRA FILHO57M3539OlímpicaQUARK SPORTS
JOSE ERNANDE SOUSA JUNIOR48M3539Olímpica
JOSE JAYME MORAES JUNIOR78M4549Olímpica
JOSÉ TASSO FELIX GUIMARÃES41M3539Olímpica
JOYCE ALBUQUERQUE12F3034Olímpica
LAIS BRETONES110F3034OlímpicaMFESP
LANA SPENCIERI13F3539Olímpica
LARA MUNDIM10F1824Olímpica
LEANDRO GABRIEL FERREIRA47M3539Olímpica
LEANDRO MARTINS DE ARAUJO40M3034Olímpica
LEONARDO DAVID DE SOUZA TINOCO58M3539Olímpica
LEONARDO MARTINS84M5054Olímpica
LEONARDO RANÑA102M3539Olímpica
LEONARDO SCHWINDT107M4044Olímpica
LU CABRAL36M3034Olímpica
LUCAS COSTA ARSLANIAN23M1824OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
LUCAS DUARTE97M1824Olímpica
LUCIANA SOUSA113F3539Olímpica
LUCIANO FONTINELE68M4044Olímpica
LUIZ ANTONIO FERREIRA PENHA JUNIOR55M3539Olímpica
LUIZ FERNANDO ROMAN AYRES77M4549OlímpicaDELUKA TEAM
LUIZA MIRANDA DOS SANTOS92F1824OlímpicaANDRE VILLARINHO
MARCELA RASUCK11F2529Olímpica
MARCIO JOSE DA SILVA62M4044Olímpica
MARCIO BARBOSA80M5054Olímpica
MARIANA BARCELOS15F3539Olímpica
MATIAS FERREIRA74M4549Olímpica
MELINA WOELLNER DE SOUZA111F3539OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
MIGUEL LOUREIRO85M5054OlímpicaMAEDA SPORTS
NEIRIMAR DE BRITO75M4549Olímpica
NÍCOLAS GOMES MOREIRA114M3539OlímpicaMFESP
NÚZIA BATISTA16F3539Olímpica
OCTAVIO AUGUSTO CARNEIRO PEREIRA46M3539Olímpica
ORESTES BARBOSA66M4044OlímpicaMILITARES
RAFAEL OLHER32M3034Olímpica
RAPHAEL MESSIAS LELES44M3539Olímpica
REGINALDO LOURENÇO67M4044Olímpica
RICARDO DOLACIO DE OLIVEIRA76M4549Olímpica
RICARDO SANTANA94M4044Olímpica
ROBERTSON BATISTA DE SOUZA43M3539Olímpica
RODRIGO MUNIZ SANTOS73M4549Olímpica
RODRIGO SILVA65M4044OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
ROGERIO GIOVANNY OLIVEIRA SILVA95M3539OlímpicaANDRE VILLARINHO
ROGERIO SACCO70M4549Olímpica
SAMUEL SOALHEIRO CALDEIRA59M4044Olímpica
SEBASTIÃO MONTEIRO DE SOUZA JUNIOR100M3539Olímpica
SÉRGIO SIMÃO90M3539Olímpica
SOLANGE LIMA PELINÇÃO21F4549Olímpica
SOLANGE MARIA DE CARVALHO OLIVEIRA20F4044Olímpica
TARIK BARACAT24M2529Olímpica
TENNYSON XAVIER26M2529OlímpicaLOBO ASSESSORIA
THIAGO ALMEIDA R. PESTANA38M3034Olímpica
THOMAS KHALIL93M2529Olímpica
VALDERINO ESPÍRITO SANTO JÚNIOR53M3539Olímpica
VICTOR PAIVA MACEDO LAHUD28M3034Olímpica
VIDAL MARTINS DE SOUZA JUNIOR61M4044Olímpica
WAGNER SOBRAL DA SILVA50M3539Olímpica
WELLINGTON AMARAL DE SOUSA91M5054OlímpicaPS TRIATHLON TEAM
ZENILDO MAGALHAES JUCA JUNIOR45M3539OlímpicaFrankney Lopes
CLAUDIA DE OLIVEIRA LEITE3002-1F4044RELAYFrankney Lopes
LIGIA DE CASSIA MELO JUCA3002-2F4044RELAYFrankney Lopes
PEDRO CARVALHO DE BERREDO3001-1M4044RELAYFrankney Lopes
TELMA RITTER DE GREGORIO3001-2F4044RELAYFrankney Lopes
VITOR AFONSO CAMURCA DA SILVA3002-3M3034RELAYFrankney Lopes
AMANDA MORO523YOUTHSprintKRICKY PERFORMANCE
CAUÃ MIGLIORINI DINIZ526YOUTHSprint
GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA530YOUTHSprintTALENTOS DO CAPÃO
HENRIQUE MENDES525YOUTHSprint
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRA529YOUTHSprintTALENTOS DO CAPÃO
JOÃO VICTOR PEREIRA538YOUTHSprintSESI - SP
JULIA MERCALDI MUNHOZ536YOUTHSprintSESI - SP
LARA DO NASCIMENTO FERNANDES521YOUTHSprint
LUCA ASCENÇO550YOUTHSprintSANTIAGO ASCENÇO
OTÁVIO MENEZES DE SOUSA CANDIDO527YOUTHSprint
RAFAEL NUNES PRADO537YOUTHSprintSESI - SP
RAQUEL COSTA524YOUTHSprintRR Trainer
RAYANE ALVES522YOUTHSprint
TAMYÊ ROSA FAGUNDES520YOUTHSprint
THIAGO NOGUEIRA FERREIRA548YOUTHSprintEscolinha de Triathlon ADTRISC/SÃO JOSE
VICTOR HENRIQUE MONTEIRO DE LIMA531YOUTHSprintTALENTOS DO CAPÃO
VINÍCIUS AVI SANT ANA542YOUTHSprint
ANTONIO FERRAZ BRAVO NETO516SUB23Sprint
BARBARA SANTOS514SUB23Sprint
BRUNO VIEIRA518SUB23Sprint
CLARA CARVALHO554SUB23Sprint
GABRIEL LECHETA544SUB23SprintKRICKY PERFORMANCE
JOAO TEIXEIRA ALVARES NETO517SUB23Sprint
LUMA GUILLEN515SUB23Sprint
PEDRO APUD519SUB23SprintECP
ALICE FORTI TINELLI506JUNIORSprint
DANIEL PINHO DA ROCHA549JUNIORSprintCidade de Deus
ENZO COMARELA543JUNIORSprint
FLÁVIO RAUL PINHEIRO SHIANTI539JUNIORSprintSESI - SP
GABRIELLE LEMES504JUNIORSprint
GIOVANNA MARIA SANTOS COSTA LACERDA505JUNIORSprint
IAGO FAVERO DOS REIS545JUNIORSprint
JOSE LUIZ FELICIO508JUNIORSprint
LUCAS GALDINO512JUNIORSprint
LUCAS PERINI FRACACIO534JUNIORSprintSESI - SP
LUIZ GABRIEL PINHEIRO SHIANTI541JUNIORSprintSESI - SP
MARCUS VINICIUS PAULINO DA SILVA540JUNIORSprintSESI - SP
MARIA VITÓRIA JOÃO BRESCIANI546JUNIORSprintEscolinha de Triathlon ADTRISC/SÃO JOSE
MATHEUS MARTINHAKI580JUNIORSprint
NICOLE FERNANDES MELO LUCHIO ARAUJO535JUNIORSprintSESI - SP
PEDRO FERNANDES507JUNIORSprint
PEDRO HENRIQUE BOFF DA SILVA581JUNIORSprint
PEDRO HENRIQUE GOMES509JUNIORSprint
RAINER LOPES511JUNIORSprintFrankney Lopes
ROBERTO PAULO LICHESKI510JUNIORSprint
SOFIA GELATI547JUNIORSprintEscolinha de Triathlon ADTRISC/SÃO JOSE
VINÍCIUS FERREIRA513JUNIORSprint
DJENYFER ARNOLD557ELITESprintBR ESPORTES
FELIPE ANNUNCIATO CLAVIJO MARTINS528ELITESprint
FELIPE BIANCHI GONÇALVES502ELITESprintBR ESPORTES
FLÁVIO DA SILVA QUEIROGA532ELITESprintREDE CUCA
MATHEUS DINIZ503ELITESprint
RENATO DE SOUSA TEXEIRA533ELITESprintREDE CUCA
ROMULO MENEZES501ELITESprint
ALAN RICARDO PEREIRA DA SILVA635M4549Sprint
ALAN SIQUEIRA609M3539Sprint
ALDERICO MENDES MAIA JUNIOR607M3539Sprint
ALEKSANDRO AITA626M4549SprintLOBO ASSESSORIA
ALEXANDRE MÜLLER594M3034Sprint
ALEXANDRE NUNES641M5054SprintPEAKS COACHNG
AMAURI DOMINGUES597M3034Sprint
ANA CAROLINA ARAUJO562F3034Sprint
ANA LACATIVA569F4044Sprint
ANDRE BARREIRA DA SILVA ROCHA628M4549Sprint
ANDRE OLIVEIRA DE ARAUJO633M4549Sprint
ANTONIO MORGAN647M6569Sprint
BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SILVA575F5054Sprint
BRUNO MAGALHÃES613M3539Sprint
CARLOS AMORIM631M4549Sprint
CARLOS DOMINGOS SALGUEIRO BORGES638M5054Sprint
CARLOS EDUARDO DA SILVA TABA625M4549Sprint
CARLOS EDUARDO BEZERRA CAVALCANTE606M3539Sprint
CAROLINA CHEVARRIA568F4044Sprint
CAROLLINE GOMES552F1824Sprint
CLARISSA NAVARRO FERREIRA DE MORAES567F4044Sprint
CRISTIANE MACHADO574F4549Sprint
CRISTOVAM GARCIA644M5559Sprint
DANIEL ADJAFRE615M3539Sprint
DANIEL CAEIRA587M1824Sprint
DANIEL ODON620M4044Sprint
DANIELA RODRIGUES571F4044Sprint
DANILO DE ALMEIDA SILVA599M3539SprintLOBO ASSESSORIA
DANILO LICO583M1824SprintSPADOTTO
DIMAS SALVIA621M4044Sprint
DIOGO SÁ610M3539Sprint
DIOGO GAINO DE MORAES595M3034Sprint
EDSON NAKAGAWA642M5054Sprint
EDUARDO PORFIRIO DA SILVA604M3539Sprint
EDUARDO SKALSKI BILEK596M3034SprintROGERIO SCHEIBE
EDUARDO WOLSKI STORTI701M1824Sprint
ELIANA MARIA PANZERI RIBEIRO576F5559Sprint
ELISE SAVI565F3539Sprint
EMMANUEL MARIANO DA SILVA DOS SANTOS586M1824Sprint
EVERSON KERBER612M3539Sprint
FABIO MELLO648M6569Sprint
FABIO SOBRAL624M4044Sprint
FABÍOLA CORDOVIL573F4549Sprint
FELIPE SANTOS DA SILVA592M3034SprintADEMIR PAULINO ASSES
FLAVIO SOUZA619M4044Sprint
GERMANO FISS589M1824SprintFSTEAM - FRANK SILVESTRIN
GIANMARCO LUIZ634M4549Sprint
GUILHERME NEVES715M3034Sprint
GUILHERME TELES TEODORO578M1617Sprint
HELANO DE SIQUEIRA NETO643M5559Sprint
HELTON C.VASCONCELOS G.VIEIRA616M3539Sprint
HUGO VILLANUEVA639M5054Sprint
IGOR BERNARDES716M2529Sprint
IGOR FIRMINO VIDAL GOMES700M1617Sprint
IRINEU ROBERTO LICHESKI630M4549Sprint
ISMAEL VINICIUS GALIOTTO601M3539Sprint
JÉSSICA VIRGINIO RODRIGUES555F1824Sprint
JOÃO NILO RODRIGUES640M5054Sprint
JONI QUIRINO622M4044Sprint
JORGE LUIZ MOURA DOS SANTOS629M4549Sprint
JOSÉ AFFONSO637M4549Sprint
JOSÉ ANTÔNIO TAVARES JÚNIOR603M3539Sprint
JULIA NAKAGAWA577F6064Sprint
JUSCELINO VASCONCELOS602M3539Sprint
KARLA GIANNINA GALVÃO FERNANDES LIMA564F3539Sprint
LAWINYA ASSÍRIA551F1824SprintMFESP
LUCAS BOND SCHWARTSBURD605M3539SprintROGERIO SCHEIBE
LUCAS NEPOMUCENO591M2529Sprint
LÚCIO RODRIGO SOARES DOS SANTOS598M3034Sprint
LUÍS FELIPE CAVALCANTE S DE AZEVEDO723Sprint
MARCELA LANER561F3034Sprint
MARCELO BAUER636M4549SprintDELUKA TEAM
MARCIO RIBEIRO614M3539Sprint
MARIA ELISA RODRIGUES COIMBRA572F4044Sprint
MICHEL LUIZ ARAUJO618M4044Sprint
NELTON JUNIOR608M3539SprintROGERIO SCHEIBE
PAULA BERTOLA702F3539Sprint
PAULA HEISS556F2529Sprint
PEDRO TURRA717M1617SprintRR Trainer
RAPHAEL MEDEIROS617M4044Sprint
RENATA PELISSER NICOLAO559F3034Sprint
RICARDO FACHIN623M4044Sprint
ROGÉRIO SCHEIBE FILHO600M3539SprintROGERIO SCHEIBE
SAMUEL NARDELLO PONTEL590M2529Sprint
SCHUBERT ABREU611M3539Sprint
SERGIO FELIPE AGAR RIBAS PINTO579M1617Sprint
SÉRGIO RENATO DINIZ627M4549SprintBASICA TREINAMENTO
SILVIO SAITI IWATA645M6064Sprint
TAIS AITA566F4044SprintLOBO ASSESSORIA
TATIANE MICKOSZ DO NASCIMENTO560F3034Sprint
THATY PORTO563F3034Sprint
THIAGO GOMIDE MOREIRA584M1824Sprint
THIAGO DE SOUZA CALDAS593M3034Sprint
THOMAS KIRSTEN699M5559Sprint
TIAGO NUNES OLIVEIRA582M1824Sprint
VALENTINA CAVALCANTE553F1824SprintDELUKA TEAM
VITOR TIZONI588M1824Sprint
VIVIAN ALVES CANUTO558F2529SprintRAFAEL MORENO TRIATHLON
WAGNER LEMES646M6064Sprint
WAGNER MIRANDA632M4549Sprint
WALDEMAR RIBEIRO FILHO714M5559SprintDELUKA TEAM
XAN FIGUEIREDO570F4044SprintZTRACK
ADOLFO PINHEIRO710M3539Sprint
AGNALDO JUNIOR680M4044Sprint
ALESSANDRA DIAS654F3539Sprint
ANA LUIZA LERCH PAIVA653F3034SprintADEMIR PAULINO ASSES
ANDRÉ LUIZ CERQUEIRA670M3539Sprint
ANTONIO GODOI679M4044Sprint
ARTHUR DE SOUZA662M2529Sprint
BRUNO DE PAULA PEREIRA668M3034Sprint
BRYAN BAKKER687M5054Sprint
CAIO SOUSA721M3034Sprint
CARLOS EDUARDO SÁ ARAÚJO676M3539Sprint
CAROLINE PIRES651F3034Sprint
CRISTIANO AGUIAR DA SILVA712M3034Sprint
DANILO DOS SANTOS LIMA693M2529SprintREDE CUCA
ELINAI DOS SANTOS FREITAS SCHUTZ713F4044SprintEscolinha de Triathlon ADTRISC/São José
EMANUEL DA SILVA OLIVEIRA695M1617SprintREDE CUCA
ERIC GUILHERME P.C.FERREIRA691M1617SprintTALENTOS DO CAPÃO
ERIKA ALMEIDA GOMES656F4044Sprint
FABIO DA CRUZ SILVA673M3539Sprint
FABRICIO CONSTANTINO678M4044SprintAPICE
FELIPE SANTANA MAGI690M1617SprintTALENTOS DO CAPÃO
FERNANDO SOARES BASTOS697M1824SprintREDE CUCA
GILDO AFONSO661M2529Sprint
HENRIQUE CARVALHO684M4044Sprint
ISABELLE GORDIANO RODRIGUES709F1824Sprint
ISRAEL MARTINS COSTA698M1824Sprint
ISRAEL SILVA720M3034Sprint
JACQUES TOKATJIAN672M3539Sprint
JOAO CARLOS DE ALMEIDA681M4044Sprint
JOSE GERALDO BARBUGLI ABBADE FILHO688M5054SprintMaeda Sports
JOSE MARCELO RAMOS JUBE685M4549Sprint
JULIA FLAUSINO649F1824Sprint
KLEBER TAJI671M3539Sprint
LAIS PAPALARDO706F3034SprintANDRE VILLARINHO
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVA711M1617SprintREDE CUCA
LETÍCIA TRINDADE722F1824Sprint
LILIAN CHRISTINA FERNANDES DE ALMEIDA705F3539SprintANDRE VILLARINHO
LILIANE VIZOTTO655F4044Sprint
LUCAS BRITO660M2529Sprint
LUCAS VILELA667M3034Sprint
LUCIMARA MARIA AGGIO DAQUILA657F4549SprintCPH BRASIL
LUÍS HENRIQUE DA SILVA IGNACIO663M2529Sprint
LUIZ DAVI DA SILVA696M1824SprintREDE CUCA
MARCEL LOUIS MORGAN HUTHMACHER683M4044Sprint
MARCELO BORGES CIRINO SILVA719M3034Sprint
MARCUS CÉZAR SANTOS PINTO FILHO669M3539Sprint
MATEUS SAMPAIO BEZERRA692M1824SprintREDE CUCA
MATHEUS VENANCIO686M5054Sprint
MAYARA LEAL FERNANDES650F2529Sprint
MILENA BARBOSA DE SOUZA718F1824SprintPS TRIATHLON TEAM
MURILLO ANDRADE703M2529Sprint
NAIARA TRIVÉRIO CAMACHO652F3034Sprint
PAULO COSTA708M4549SprintPS TRIATHLON TEAM
PEDRO ANDRADE659M1824Sprint
RAFAEL DE SOUSA SENA674M3539Sprint
RAIMUNDA IVAN DE SOUZA FILHO694F1824SprintREDE CUCA
RAPHAEL GALACINI665M3034Sprint
ROBERTO TRAMONTINA ARAUJO664M3034Sprint
RODRIGO REINARTZ704M3539Sprint
SAMI MOUSSA682M4044Sprint
SAMUEL IAHN666M3034Sprint
TALITA NUNES707F3034SprintANDRE VILLARINHO
THIAGO BRANCALION677M4044Sprint
VINICIUS TELLES LEAL675M3539SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
YUKA PRADO658F5559Sprint
SERGIO SILVA689M5054Sprint